Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призывают рядовых до 35 лет, младших офицеров — до 50: всё о частичной мобилизации в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Гость
22 сент 2022 в 14:07

Я извиняюсь, а работать кто будет?

гражданин
22 сент 2022 в 14:11

что за вой в стране мамкиных сынков.
как служить и родину защищать, так у них сразу плоскостопие и девушка их не дождется.
А как к столу садится так с большей ложкой.

Гость
22 сент 2022 в 14:36

Пескова сын не хочет родине отдать честь

Гость
22 сент 2022 в 14:43

А почему при коррупции чиновников не садят на такой срок??????

Зухриддин
22 сент 2022 в 15:57

я патреот и гатов унечтожит НАТО

22 сент 2022 в 16:38

Все кто были изначально. Есть шанс поучаствовать. Вперёд. Это не на диване патриотить.

Макс
22 сент 2022 в 17:04

Берегите себя, не берите грех на душу!

22 сент 2022 в 17:05

дают повестки всем подряд. писали первая волна рядовые до 35 лет. фиг там 40 лет и выдали.

22 сент 2022 в 17:09

72ру, да и почти все российские СМИ. Вы позор журналистики.
И это не только за удаление комментариев

Гость
22 сент 2022 в 17:35

72 ру. Где ваши знакомые тарологи и астрологи? Подключайте! Когда уже эти фараоны кончатся? Сами не живут и другим не дают.

22 сент 2022 в 19:34

Ужас, как страшно жить. Зачем и кому это всё нужно??

Гость
22 сент 2022 в 20:36

Позвонили сыну Мишустина и Пескова, журналист представился, что из военкомата, так они отмазались! Мол, на привилегированном положении.

Гость
22 сент 2022 в 21:04

МОЛОДЫХ ПОЖАЛЕЙТЕ, БЕРИТЕ РЕЗЕРВИСТОВ ПОД ПЯТЬДЕСЯТ.
ДЕТЕЙ УЖЕ НЕ ЗАВЕДУТ, ДА И ПОЛЬЗУ РОДИНЕ НЕ ПРИНЕСУТ.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ...
возраст это импульс, а не приговор.

Vik Tor
22 сент 2022 в 21:54

Ваш шанс попасть в плен ничтожен и непредсказуем.
Во-первых, нежелание нормальных людей воевать командованию прекрасно известно. За вами будут бдить кадровые силовики и расстреляют при первой же попытке к бегству. Во-вторых, не факт, что украинцы вас примут — всё зависит от ситуации на поле боя и настроя бойцов. А они за полгода уже осатанели от смертей близких.!!!

Гость
22 сент 2022 в 22:52

очередное обнуление страны, проклятое место.

Доктор
22 сент 2022 в 23:04

Вранье это все..
Никакими приказами эта писулька не подкреплена.
И никакая она не частичная а полная.
Не надо иллюзий,ситуация для всех у кого нет "Д" - плохая.Либо еще как то бегите,либо прячтесь (но это нерально).
А где все поддерживающие?Допрыгались?Доподдерживались.
Безмозглые существа.

22 сент 2022 в 23:06

Два слова: массовый саботаж

Vik Tor
23 сент 2022 в 00:05

дорогая до сих пор мною уважаемая редакция RU72, почему поудаляли все мои комментарии со всех ваших статей?
я не нарушаю правила комментирования а призываю лишь людей не совать свою голову в турбину набирающего обороты авиационного двигателя.
вас не встретят с цветами и барабанным боем с фанфарами
на другой стороне фронта люди уже осатанели от всего этого зверства,боли, крови в перемешку с грязью и слепой ненависти к тем кто пришел к ним на их родную землю
не обольщайтесь
и не ждите пощады
многие
и их становиться все больше
зареклись брать русских в плен
это дорога в одну сторону
отгадайте с одного раза- куда

деловая
23 сент 2022 в 01:06

Алкоголики наркоманы и всякая нечисть тут будет глумиться, развлекаться? а ребята, у кого семьи и ипотеки, погибать? А да, ждем в первых рядах сынков наших высокопосталенных! Один сын Сталина погиб в плену, второй воевал, ну, где пример?

Экспат
23 сент 2022 в 13:59

А я спокойно нелегал буду барабинская работать!