Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскому губернатору разрешили не приходить на суд против рекордного повышения коммуналки»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
10 сент 2022 в 16:29

Безответственный губернатор.

Анатолий
10 сент 2022 в 16:30

Никакого права не приходить он не имеет. Он избираем населением и ответственность несёт перед этим населением.

10 сент 2022 в 16:31

Ну и ладно, у него ещё будет возможность не отказаться от такого заманчивого приглашения

Вопрос
10 сент 2022 в 16:34

к будующим выборам градоначальника относимся ответсвенно или как обычно?

Гость
10 сент 2022 в 16:38

"Процесс будет долгим, я понял так, и судья готов к этому изначально, — добавил собеседник."... да кто бы сомневался... там походу уже и решение по этому делу готово, только пока не озвучено... и не сложно догадаться, в чью пользу будет это решение...

10 сент 2022 в 16:38

Его это не касается зачем ему являться? Это же народ сам как нибудь

Гость
10 сент 2022 в 16:41

А губернатору вообще интересно мнение народа?

ZVO
10 сент 2022 в 16:50

Вы правда ждали положительного решения? Интересно, а у кого сейчас рсновной пакет акций?

Гость
10 сент 2022 в 16:51

А что для Моора отдельный процессуальный кодекс ввели?А впрочем,чему я удивляюсь?Забываю иногда,в какой стране я живу.Старый стал

Гость
10 сент 2022 в 17:06

Трус и марионетка

10 сент 2022 в 17:08

Почему только сейчас засуетились, если известно было про это повышение с декабря...

Лариса
10 сент 2022 в 17:10

В местном бюджете можно было бы субсидию предусмотреть на данные расходы, а не перекладывать сию ношу на население.

Гость
10 сент 2022 в 17:11

У этого не выбранного руководства стратегия такая - примазываться к победам спортсменов поздравляя их, перерезать ленточки на открытых/отремонтированных объектах, стремясь повысить свой нулевой рейтинг.
А там где негатив, где надо отвечать, где повышение тарифов/налогов/цен, пенсионного возраста, рост безработицы, инфляция - они как бы и не причём, это же рейтинга не добавит.

10 сент 2022 в 17:17

А зачем этому куда то ходить? Он жителей за людей не считает.

Гость
10 сент 2022 в 17:19

разрешаю Саше написать чистосердечное, все равно посадят его рано или поздно, Гоцык если что вломит...

Гость
10 сент 2022 в 17:21

Я почему то не удивлён.

10 сент 2022 в 17:25

Может ему вообще не приходить а уходить.

10 сент 2022 в 17:37

а он что особенный?

Гость
10 сент 2022 в 17:51

власть знает свой народ - из него можно верёвки вить.

10 сент 2022 в 18:01

"А чё, так можно было что ли??!" (С) 😂

10 сент 2022 в 18:02

Даешь Рябцева в губернаторы!!!

Гость
10 сент 2022 в 18:11

Повышение ЖКх незаконное- не должно население оплачивать за Водоканал реконструкцию сетей . Население должно оплачивать только потребляемые услуги.!!

ПОЧЕМу по стране повышение ЖКХне более 4%, а в Тюмени аж 14,5%.??
ПОЧЕМу по стране оплата за капремонт с новостроек берется только после 2-5 лет, а в Тюмени берут плату сначала постройки.??

Гость
10 сент 2022 в 18:20

Хаха, подсказать вам каким закончится суд или следит за новостями станет неинтересно?

Иван
10 сент 2022 в 18:28

Ну зато за свои любимые тортики господин Умаров из Едра, договорился, теперь будут продавать дешевле, всего по 999.

Гость
10 сент 2022 в 18:39

Моор ведёт себя ,как целомудренная воспитанница Института Благородных девиц.
Всегда уходит от ответственности,присылает за себя каких то представителей.
Боясь,что его психически неокрепший организм,не выдержит волну негатива от агрессивного и недовольного населения.

Гость
10 сент 2022 в 18:48

Путин намерен увольнять чиновников за жалобы граждан.
Не любит лжи и обмана: Путин пообещал жестко наказать чиновников за срыв поручений и отказ вести диалог с людьми.
"Почаще выходите из своих кабинетов и решайте проблемы граждан на местах. Не нужно ждать до последнего момента, что я приеду и решу за вас", заявил глава государства.

Властям советую искать компромисс в решении конфликта!

10 сент 2022 в 18:58

ТРУС не иначе да и за человека не считаю его как и многие наверное

Гость
10 сент 2022 в 19:31

Моор ты должен сложить полномочии за такое отвратительное правление по всей сфере профессий зарплаты снижены больше на 50 процентов особенно медицина все клиентки открыты платно а нам что по полюсу делать по 40 лет отработали где лечиться денег на платно нет ужасно да и город хуже и хуже Моор уходи

Гость
10 сент 2022 в 19:59

Некогда губернатору - идёт активная продажа земельных участков под КРТ. Как бы не остаться без навара или близких не обидели.

Гость
10 сент 2022 в 20:26

Ничего удивительного, на то он и чиновник, чтобы жить по-своим законам, а не по тем, что написано народу, а это разное.

Гость
10 сент 2022 в 20:44

Побоялся человеку в глаза смотреть... чтоб ты так жил как мы при твоей власти...пенсионеры теперь всю пенсиб до копейки должеы отдавать за комуслуги.... позорник!!!

Гость
10 сент 2022 в 20:48

Да вы что ? Непредсказуемость ! Один чинуш под паранджу прогнулся, и сидит как ничего не было на своём стуле а , этому не надо ходить в суд ! Можете его в наручниках привести судебные приставы ! Пусть ответ держит перед народом !

Гость
10 сент 2022 в 20:49

Ошибаетесь.Он не избирается населением вообще

DDR
10 сент 2022 в 21:06

Моооооооор, чего ж ты боишься? Приходи

Гость
10 сент 2022 в 21:21

- Только мы, избиратели, решаем, кто будет представлять наши интересы в законодательных и представительных органах власти, от нас зависит, насколько избранные депутаты будут компетентными и, самое главное, неравнодушными, - сказал глава региона (с) Как у него еще язык не отвалился после этих слов?!

гость
10 сент 2022 в 21:37

не время сейчас их призывать к ответу

Гость
10 сент 2022 в 21:38

ОН должен быть ответчиком !

Гость
10 сент 2022 в 22:13

Помните момент, когда он врал в глаза президенту, про рост зарплат?

10 сент 2022 в 23:19

у нас мор всегда прав просто потому, что это удобно тем, кто решает, что он прав

Гость
10 сент 2022 в 23:22

интересно сколько составляет откат от этой суммы за лоббирование интересов устэк

Гость
11 сент 2022 в 00:09

Эх! Нету сегодня доносов ! Накатал бы сразу как в 37 на пару десятков шинуш !

Йцукенгш
11 сент 2022 в 00:34

А чего ему ходить - он суд с ладошки кормит поди, а дело проиграно истцом автоматически, ведь ответчик мер, а истец просто пыль для мера и власти.

Гость
11 сент 2022 в 00:41

ссыкнул?

11 сент 2022 в 01:05

С ужасом жду начала отопительного сезона. Придется сократить траты на покупки продуктов. Спасибо, голодоМоор. С неуважением к вам- пенсионерка.

Саня
11 сент 2022 в 01:40

Слабак

Гость
11 сент 2022 в 01:53

Ликвидированный самозанятый несет личную ответственность

Гость
11 сент 2022 в 02:34

Давайте, на принцип пойдем? Паша, а я пойду)))

Гость
11 сент 2022 в 02:48

Прочитав все вышеизложенное, прошу обратить внимание на Революцию 1905 года...

Гость
11 сент 2022 в 06:21

Хорошего губернатора Колтун в клубе"Антей"воспитал. Всего боится.

11 сент 2022 в 06:37

А это тут у нас пилотный проект ,власти испытывают с скормят ли народу такое резкое повышение и если тут прокатит,то по всей стране введут и поболее!

Гость
11 сент 2022 в 07:12

Когда хоть он уже уйдёт. Всё развалил. Самый плохой губернатор