Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банкиры выдыхают: сотрудники каких организаций не попадут под мобилизацию — объясняем в одной картинке»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
1 окт 2022 в 12:06

Ну уже 150 млн раз писали об этом, все уже выучили наизусть, опять пишут. Вам самим то не надоело одно и тоже публиковать.

1 окт 2022 в 12:36

То есть женщины не могут выполнять банковскую работу, а строительную, например, могут? Пошло деление на нужных и ненужных? Да как тут бежать не будут то...

Буржуй
1 окт 2022 в 13:10

Теперь можно голые оклады платить. Кто не доволен - на фронт!

Гость
1 окт 2022 в 13:24

Вот СМИ , телефонистов , это точно уж не к чему бронь !

Гость
1 окт 2022 в 13:51

Значит областная и городская администрации идут в полном составе.

1 окт 2022 в 13:53

Позднее заберут.

1 окт 2022 в 13:57

какие же нужные профессии оказывается как же без них а вот что ещё Пригожин поддержал идею Кадырова о первоочередной мобилизации силовиков
Военнослужащие-контрактники в запасе должны быть призваны в рамках частичной мобилизации в первую очередь, так как они «всю свою жизнь получали блага от Министерства обороны и от своей страны», заявил предприниматель, владелец группы «Конкорд» Евгений Пригожин. Его слова опубликовала пресс-служба компании во «ВКонтакте».«Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля. А также представители государственных структур и силовых ведомств. В этом я не могу не согласиться с [главой Чечни] Рамзаном Кадыровым», — добавил Пригожин.

1 окт 2022 в 14:06

«Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля. А также представители государственных структур и силовых ведомств. В этом я не могу не согласиться с [главой Чечни] Рамзаном Кадыровым», — добавил Пригожин.

ГУЛАГ
1 окт 2022 в 14:28

Короче, деревня вся идет на фронт. А банкиры будут допивать последнюю кровь.

Гость
1 окт 2022 в 15:49

Фсё... Приплыли. Лиман уплыл из родной гавани в ридный стэп...

1 окт 2022 в 19:02

надо всех банкиров отправить в тыл врага... они там раздадут врагам ипотеку под 30% и порядок. даже воевать не потребуется больше!

Гость
2 окт 2022 в 10:09

А что у нас банкиры стратегически важные люди?

2 окт 2022 в 10:17

Банкиров в первую очередь туда гнать надо.

Гость
2 окт 2022 в 15:15

А мужики работающие в полях и на фермах почему не попали в эти категории? Или банковские работники сядут на трактора и комбайны и выедут в поля на посевную и уборку урожая. С уборкой поспешил, убирать осенью 2023 г. будет не чего, так сеять весной будет не кому!