Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени и других городах России устроили обыски у журналистов. Что вообще происходит»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
8 сент 2022 в 19:10

"Во время обыска у него изъяли технику, его допросили в качестве свидетеля и отпустили домой. "
***
Изъяли технику у свидетеля??? Представляю, что бы с ним сделали, если бы он был подозреваемым... 😐

гражданин
8 сент 2022 в 19:10

меньше своим дрянным языком нести нужно

8 сент 2022 в 19:14

Пошла жара...

гостос
8 сент 2022 в 19:14

когда к 72вру придут?!

ВАСЯ
8 сент 2022 в 19:14

Всех заткут, выдавят или пересажают и может наконец друг друга жрать начнут

Гость
8 сент 2022 в 19:20

А крыс и предателей ,нигде не любят !

Гость
8 сент 2022 в 19:23

Будут бараками объединять журналистов ?

Гость
8 сент 2022 в 19:33

Ну вот она слава её пришла ! Сколько тренькала ,никто не знал ,а тут на те !

8 сент 2022 в 20:08

Выборы в воскресенье, нужно прижать язык

8 сент 2022 в 20:14

Все идет по плану... Чем дальше - тем успешнее... Уже первые полгода прошли, а результат... Кто-то же должен быть виноват? Понятно кто - журналисты всегда виноваты

Гость
8 сент 2022 в 20:18

Камера 5 ... тук.тук, камере 7... тук.тук, новости читали? да! а что? едут уже к нам этапом и Твери... Песни учите Михаила Круга.

8 сент 2022 в 20:21

Моё субъективное мнение, гном с Винни-Пухом самые главные враги России.

Гость
8 сент 2022 в 20:22

Из за санкций техника подорожала и исчезает приходится изымать у кого ни поподя.

Гость
8 сент 2022 в 20:25

Вот так Алешке годики добавят , расколются ВСЕ

Гость
8 сент 2022 в 20:26

Ну т что нашли то? Визитки Яроша , методички гослепа ?

8 сент 2022 в 20:27

Влади
Влади ович

Тюменец
8 сент 2022 в 20:37

Все диктаторов ждёт судьба Каддафи

ОТАН
8 сент 2022 в 21:21

В Украине не получится, отыграются на вас, рабсияне ) Just is classic

Сибирь
8 сент 2022 в 22:21

Также коллеги из 86.RU добавили, что в мероприятии принимали участие следователи из Москвы

мАЦКВА кроме как наказывать, унижать и гнобить больше ничего не может, только за этим и приезжает. Оставайтесь у себя в мкаде, в цао лучше и грызите друг друга, почему в Россию постоянно лезете, валите отсюда, вы зло. Слабо приехать с деньгами и построить нам столько же развязок и Зарядий? Алло, мацквичи. Только со злом и приезжают и вспоминают, чтобы зло с тобой сделать.

Гость
8 сент 2022 в 22:58

Ну наконец-то за вас взялись. 72.ру нужно разогнать к чертям собачьим

Петя
9 сент 2022 в 06:07

Я извиняюсь, я не понял, а супердержава, которую боится Омерика, рухнет, если эта Юля и другие чтото напишут?

Гость
9 сент 2022 в 08:10

В куски разлетелася корона,
Нет державы, нет и трона.
Жизнь России и законы - все к чертям!
И мы, словно загнанные в норы,
Словно пойманные воры,
Только кровь одна с позором пополам.

И нам ни черта не разобраться -
С кем порвать и с кем остаться, кто за нас, кого бояться,
Где пути, куда податься - не понять!
Где дух? Где честь? Где стыд? Где свои, а где чужие?
Как до этого дожили,
Неужели на Россию нам плевать?

9 сент 2022 в 08:15

и это только начало затем на очереди обычные люди

Гость
9 сент 2022 в 08:26

Чё там питерские против нашего Путина мутят ?!

9 сент 2022 в 08:42

Досвистелись. Так им и надо.

коля
9 сент 2022 в 09:12

"Политолога" Безделова допросить надо, он устраивал визит Пономарева в Тюмень))))

гость
9 сент 2022 в 11:13

всю логистику чистят :) во наверное трясутся, то кто с ним знаком

гость.....
9 сент 2022 в 14:04

Надо любить свою Родину , товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 сент 2022 в 15:17

37-й

Миха
9 сент 2022 в 17:45

Да и правильно! Не хрен с дивана каркать . Отправить их всех на передовую посмотрим потом...появится желание или нет писать и кливетать.

Гость
10 сент 2022 в 01:51

Вот и 37-ой подьехал а вы что хотели ...

Гость