Стиль и красота За бренды — да Тюменский губернатор копал картошку в кроссовках элитного бренда. Их цена — половина вашей зарплаты

Тюменский губернатор копал картошку в кроссовках элитного бренда. Их цена — половина вашей зарплаты

В этой обуви Моор посетил Упоровский район

Моор посетил Упоровский район во вторник. В кадр попали его кроссовки

На губернаторе Тюменской области Александре Мооре разглядели кроссовки итальянского бренда Premiata. Эта обувь может стоить больше 24 тысяч рублей. В них он накануне посетил Упоровский район, где оценил урожайность овощей.

— Весь сезон погода помогает аграриям. Урожайность высокая — 34 центнера с гектара. Обсудили проблемные вопросы. Сильно подорожали сельскохозяйственная техника и запчасти, а цена на зерно, наоборот, упала. Рассказал о мерах поддержки. В 2023 году в областном бюджете уже предусмотрено 200 миллионов рублей на субсидирование закупок сельскохозяйственной техники, — сообщал губернатор в своем Telegram-канале.

В кроссовках Premiata Моор копал картошку.

Такая обувь продается на разных площадках. На сайте московского ЦУМа похожие кроссовки стоят чуть больше 24 тысяч рублей.

Похожие кроссовки продаются за 24 250 рублей

Premiata — итальянская обувная марка. Ее история началась еще в конце XIX века — в 1885 году. Производит классические кожаные ботинки и яркие кроссовки.

Ранее мы показывали, в чём приходили тюменские предприниматели на форум СУП. Кто-то на такие мероприятия ходит с сумкой за 260 тысяч рублей. Еще недавно наряды тюменских чиновниц рассматривала стилист. Что она сказала, читайте в этом разборе.

Губернатор Тюменской области Александр Моор задекларировал доход за 2021 год в размере 16,6 миллиона рублей. На его нужды из регионального бюджета в прошлом году потратили почти 18 миллионов рублей.

Летом сообщалось, что средняя зарплата жителей Тюменской области составляет 55,9 тысячи рублей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем