Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
30 сент 2022 в 09:18

а на своих территориях когда порядок наводить будут

Гость
30 сент 2022 в 09:28

Опять будет вещать великий стратег, хозяин своему слову, всегда говорящий только правду, все обещания которого выполнены?

Гость
30 сент 2022 в 09:45

А что, так можно было???

Гость
30 сент 2022 в 11:29

А почему народ не спросили, хотим ли мы этого?

Гость
30 сент 2022 в 11:44

народу это не надо, это надо только Путину и его чиновникам для отвлечения внимания. У нас полно территорий которые вобще никак не используются, полно вымирающих деревень. Сырьевая экономика Путина пришла к своему логическому концу. Европа и США спрыгнули с нефтегазовой иглы. У путина не осталось лишних денег. Россия переходит на военные рельсы. Производство оружия новая старая золотая жила. 25% закупок бюджета засекречены. Кто может уезжайте будущего тут больше нет совсем

Гость
30 сент 2022 в 12:03

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном —
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Кто скажет: «Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!»

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час.

Гость
30 сент 2022 в 12:07

Тк кто отдал эти территории !? А им почёт !

30 сент 2022 в 12:10

А со своими что делать будем?

Гость
30 сент 2022 в 12:10

Весь народ ждëт только одних слов - "я устал, я ухожу."

Vik Tor
30 сент 2022 в 12:24

Следующими
по логике вашего Мессиа
должны стать балтийские народные республики....
Они то хоть знают об этом?
Или ещё поживут без осознания своего грядущего счастья?

Гость
30 сент 2022 в 12:28

Ротенберги ещё один мост построят?

Гость
30 сент 2022 в 12:48

А вы в курсе, что подписан указ о признании НЕЗАВИСИМОСТИ тех областей, пока что. Рано плясать начали, да и будет кто-то плясать теперь, тот ещё вопрос.

Человек
30 сент 2022 в 13:18

Опять простым людям расплачиваться всё это, ещё от прошлого присоединения не оправились, а тут опять

30 сент 2022 в 13:24

Старцев за 2 недели такой "работы" майора наверное получил!

Гость
30 сент 2022 в 13:28

Хотите все в обещанный "вождем" рай? Никто не будет возражать?

30 сент 2022 в 14:11

Почему нас не спрашивают
Нам это не надо.

тюменец
30 сент 2022 в 14:12

Такое кино . Фильм -Шабаш на Лысой горе.

Гость
30 сент 2022 в 14:34

Эти территории нужны только потому что там такая житница и концентрация редких элементов химических элементов, что только ее развивая на остальную страну можно одно место положить. Бабки правят миром.

30 сент 2022 в 15:01

Катится наша армия с красного лимана в колечко взяли !!!

Гость
30 сент 2022 в 15:37

УРА!!!
P.S. Где мои 30 рублей?

30 сент 2022 в 15:54

Лавров выразит озабоченность и дальше будет надувать щеки.

Гость
30 сент 2022 в 15:56

Что ему есть сказать? Ядерной бомбочкой хвастаться? Обычная подушка опасней.

30 сент 2022 в 16:21

А вот россияне признали их?

30 сент 2022 в 16:25

Боже... что за.... мат мат мат

Экзорцист
30 сент 2022 в 16:29

Мы против этого..
Остановите его

Гость
30 сент 2022 в 16:31

Съезжаются кортежи лоснящихся гостей в цитадель... А мальчиков наших - молодых, сильных, красивых - наших сынов, мужей, отцов сегодня в автобусах - первую партию высадили возле зоны боевых действий для "слаживания".

Гость
30 сент 2022 в 16:34

Российская коррупция спасла Украину, браво

Гость
30 сент 2022 в 16:45

Все в одном месте. Неаккуратные курильщики среди них имеются?

Гость
30 сент 2022 в 17:00

Они называют себя элитой, но настоящая элита это рабочий, крестьянин, учитель, врач, а эти паразитический класс, жирующий на народном горбу.

Гость
30 сент 2022 в 17:13

должны были и мнения Россиян спросить ,хотя чего там ,нас забыли давно

Гость
30 сент 2022 в 17:39

"...он лжив и лицемерен насквозь..."
театр одного актера в лицах

Гость
30 сент 2022 в 18:03

Ура ура ура

30 сент 2022 в 18:45

Ну теперь заживьем

уахаха
30 сент 2022 в 18:50

Больше всего весь этот цирк похож на оправдание затянувшейся СВО и мобилизации. Ну и повышение ставок для переговоров с Украиной.

Гость
30 сент 2022 в 19:15

Все ведь собрались. Можно было сразу закрыть проблему.

30 сент 2022 в 19:20

Всё недовольные, Европа вас ждёт! Не нравится жить в России, езжайте за границу!

Горыныч
30 сент 2022 в 19:22

Куда мы катимся...

30 сент 2022 в 19:25

Отвратительное фото . Особенно в центре.

Гость
30 сент 2022 в 19:38

Вспомните, как Саддам присоединил Кувейт в качестве 19 провинции Ирака.и что было с ним потом , и с иракской армией.

кто ему пишет эту пургу
30 сент 2022 в 19:49

Западные элиты отрицают не только национальный суверенитет и международное право, их гегемония имеет ярко выраженный характер тоталитаризма, деспотизма и апартеида. Подчеркну, что одна из причин многовековой русофобии, нескрываемой злобы западных элит состоит в том, что мы не дали себя обобрать в период колониальных захватов, заставили европейцев вести торговлю ко взаимной выгоде. Этого удалось достичь, создав в России сильное централизованное государство, которое развивалось, укреплялось на великих нравственных ценностях православия, ислама, иудаизма и буддизма

кто ему пишет эту пургу
30 сент 2022 в 19:54

а теперь простые трудяги будут умирать за эти территории. Интересный конечно Путин, жителей днр и лнр он спасает, а наших людей теперь в топку этой спецоперации будет подбрасывать. Дети и жены останутся одни без денег и отцов и мужей, а лнр и днр будут жить.

Прохожий
30 сент 2022 в 20:16

УРА!

Гость
30 сент 2022 в 20:28

Это начало конца

кто ему пишет эту пургу
30 сент 2022 в 20:43

Не ходи, дружище, к военкому:
Только гибель ждëт тебя внутри.
Не ходи, останься лучше дома.
А повесткой — жопу подотри

30 сент 2022 в 20:50

И , вправду , кровавый шабаш .

30 сент 2022 в 21:52

Интересно беженцы вернуться домой или им в тюмени не плохо

30 сент 2022 в 22:03

Кому сапоги кому концерты

30 сент 2022 в 23:38

И Минессоту надо было заодно присоединить. Чтобы два раза не вставать.

1 окт 2022 в 00:11

на 72 подам в суд

Гость
1 окт 2022 в 06:21

Так то пофиг,если бы бы они делали это за свой счет. Интересно их мужчин тоже будут призывать, или они и дальше будут отсиживаться в ожидании чуда.

Гость
1 окт 2022 в 07:15

Они наигрались со словом "смерть"
И взялись за слово "любовь".
Но если не будет спроса на нефть,
То на экспорт пойдет наша кровь.
(Несчастный Случай, "Оставьте меня")