Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский губернатор копал картошку в кроссовках элитного бренда. Их цена — половина вашей зарплаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии191

Айяяй, целых 24 тыщи рублей, а должен ходить в лаптях, как весь народ😲

Гость
20 сент 2022 в 20:10

Редакция тем больше нет для освещения населению

Гость
20 сент 2022 в 20:12

Видимо знает Моор, что жители деревень не разбираются в брендах!

20 сент 2022 в 20:14

" Князь милостиво махнул им рукой и уселся перед походной кухней. Два лакея подали ему картофелину. Князь взял ее руками в белых перчатках, очистил и бросил в кипящую воду. Радостный рев ребят потряс воздух. (Впрочем, они уже слегка охрипли.) Его сиятельство начал чистить другую картофелину. Вот и она полетела в котел. Снова радостный детский рев. Князь Роберт встал и заговорил:

— Это, деточки… вам есть большой радость. Вы кушайте супик и радоваться, что я вас сам варить… Не забывайте, что я для вас как родной мать… что я вас… сам варить…

Дружный вопль ребят приветствовал столь изысканное красноречие.

— Это есть сегодня исторический событий, что я сам варить, — величественно продолжал князь, — кушайте, детки, делайте ам-ам… из этой ошень вкусный похлебка. Я, ваш повар, сам чистиль картошка. Молите же меня за бога…

Затем каждый из двадцати трех школьников получил от его сиятельства по кроне, а старосте князь пожаловал испачканные перчатки, сняв их с рук " С
Яросмлав Гашек - "Похлебка для бедных детей"

20 сент 2022 в 20:14

Вот в них и поедет на сборы военные !

Гость
20 сент 2022 в 20:20

Какие же все таки "глобальные" у нас новости, прям горячая линия обсуждений кроссовок губернатора! Не журналистика, а сплошная ирония🤣

Гость
20 сент 2022 в 20:22

Моор учится окопы копать???

Гость
20 сент 2022 в 20:26

Недолго осталось, в лапти обуется, надеюсь

Гость
20 сент 2022 в 20:27

Страсти то какие, аж цельных 24 тыщщи! Редакция, ну вы насмешили. Зайдите в Экко или Дом немецкой обуви, и не такое увидите, и это далеко не премиум класс )

Оперская72
20 сент 2022 в 20:28

Все верно. По мнению редакторов 72.ру губернатор огромной области должен рваный Абибас за 2 рубля накинуть и картошку копать?

20 сент 2022 в 20:34

Политика... И швец, и жнец, и на дуде игрец , массовка на публику, это с давних времён первые лица демонстрируют, кроссовки? Так у него дневной доход в крат выше, проблемы ему никакой...

Гость
20 сент 2022 в 20:36

Радик а у тебя какие кроссовки ?

Гость
20 сент 2022 в 20:39

Подливаете в огонь?

Гость
20 сент 2022 в 20:47

Да какая разница что носит, главное чтобы толк был...

Гость
20 сент 2022 в 20:49

Ну не в туфлях же за 50 ехать, побойтесь Бога

20 сент 2022 в 20:50

Ну не было дешевле, что делать

20 сент 2022 в 20:53

А чё ему копать в калошах?

Гость
20 сент 2022 в 20:53

Так это... сейчас найк обычные 20 тыр на ламоде

20 сент 2022 в 20:58

И ни слова как он копал. А вы сами вообще давно картоху копали?

20 сент 2022 в 20:59

пусть копает, а то опять тарифы поднимет, любит он это дело

20 сент 2022 в 21:01

а в чем элитность? не поняла

20 сент 2022 в 21:03

Судя по видео он никогда картошку раньше не копал

Гость
20 сент 2022 в 21:12

Главное не какие калоши у губернатора ,а какой он сам,для этих колош !

20 сент 2022 в 21:12

Копать картошку саперной лопатой? Готовится?

