Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минюст признал Максима Галкина иноагентом»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
17 сент 2022 в 06:16

Ну что кудрявый нос повесил?
Скоро у всех с двойным гражданством будет новый титул и профессия!)))
Ура товарищи!

17 сент 2022 в 06:20

Только со временем можно объективно посмотреть на всю эту ситуацию...
Ошибки у всех есть, в том числе у этого артиста (почему то думается что он ошибся). Все же публичный человек должен прежде всего подумать о корректности своих высказываний в непростой для страны ситуации (живя в этой стране и работая!), потому что "обладает" армией фанатиков т.е. поклонников, которые свято могут поверить в его слова без какого то собственного анализа, а это уже серьезно... Финансовые активы спасены....но счастлив ли он там где его никто знает (а для его профессии, подчеркну это, важно).Жаль, не плохой артист.

Гость
17 сент 2022 в 07:05

Значит достойный чел

Экзорцист
17 сент 2022 в 07:18

Кстати это тот момент когда у вас еще есть небольшой шанс вернуться в человеческий хотя бы облик..
Начать Думать.Искать Правдивую информацию. Бестолочи телевизерные..
На Галкина куда легче тявкать,правда?

17 сент 2022 в 07:50

Больно мягко!Вон кто подобное говорил закрыли по головке.Либо выпускают пусть всех либо Галкина в зону!

Гость
17 сент 2022 в 08:04

достойный человек значит

Гость
17 сент 2022 в 08:05

Когда нибудь у народа лопнет терпение

Гость
17 сент 2022 в 08:16

Сейчас россиянам станет полегче!

Гость
17 сент 2022 в 08:38

Он гражданин СССР по рождению, а не физическое лицо в коммерческой фирме.

17 сент 2022 в 08:58

с Песковым тоже не по пути как и с его хозяином

Гость
17 сент 2022 в 09:14

Для того кто сам себе хозяин ,ярлыки не помеха.

Гость
17 сент 2022 в 09:18

Хорошо жил в России,имел замок и был востребован на ТВ,но язык оказался шустрее мозгов.🤔

17 сент 2022 в 09:38

Уже за юмористов взялись. Вот уровень нынешней власти. Петросян и Винокур насторожились.

17 сент 2022 в 10:08

Галкин, сидя в своём замке и летая по городам самолёте первого класса, просто не заметил, что с 90х, когда он только выходил на сцену, страна изменилась. И любой имеющий хоть капельку власти и влияния должен быть очень осторожен в своих словах и высказывании своего мнения, период свободы слова остался в начале карьеры Галкини и истории...
Пугачева всегда помнила в каких условиях она начинала и твёрдо знала, что критиковать власть нельзя.
Думаю, она итак все остатки своего влияния использовала, чтоб мужа намного раньше не внесли в запретные списки и не судили за дискредитацию СВО...

17 сент 2022 в 10:14

Пора забыть уже про Галкина

Гость
17 сент 2022 в 10:18

Не смотрел его кривляния !

Гость
17 сент 2022 в 10:23

Не знаю, на что это повлияет. На официальный запрет его концертов в России? Так на него никто бы не пошел, то,что он говорит аморально.

гость
17 сент 2022 в 14:48

72 РУ такое ощущение, что вам нравится как пишут гадости провокаторы всех мастей

Гость
17 сент 2022 в 15:08

В России так принято. Думаем одно а говорим другое...стадный инстинкт ...

раввин Яков
17 сент 2022 в 15:34

давно пора, тот ещё еврей

17 сент 2022 в 16:13

Жду когда собчак получит "знак почёта". В интервью с Пенкиным ярко себя показала. Призывала его зарабатывать деньги в России, а держать их на Западе.

Vik Tor
18 сент 2022 в 17:52

Текст обращения Аллы Пугачевой в Instagram: "
В Минюст РФ.
Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь.

гость
20 сент 2022 в 08:20

Значит достойный он человек. Сейчас всех кто здраво мыслит в иногенты записывают.