Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Некоторые тюменцы получили повестки по ошибке и оказались на сборах. Что будет дальше?»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
25 сент 2022 в 17:04

понабрали пацанов у кого трое ребятишек .интересно чем отличается семья из трёх деток от где 4 ребенка..

Гость
25 сент 2022 в 17:37

Рядвых и сержантов ДО 35 лет. Т. е если рядовому или сержанту запаса уже 35 лет, то он не подпадает под критерии подлежащего мобилизации?

Алекс
25 сент 2022 в 18:07

Да все они знают эти военкаматы им вчера в москве дали разгон кого забераете в якутии конфликт был. В бурятии директора школы по ошибки. Забрали и моор замаран жопу свою прикрывает дуру гонит.

25 сент 2022 в 18:45

ошибки не бывает

Остап
25 сент 2022 в 19:09

Вот она агонию) вы в мирных регионах в обычной ситуации устраиваете панику и неразбериху. Что показывает, что руководство полностью амебное) сами не знаете что делаете.

Гость
25 сент 2022 в 19:53

Прочитайте военкомовским приказ ,что до 35 лет 1 категория !

мухомор.
25 сент 2022 в 20:16

В Чернобыль так-же забирали.

житель
25 сент 2022 в 21:42

загребают всех для выполнения плана, а потом разберутся. вот такая работа военкоматов

гость
25 сент 2022 в 21:48

вопрос кто такой модератор на сайте. ЯВНО ИЗ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Гость
25 сент 2022 в 22:11

Критерии озвучте. Кто больше военкому даст? Какое поле для коррупции, кто их проверит?

Гость
25 сент 2022 в 22:43

Военкомат частная конторка с лицензией медицинской и все.

Феликс
25 сент 2022 в 23:04

Моор:"Лучше недобздеьть, чем перебздеть! "

Гость
25 сент 2022 в 23:20

Да, да. «По ошибке» всем первокурсникам в вузе объявили о необходимости явиться в военкомат))

Гость
26 сент 2022 в 00:54

А критерии озвучить можете? Хватит врать. Врете и врете, врете и врете, бесконечно врете.

Миру мир!
26 сент 2022 в 04:07

Давайте,досвидания! На нас никто не нападал!

Алес
26 сент 2022 в 07:48

Военкоматовских призвать не забудьте, тогда ошибок не будет. и Мора заодно.

Вера
26 сент 2022 в 08:44

Хотелось бы чтобы наш губернатор поставил наблюдателей на полигоны ,где должны учиться мобилизованные.Чтобы они там действительно проходили подготовку, а не подготовили из них пушечное мясо.

Гость
26 сент 2022 в 09:10

по ошибкИ ?

Шофёр
26 сент 2022 в 09:11

Для этого нужно посещать военкомат и обновлять свои данные, в карточках только те данные, которые были при вашем последнем посещении.

26 сент 2022 в 09:13

Может работников военкомата тоже набрали по-ошибке?Отправить их окопы рыть для начала.

Елена
26 сент 2022 в 10:50

В очередной сотый раз окунулись всей страной в очередную сферу и здесь бардак! Бардак везде, те, кто не работает официально, и вообще не работает, подходящие под критерии, их нужно сетью загребать, ну не нашли они себя в мирной жизни им скучно и не хочется работать, ну это же очевидно, они где у вас, военкомы? А кто работает и приносит пользу стране, пусть остаются здесь, учатся, работают, воспитывают детей, развиваются, ну все же понятно.

Гость
26 сент 2022 в 11:05

Как к нам долго приходит прозрение и отрезвление . Россия вспрянет ото сна и на обломках сомовлаастья напишут наши имена.

Гость
26 сент 2022 в 19:37

Власть основное правило нарушило, нас нужно медленно "варить", чтобы не заметили, что происходит. Сейчас откатят и будут тихонечко продолжать свое дело.