Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский губернатор впервые высказался по поводу введения частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии78

Не забудьте написать, что астрологи думают о мобилизации, стоит ли Козерогам идти в военкомат или еще не время.

Гость
21 сент 2022 в 22:41

его дети пойдут воевать?

21 сент 2022 в 22:49

Губернаторы и меры и все шишки, всех на мобилизацию! В армию!

Гость
21 сент 2022 в 22:56

Ваши то сыновья , конечно, на передовой ?

21 сент 2022 в 23:06

Лучше бы просто промолчал

21 сент 2022 в 23:35

А почему молчит ВЦИОМ? Какой сегодня рейтинг одобрения у Путина?

21 сент 2022 в 23:37

А Тимати, и сынок Газманова, пойдут на фронт?

21 сент 2022 в 23:54

Такой вопросик, почему бить безоружных и мирных жителей в Российских городах выходят робокопы в полной экипировке, а в зону боевых действий против военных отправляются воевать солдаты без элементарной амуниции?

Гость
22 сент 2022 в 00:14

Фарш, фарш, фарш....

22 сент 2022 в 00:52

Цру вбрасывало в СМИ инфу о том что нападут, но все симоняны и песковы кричали что это учения. Цру вбрасывало о мобилизации, но опять же заявляли что фейк и вброс. Складывается ощущение что только ЦРУ не врёт

22 сент 2022 в 00:56

противный он какой подлиза

Гость
22 сент 2022 в 01:30

И ушли на задний план тарифы, хиджаб и прочие мелочи жизни....

Гость
22 сент 2022 в 01:59

Пусть свой выводок отправит покажет пример. Скоро бабки не с кого драть будет , одни бабы с долгами останутся.

Гость
22 сент 2022 в 03:34

Фото губернатора зачётное. Ещё бы знать что ж его так развеселило?

22 сент 2022 в 06:18

Товарищ невызывающий доверия

Гость
22 сент 2022 в 07:44

С высоты сегодняшнего дня: Иосиф -святой, т к. сынов своих не покрывал, а Лавруша,- душка)))!!!

Гость
22 сент 2022 в 07:49

Своих сыновей он собрал?

Гость
22 сент 2022 в 07:57

А , дипломатов с Даниии на передовую отправили ? Или нам сейчас дипломаты важнее ?

Гость
22 сент 2022 в 08:54

а че моор такой счастливый на фотке? радуется, что теперь про завышенные тарифы все забудут? не до этого теперь им будет, дескать, проглотят... да?

Гость
22 сент 2022 в 09:20

А в это время азовцев выпустили , т.е ни какого трибунала уже не будет? И убеждали, что ни кого из них менять не будут. А как же смерти детей, женщин. Кто ответит?

Гость
22 сент 2022 в 09:45

На текущий момент в России на службе состоят 860 тыс полицейских и 340 тыс росгварейцев. Итого более миллиона обученных и преданных воинов. Зачем тогда нужна мобилизация гражданских?

Гость
22 сент 2022 в 09:51

никто ему санкции не отменит, еще навешают. горе то какое!

22 сент 2022 в 10:02

Боится за сынка ,а вдруг ....и вопреки начнут мажоров мести!?

Гость
22 сент 2022 в 10:04

Более 60% одобряли Володьку, и где же они ??? Дуйте в на мобилку, пусть нормальные и умные люди дальше спокойно живут ....

Гость
22 сент 2022 в 10:11

Остальные губеры много говорят, хотят показать что они сами чтото решают, а наш даже не напрягается что сказали то и делает))))

22 сент 2022 в 10:17

Очень неудачное фото выбрали, хотяяяяяя....

22 сент 2022 в 10:17

да уж а дети этого пойдут служить а

Гость
22 сент 2022 в 10:37

По военному времени таких предателей народа судить будут.

22 сент 2022 в 10:39

Марионетка...

Гость
22 сент 2022 в 11:59

Что то сынок Пескова отказался явиться на призыв родины... Хотя Родина ему дала намного больше, чем обычному человеку ))

Гость
22 сент 2022 в 12:13

Должны хоть сейчас мозги включить те, кто считал что его хата с краю и жил как раньше. Что вам дала ваша Родина кроме лапши на уши последние 30 лет? И кого вы теперь будете защищать?

гостья я
22 сент 2022 в 14:48

Отомстим за яхты и виллы!

Гость
22 сент 2022 в 18:16

записываться через Госуслуги или в МФЦ идти?

Гость
22 сент 2022 в 18:54

ввергли страну в хаос

Гость