Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Германия предложила отменить облегченный визовый режим с Россией: новости вокруг спецоперации за 30 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Ирина
30 авг 2022 в 22:33

Охренеть ! Медведев «умный» сил нет . Пусть совсем введут запрет на выдачу виз . У меня в Европе живет вся семья и родители и дети и внуки . И как я должна ездить к ним если введут полный запрет на выдачу виз ? Почему наши власти не думают о людях у которых есть родственники в Европе ? Хотя когда им о нас думать им бы «нагреться» побольше на сегодняшней ситуации . Я в возмущении …

30 авг 2022 в 22:53

германии пора газок убавить, зима скоро как-раз... видать жарко там стало, мозги совсем поплыли

Гость
30 авг 2022 в 23:09

Думаю, должна высказаться наша бывшая соотечественница, она часто тут бывает. С места, так сказать.

Гость
30 авг 2022 в 23:23

Мне иной раз интересно, а если бы вы пропускали бы все комментарии.Насколько бы повысился ваш рейтинг - по городам он нулевой. Своей политикой, вы стремитесь к ним.

Гость
30 авг 2022 в 23:27

Велосипед изобретать не нужно Возьмите пару здравых модеров, как у корра кода-то, или совсем швах?

дон-дон
31 авг 2022 в 00:09

как обстоят дела в Херсонской области?

Гость
31 авг 2022 в 00:16

В Гермашу и раньше было непросто собрать кипу бумаг

---
31 авг 2022 в 00:19

Надеюсь лятская 'элита" Тюмени потеряет всё в Германии

31 авг 2022 в 01:52

немцы опять за старое, второй мировой мало им запомнилось

Бюргер
31 авг 2022 в 02:05

Хорошая новость.

Мирный
31 авг 2022 в 02:28

А у меня шенген ещё 2 года действителен. Поеду в декабре на Рождество в Чехию.

31 авг 2022 в 07:36

Очередной выстрел в ногу. У ребят. Маниакальное желание убиться об стену. "Русская" улица им это припомнит на выборах...

Гость
31 авг 2022 в 09:01

Хочу в Германию, к Зигманду и губер хочет. В чем проблема))?

Гость
31 авг 2022 в 10:01

Кому нужны гости из преисподней ?

31 авг 2022 в 13:10

Да отличная новость, на самом деле. Те 10% россиян, кто искренне увлечён путешествиями по миру, как ездили — так и продолжат ездить, зато отсеются всякие пузатые руссотуристо и любители побухать у приотельных бассейнов и поорать на своих детей на городских улицах. А здешним инициаторам «перекрыть газ» и «можем повторить» вообще должно быть всё равно: они в большинстве своём не уезжали дальше деревни своей бабули и вряд ли когда-либо соберутся, а потому — какое им вообще дело до этих ужесточений визовых режимов со странами ЕС.