Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пришла повестка? Явитесь в военкомат»: полный текст обращения тюменского губернатора о мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
25 сент 2022 в 18:58

Мои родители еще в 80=ых гоах переехали из Украины. Они всей душей и сердцем считают Россию своей Родиной, себя русскими. Если родители шут нащывали меня Х; хлом, хто вызывало у еня шквал негоования. Но у меня на Харьковщине проживают сродные братья, сестры, племянники, которых возможно насильно мобилизовали ВСУ. Что же мне теперь воевать с ними, убивать или самому упасть от пули родственника. Поверьте, это как-то не по=божьи и не почеловечески

25 сент 2022 в 19:15

покажи пример губернатор

25 сент 2022 в 19:15

а ваши сыновья явятся в военкомат?

Гость
25 сент 2022 в 20:01

Крым уже план выполнил! А Тюмень когда?

25 сент 2022 в 20:12

Бла бла бла. Просто придите в военкомат, а там посмотрим, с какой ноги начальник встал с утра, может повезёт и все выяснят с отсрочками, а может и нет, отправят сперва на полигон пока сердце не отказало

мухомор.
25 сент 2022 в 20:26

-Благодаря МОЕЙ системе! Благодаря МОЕМУ-чуткому руководству!

Кость
25 сент 2022 в 20:43

Посыл простой: Приходите мы проверим подходите вы или нет. Только вещи с собой не забывайте.

Гость
25 сент 2022 в 21:19

Пусть сами едут !

25 сент 2022 в 23:30

Мор, к слову, пока один из самых адекватных губеров, комментирующих и контролирующих ситуацию. При всём негативе, к подобным мероприятиям в современном мире, в центре Европы, он, похоже, работает и ситуацию старается держать под контролем.

Гость
26 сент 2022 в 00:14

Опять поток лапши на уши вылил. Показал бы пример и пошел из обжитой жизни в неизвестной на мобилизацию, а так все его слова просто "пустой треп".

тюменец
26 сент 2022 в 00:27

Моор международный трибунал учтёт твоё обращение.

Гость
26 сент 2022 в 04:03

Это жертвоприношение плебса - для солнце великого.

Гость
26 сент 2022 в 06:09

В Дагестане бунт против мобилизации и призовы подняться Кавказу, И где же Райдер который агитировал за платки

Гость
26 сент 2022 в 06:58

Что за несправедливость, кто-то с военником, но не служил опять дома, а те кто служил, да еще и воевал снова вперед. Губернатора хотя бы на военные сборы отправьте, раз не служил

26 сент 2022 в 07:06

а что мне нынешнее правительство дало , что бы я его защищал .( жить не на что ) Себе з/п каждый год индексирует , а нам лет 15 не поднимали з/п , если только коммуналку , так походу скоро отрубят от всего , мне платить нечем будет .

Алес
26 сент 2022 в 11:10

Редакция хватит удалять комментарии

Гость
26 сент 2022 в 13:58

Лучше жить в Африке, Россия им любит помогать

Гость
26 сент 2022 в 15:18

Рождаемость и так падает, а после таких событий вообще никто не будет, даже если квартиру государство выдаст, или будут как в Китае там девочки не в почете, а у нас будут от мальчиков на раннем сроке избавляться

язамир
26 сент 2022 в 15:49

пусть сам и идет

Татьяна
26 сент 2022 в 16:53

Господин губернатор, вы красиво и правильно все сказали. Но проверьте более тщательно тех, кого мобилизовали из Омутинского района. Человеку 49 лет. Рядовой, Не младший офицер. Не подходит для мобилизации. Поэтому, не получается верить ВАм.

проходящий
26 сент 2022 в 17:59

Говорят защищать наше будующе...
Дак этот аргумент приводят с 1917, а у меня лично даже настоящего нет.
И в чем прикол?