Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский губернатор копал картошку в кроссовках элитного бренда. Их цена — половина вашей зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии191
Гость
20 сент 2022 в 20:47

Да какая разница что носит, главное чтобы толк был...

Гость
20 сент 2022 в 20:49

Ну не в туфлях же за 50 ехать, побойтесь Бога

20 сент 2022 в 20:50

Ну не было дешевле, что делать

20 сент 2022 в 20:53

А чё ему копать в калошах?

Гость
20 сент 2022 в 20:53

Так это... сейчас найк обычные 20 тыр на ламоде

20 сент 2022 в 20:58

И ни слова как он копал. А вы сами вообще давно картоху копали?

20 сент 2022 в 20:59

пусть копает, а то опять тарифы поднимет, любит он это дело

20 сент 2022 в 21:01

а в чем элитность? не поняла

20 сент 2022 в 21:03

Судя по видео он никогда картошку раньше не копал

Гость
20 сент 2022 в 21:12

Главное не какие калоши у губернатора ,а какой он сам,для этих колош !

20 сент 2022 в 21:12

Копать картошку саперной лопатой? Готовится?

Гость
20 сент 2022 в 21:14

Читаю заголовки и опупеваю.В Тюмени открылся какой то супер,супер форум.И тут же -в Тюмени возможный перебои с обыкновенной водой!Это вообще ,Как?Это примерно как-учёные открыли новую планету,но по пути к ней сломались педали!

А.В.
20 сент 2022 в 21:20

А в кроссовках дорогих, потому, что раньше он попусту время не тратил, а к чему то стремился. Кто на что учился.....

Гость
20 сент 2022 в 21:23

санкции им на пользу.

20 сент 2022 в 21:28

Ничего, скоро на кирзачи сменит. Армия всех уравняет

Гость
20 сент 2022 в 21:30

Может это реплика.... Я например тоже в лакост за 2000 хожу, ни кто и не подозревает, что они не настоящие.

гость
20 сент 2022 в 21:31

а в чем же ему копать? царь он и на картошке царь!

Гость
20 сент 2022 в 21:31

Трусы не рассмотрели при наклоне?Калвин Кляин поди?😂

А не вы ли его выбирали?

АТ-69
20 сент 2022 в 21:40

Нищеброд! Нормальные пацаны кроссовки за 79000 носят, иногда и подороже. А тут! ? В таких только картошку и копать.

Наталья
20 сент 2022 в 22:02

Обычные кроссовки, обычная цена.....

20 сент 2022 в 22:03

ну чего докопались, это я на Авито продавал их за дёшево, а он купил - сказал картошку пойдёт копать в таких

Гость
20 сент 2022 в 22:06

И? Значит его зарплата позволяет ему это. Если простого народа не позволяет, то пусть завидуют или уже предпримят меры как в 1917 году. ))))

Всяким скажу
20 сент 2022 в 22:08

Всяким здесь скажу. Делом займитесь. И у вас premiata будет. Или любые другие. А будете на диване строчить, и лаптей не будет. Гопота.

20 сент 2022 в 22:09

Урожайность хорошая, только техника вся западная)))

20 сент 2022 в 22:15

А на заднем фоне в сверхдержаве едет немецкий картофелеуборочный комбайн.

Гость
20 сент 2022 в 22:15

Это надо расценить как рекламу некоего бренда?

Гость
20 сент 2022 в 22:16

У меня тапки баленсиага, брал в декабре за 89 рублей в том же ЦУМе в МСк. Обо мне напишите?

Гость
20 сент 2022 в 22:18

Журналистов наверное сильно жаба задавила, такой упор на чужую обувь. Суть статьи в чем? Чтоб народ разволновать? Весьма подленький прием

Гость
20 сент 2022 в 22:39

Что мужик в обуви понимает то? Что жена дала на картошку, то и надел. Откуда ему было знать что они столько стоят?

222
20 сент 2022 в 22:39

Только кроссовки смутили? А то, насколько он показушник - копать картошку лопатой, когда ее убирают комбайном, это как? У него вообще пиарщики есть? Видимо такие же бестолковые.

Гость
20 сент 2022 в 22:57

При сносе домов зарекой , вещи людей сам будет выносить.

Эми
20 сент 2022 в 23:01

Ндаа, новость важнее обращения президента??

20 сент 2022 в 23:05

Кто вообще картоху в кросовках копает? Хоть бы берцы партиотично нацепил.
Была в инете недавно фотка про чувака, который щук больших ловит в ХМАО. А чувак на фотке с щукой в лодке и в БЕЛЫХ носках и кросовках. Прям тру-рыбак.
Он и не на автобусе туда приехал наверное.
Если ваши возможности позволяют вам купить мясо, вы же не будете есть капусту?

Гость
20 сент 2022 в 23:08

А вы что хотели,чтобы он в кирзовых сапогах был?Это же элита.А элите можно.Чтобы вы разницу чуствовали

Англичанка Каддит
20 сент 2022 в 23:15

Вьетнамские кроссовки, фу только в поле и одевать.

20 сент 2022 в 23:16

И чего? Кто-то ждал, что он в турецких «болгарках» подтянется!? Уровень не ясен!?

20 сент 2022 в 23:19

Ему в лаптях наяривать что ли?

20 сент 2022 в 23:47

А что? Я донашиваю обувь от ребёнка своего. Которому 2 раза за лето покупаю обувь. Не выбрасывать же её. Новую. Не виноваты мы, что лапа растёт

20 сент 2022 в 23:48

.может здесь так же. Кто его знает?

21 сент 2022 в 00:29

Да обычные тапки. Статейка состоялась бы если бы он dior нацепил.

Наталья
21 сент 2022 в 00:40

Ну может он себе это позволить, что поделать))такие вы странные.Когда такое обсуждается.Вы сами на его место встаньте и в каких вы будете ходить ,явно не за 5000р.По доходам и расходы.Вот бесят когда такое обсуждается .дворцы Путина и все такое...каждый кто будет на его месте ну прям о народе и бедных первом делом подумают наверно)))смешно.Сами же себе яхт и кроссовок последней моды понакупят.

Гость
21 сент 2022 в 00:53

Для его статуса это не дорого. Вот если бы он в Loro piana картошку капал … А так , отличные и удобные кроссовки, я в таких на тренировки хожу .

Гость
21 сент 2022 в 02:05

Четверо мужиков один куст картошки копают? У меня мама под 90 лет не стала ждать меня в выходные, одна всю дачу картошки выкопала

Гость
21 сент 2022 в 02:05

Показуха

Гость
21 сент 2022 в 02:06

У человека зарплата выше, чем у Президента России Путина. Это рабочие кроссы для демократичных съёмок?

Гость
21 сент 2022 в 02:48

Это ж сколько человеко-дней? Почти два десятка людей, в основном в костюмах, в разгар рабочего дня копают или наблюдают за копкой одного куста картошки))

Гость
21 сент 2022 в 02:51

На 72ру 27.04.2022 отличная статья "Тюменцы потратили на нужды администрации больше миллиарда"
Денежек из бюджета.

Прохожий
21 сент 2022 в 02:59

Нашли чем насмешить, кроссовки за 24 тыщи. Вы в магазинах то давно были, цены на нормальную обувь знаете?

Прохожий
21 сент 2022 в 03:04

Итальянцы делают качественные, стильные, красивые и удобные кроссовки! У меня самого три пары итальянского бренда BePositive. Одна пара (если без скидок брать в Европе) стоит 400€! Так что у губернатора ещё относительно недорогая обувь. Но он же губернатор!

Гость
21 сент 2022 в 03:38

Согласно Конвенции Международной организации труда рекомендованная разница между зарплатами чиновников и минимальным размером оплаты труда должна быть примерно 5-6 раз.
Так и происходит на западе.

В Тюменской области минимальный размер оплаты труда 15.279 рублей.
Заработная плата тюменского губернатора Моора в 2021 16.578.688 или более чем в 90 раз больше МРОТ Тюменской области и более чем в 108 раз выше российского МРОТ

Зарплата тюменского губернатора Моора более чем на 60% выше, чем у Президента России.
Доходы Президента России Путина в 2021 составили 10.200.000.