Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько тюменцев подпадают под частичную мобилизацию? Очень краткий ответ властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
25 сент 2022 в 19:10

В тюменской области без матрешки в два с половиной население меньше Свердловской. Вот и считайте. Как раз подходит 2,23 человека на тысячу. Загребут чуточку побольше, чтобы профильтровать больных, вичированных А вичированных среди молодых и парней среднего возраста два процента. Воевать особо то и не кому

25 сент 2022 в 19:14

да уж а этот моор как всегда отличится хочет перед центром

Ветеран
25 сент 2022 в 19:19

Все у нас секреты от своего же народа! Моор скажи цифру, что пришла по указилову сверху! Или хочешь и здесь прогнуться!?

Гость
25 сент 2022 в 19:34

Так Моор во главе мобилизованных выйдет. Пример покажет. А он сразу за десятерых сойдет. Ну и каждый зам.его,как минимум,за пятерых. Это сколько уже будет?

Гость
25 сент 2022 в 19:46

А где написано, что частичная??? И на какой срок?

Гость
25 сент 2022 в 20:03

Так давно уже в интернете слита эта СЕКРЕТНАЯ база с мобилизованными, в нашей жутко ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ стране. Найдите и посмотрите, можете в ворде поиск по слову "Тюмень" сделать, будет у вас СЕКРЕТНОЕ число.

Гость
25 сент 2022 в 20:10

Еще и чистят комментарии.

Гость
25 сент 2022 в 20:14

Четко, кратко, по существу. Молодец, губернатор, спасибо, прояснил.

Гость
25 сент 2022 в 20:20

Рамзан Ахматович Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых ведомств. Моор обязан поддержать инициативу уважаемого человека.

Диванный эксперт
25 сент 2022 в 20:45

Сын Якушева , молодой ВДВшник.
Почему его не призывают.
Наверно рестораны не кому будет открывать

Гость
25 сент 2022 в 21:05

Какая мобилизация??
В армию должны идти по желанию по контракту.

Гость
25 сент 2022 в 21:53

Мобилизация окончательно разрушила экономику России. Спецоперация отвлекает от больших проблем и одурачивает нас в угоду тем кто у власти..сколько можно? ?

25 сент 2022 в 22:14

Назвали бы как нибудь дополнительный набор или иначе, и паники меньше было бы. С учётом выплат денег могли бы набрать без проблем и без этого шума. Не стоит забывать что на нас никто не нападал. К чему такой ажиотаж

Алекс
25 сент 2022 в 22:33

Отправляют пушесное мясо

Гость
25 сент 2022 в 22:37

Мне смешно, от оправданий, что заберут то всего ничего от резерва. У вас мозг есть? Вы не резерв забираете, вы людей забираете у которых дети, жены, матери. Вы хотите их всех сделать несчастными. За вашим небольшим процентом от резерва миллионы разрушенных жизней.

Федор
25 сент 2022 в 22:46

Если считать по соотношению численности населения в Свердловской области население 4 миллиона 200 тысяч призывают 9700, на юге Тюменской области примерно 1 миллион 500 тысяч значит призвать должны примерно 3500

Гость
25 сент 2022 в 23:05

Судя по тому, что у каждого минимум по одному родственнику/знакомому забрали цифра приличная

Гость
25 сент 2022 в 23:17

300000*(он+она+2детей+мама+папа+брат+свекр+свекровь+бабушка+дедушка...) Я хочу пройти мимо этой статистики...

Гость
25 сент 2022 в 23:30

А за что воюем-то?

26 сент 2022 в 01:17

да хоть одна тысячная процента. Это люди, а не цифры.

Гость
26 сент 2022 в 04:16

Всё делается для не знания происходящего, по всюду одни секреты и тайны от народа. Не положено людям собственной страны ни чего знать. Ведь мы для государства обычные кошельки в виде налогоплательщиков и ни чего более.

Гость
26 сент 2022 в 06:19

Почему РФ отказалась от помощи сирийских наёмников, которые добровольно желали помочь?
Сейчас не армия, не понятно что.
Опоры нет, олигархат.

гость
26 сент 2022 в 08:51

Какая статистика? Человек-расходный материал?? Резерв..вы о чем?? А убитые горем и переживаниями родные, близкие за того, кому вы, считай, жизнь сломали или того хуже ее отбираете??Это как? Кто за это ответит? На нас никто не нападал. Ковидом убить не смогли, решили так... На работе и то коррупция по брони-начальство себя не обидело

26 сент 2022 в 08:58

Идите, идите… Перзидент с губернатором сказали значит надо идти и думать нечего. Частичная спецоперация идёт по плану, план озвучим в конце. Телевизор наконец включите - и поймёте что всё норм, надо идти

26 сент 2022 в 09:30

Это же надо было довести страну до токого((( Люди потихоньку начинают одумываться кто такой наш президент.

Гость
26 сент 2022 в 11:46

Погасили бы тем, кто по контракту ипотеки и все кредиты за счет государства. Желающих были бы миллионы, в т.ч. и женщины.

Тюменец
26 сент 2022 в 13:31

Была новость, что в ТДСК выдали больше 170 повесток. Число сотрудников в организации указано больше 2000, мужчин как раз около 1700. Процент призванных посчитайте сами. Правительство называло около 1 процента.

26 сент 2022 в 18:30

Наберись смелости и озвучь эту цифру! У нас есть право знать !

Гость
26 сент 2022 в 23:01

Пока добровольно одурачиваются, почему бы и не подурачить?