Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
20 сент 2022 в 22:35

а депутаты почему оружие не берут и на военные сборы не едут, они такие же военнообязанные!!! хотя половину из них даже в армии небыли!!!

Экзорцист
20 сент 2022 в 22:36

Вы че молчите то?
Домолчались что вас просто хотят уже уничтожить?
Нам точно тпкой президент нужен?

20 сент 2022 в 23:14

не понял - это он там чё делает на фотке, маузер перезаряжает?

Негость
20 сент 2022 в 23:23

Не получится отказаться,подписи рисуют за солдата и автоматом контракт подписан

Военный эксперт
20 сент 2022 в 23:46

А жизнь мирная далека,
Будто нет её совсем
Ходят трассеры высоко по ничейной полосе
Что-то ухнуло, и тяжко пулемет застрекотал
И горит пятиэтажка, и жильцы бегут в подвал

Англичанка Каддит
20 сент 2022 в 23:55

Журналисты 72.ру остаются без работы с объявлением мобилизации-вот новость центральная должна быть.

Гость
21 сент 2022 в 03:32

Срок за неявку ? Попробуй найди меня еще!

Гость
21 сент 2022 в 03:39

Ладно, если только с украинцами воевать придётся. А если весь запад соберётся защищать Украину , то России конец. У нас даже танков и самолетов нет в таком количестве , как у них

ТОПТОП
21 сент 2022 в 06:42

УЖАС!

21 сент 2022 в 08:17

Тяжело писать законы для Плюка с Альфа центавры...

"За отказ от участия в военных действиях в законопроекте предлагается наказывать лишением свободы на срок от двух до трех лет (часть 2.1 статьи 332 УК РФ)."

Тюрьмы построить не забудьте, туда очередь будет. Пока вы там печатали туалетные законы страна немного изменилась. Для тех у кого нет денег и работы, два года в тюрьме это за счастливый билет в санаторий на полное обеспечение, жить есть где кормежка три раза в день, да еще и выйдут уважаемыми людьми, именно уважаемыми, без кавычек. Сейчас так уже довольно существенный процент и живет - выходят и специально на камеры на новую статью гуляют чтобы домой на зону откинуться... Зэки сейчас живут лучше многих на воле и вероятность склеить ласты на порядки меньше чем в армии...

Гость
21 сент 2022 в 12:57

За добровольную сдачу в плен лишение свободы до 10 лет, за самовольное оставление части в период мобилизации и военного положения 10 лет колонии, за отказ от участия в военных действиях лишение свободы на срок от 2 до 3 лет. А ЗА ПРОДОЛЖАЮЩУЮСЯ ПРОДАЖУ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РФ ВРАЖДЕБНЫМ СТРАНАМ США И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ, КОТОРЫЕ ПОСТАВЛЯЮТ ОРУЖИЕ НА УКРАИНУ КОГДА И СКОЛЬКО ЛЕТ КОЛОНИИ БУДУТ ДАВАТЬ?

Гость
21 сент 2022 в 13:32

За что и за кого?? Мобилизация это точно не поднимает авторитет нашей страны и спецоперации и российской армии. Огония в целом...