Гость
20 сент 2022 в 21:14

Читаю заголовки и опупеваю.В Тюмени открылся какой то супер,супер форум.И тут же -в Тюмени возможный перебои с обыкновенной водой!Это вообще ,Как?Это примерно как-учёные открыли новую планету,но по пути к ней сломались педали!

А.В.
20 сент 2022 в 21:20

А в кроссовках дорогих, потому, что раньше он попусту время не тратил, а к чему то стремился. Кто на что учился.....

Гость
20 сент 2022 в 21:23

санкции им на пользу.

20 сент 2022 в 21:28

Ничего, скоро на кирзачи сменит. Армия всех уравняет

Гость
20 сент 2022 в 21:30

Может это реплика.... Я например тоже в лакост за 2000 хожу, ни кто и не подозревает, что они не настоящие.

гость
20 сент 2022 в 21:31

а в чем же ему копать? царь он и на картошке царь!

Гость
20 сент 2022 в 21:31

Трусы не рассмотрели при наклоне?Калвин Кляин поди?😂

А не вы ли его выбирали?

АТ-69
20 сент 2022 в 21:40

Нищеброд! Нормальные пацаны кроссовки за 79000 носят, иногда и подороже. А тут! ? В таких только картошку и копать.

Наталья
20 сент 2022 в 22:02

Обычные кроссовки, обычная цена.....

20 сент 2022 в 22:03

ну чего докопались, это я на Авито продавал их за дёшево, а он купил - сказал картошку пойдёт копать в таких

Гость
20 сент 2022 в 22:06

И? Значит его зарплата позволяет ему это. Если простого народа не позволяет, то пусть завидуют или уже предпримят меры как в 1917 году. ))))

Всяким скажу
20 сент 2022 в 22:08

Всяким здесь скажу. Делом займитесь. И у вас premiata будет. Или любые другие. А будете на диване строчить, и лаптей не будет. Гопота.

20 сент 2022 в 22:09

Урожайность хорошая, только техника вся западная)))

20 сент 2022 в 22:15

А на заднем фоне в сверхдержаве едет немецкий картофелеуборочный комбайн.

Гость
20 сент 2022 в 22:15

Это надо расценить как рекламу некоего бренда?

Гость
20 сент 2022 в 22:16

У меня тапки баленсиага, брал в декабре за 89 рублей в том же ЦУМе в МСк. Обо мне напишите?

Гость
20 сент 2022 в 22:18

Журналистов наверное сильно жаба задавила, такой упор на чужую обувь. Суть статьи в чем? Чтоб народ разволновать? Весьма подленький прием

Гость
20 сент 2022 в 22:39

Что мужик в обуви понимает то? Что жена дала на картошку, то и надел. Откуда ему было знать что они столько стоят?

222
20 сент 2022 в 22:39

Только кроссовки смутили? А то, насколько он показушник - копать картошку лопатой, когда ее убирают комбайном, это как? У него вообще пиарщики есть? Видимо такие же бестолковые.

Гость
20 сент 2022 в 22:57

При сносе домов зарекой , вещи людей сам будет выносить.

Эми
20 сент 2022 в 23:01

Ндаа, новость важнее обращения президента??

20 сент 2022 в 23:05

Кто вообще картоху в кросовках копает? Хоть бы берцы партиотично нацепил.
Была в инете недавно фотка про чувака, который щук больших ловит в ХМАО. А чувак на фотке с щукой в лодке и в БЕЛЫХ носках и кросовках. Прям тру-рыбак.
Он и не на автобусе туда приехал наверное.
Если ваши возможности позволяют вам купить мясо, вы же не будете есть капусту?

Гость
20 сент 2022 в 23:08

А вы что хотели,чтобы он в кирзовых сапогах был?Это же элита.А элите можно.Чтобы вы разницу чуствовали

Англичанка Каддит
20 сент 2022 в 23:15

Вьетнамские кроссовки, фу только в поле и одевать.

20 сент 2022 в 23:16

И чего? Кто-то ждал, что он в турецких «болгарках» подтянется!? Уровень не ясен!?

20 сент 2022 в 23:19

Ему в лаптях наяривать что ли?