Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Апраха
28 сент 2022 в 07:56

Россия расширит свою территорию ) класс!
У злопыхателей сейчас что-то порвется )

тюменец
28 сент 2022 в 07:58

Кто бы сомневался в таких результатах. Следующий референдум проводим на Марсе.

тюменец
28 сент 2022 в 08:20

Не верю.

Мойша
28 сент 2022 в 08:22

Добро пожаловать, братушки, в нашу дружную российскую семью!

28 сент 2022 в 08:53

Слава Великому президенту , человеку который очень старается для своего рабочего люда! Великий царь Руси и Донбасса! Великий правитель !

Гость
28 сент 2022 в 09:16

Самоудовлетворились.

28 сент 2022 в 09:21

Куда ж им теперь деваться(

28 сент 2022 в 09:25

турок турок, Эрдоган ещё воткнёт нож в спину России

Гость
28 сент 2022 в 09:30

каждый россиянин прицепил себе по гире на ногу.

Гость
28 сент 2022 в 09:43

как они считают %? они что перепись проводили?

гость
28 сент 2022 в 09:43

Мы так любим новых, приобретенных соседей. Что аж последним поделимся.

Гость
28 сент 2022 в 09:44

Какой же это всё цирк. История вас не забудет.

гостья я
28 сент 2022 в 10:13

добро пожаловать в ад

Гость
28 сент 2022 в 10:19

Сектор Газа.

Гость
28 сент 2022 в 10:30

Другого результата и быть не может. Что, что, а выборы наши научились проводить (все помнят 146%).

Тюмень
28 сент 2022 в 10:32

Смешно)

Гость
28 сент 2022 в 10:37

Все идёт по плану

Гость
28 сент 2022 в 10:41

сколько людей ещё положат ради чего??

Пусечка
28 сент 2022 в 10:41

странно, что не 146 процентов

Гость
28 сент 2022 в 10:50

ну, всё. Теперь их бомбить не будут.

Гость
28 сент 2022 в 10:50

И как итоги этих референдумов повлияют на стремление Украины восстановить свою территориальную целостность?
Очевидно же, что итоги они не признают, так же как большинство стран мира.

Гость
28 сент 2022 в 11:43

На необычных просторах России решили все проблемы?? С.в.о. присоединяет территории и на сколько увеличивает наши бесконечные потери ?

Гость
28 сент 2022 в 12:04

И полезли в сеть нытики! "Ой, как нам будет сейчас тяжело?! Да зачем нам это!?... Да гиря на ногу!"
Никакой гордости за Отечество! Читать противно.

Гость
28 сент 2022 в 12:09

Последний гвоздь в крышку

Гость
28 сент 2022 в 12:37

Служители ведра работают в три смены. 😂

Гость
28 сент 2022 в 12:59

Почему до сих пор клич не бросили, может ещё кто захочет присоединиться? Уганда, Зимбабве...

Гость
28 сент 2022 в 13:31

Все кто из ДНР и ЛНР пусть возвращаются к себе и защищают свои города и работают, востанавливают города у России бюджет не резинговый. В Турцию не ездить они предатели. И Сербия пусть возвращает все деньги что на них потратили они тоже нас предали.

28 сент 2022 в 16:14

если людей бомбят каждый день "свои" же, что им еще приходится делать, им защита нужна, так что результаты объяснимы. Хотя на будущее настроена скептически: спасем, восстановим, а лет через 50 они проведут референдум за выход