Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
27 авг 2022 в 21:25

люди, будьте добрее, будьте людьми, поставьте себя на место этих несчастных

Гость
27 авг 2022 в 21:40

Это происходит потому что в России нет гражданского общества и нет русского народа.
Люди,которые называют себя русскими, имеют только похожие ментальные интересы и НАРОДОМ уже не являются.
Вот почему диаспоры чувствуют себя хозяевами России,у них сильны родовые связи.
Путину очень повезло с народом.
И если вы думаете,что в России в 1861 году отменили крепостное право то вы ошибаетесь.
Сейчас мы россияне-крепостные помещика Путина.

Гость
27 авг 2022 в 22:04

А вы думаете,для чего нам повысили пенсионный возраст?
Чтобы помогать сирым и убогим во всем мире!
Россияне- это известные " помогайки",хотя сами с голой задницей.

Гость
27 авг 2022 в 22:05

А наши дети в школах переполненных учатся в три смены, новых хрен дождемся, внеурочка вся платно, ни тебе секций, ни кружков

Живу здесь
27 авг 2022 в 23:08

Земляки, что с вами случилось? Почему столько злобных комментариев? Вы позавидовали людям, которые потеряли дом? Они сейчас нуждаются в помощи как никто другой. Не дай Бог никому лишиться крыши над головой, жить под обстрелами, терпеть нужду. Желаю всем добра, мира, благополучия.

Гость
28 авг 2022 в 01:32

Куда нам сбежать,чтоб тоже все просто так получать?

Гость
28 авг 2022 в 07:38

Людей лишили мира, крыши над головой, работы, привычного образа жизни, возможно кто то из их родственников погиб. Хотели ли они такой участи? По чьей вине это произошло? Подумайте об этом, а затем уже об 10 тысячах, которые они возможно получат.

Гость
28 авг 2022 в 10:08

Главное нашим в пособиях отказывают от того что муж неофициально работает, а официально если устроится кто нас месяц будет кормить? там же зарплата через месяц.
И почему нашим детям перед 1сентябрем не помогли с 10.000тысячами?

Гость
28 авг 2022 в 10:11

Уже 34года и мы ниразу не ездили отдыхать на море. Да какой там море когда на озеро даже не можем съездить денег нехватает.

Гость
28 авг 2022 в 10:40

А как можно на эти деньги прожить беженцам?

Гость
28 авг 2022 в 14:17

Вот зачем нам возраст пенсионный подняли, заранее готовились. А теперь 60+, пенсии нет, и на работу никуда не берут.

Гость
28 авг 2022 в 14:39

Знкомый из Херсона рассказал, что его сильно просили поменять паспорт на Российский или ДНРовский. Говорит, я аж рассмеялся. Ну куда я смогу поехать с вашей макулатурой? А с украинским могу по всему миру без проблем кататься.

Местная
28 авг 2022 в 15:37

А своему инвалиду что столько не платишь? 30 лет стажа, пенсия 11 тыс.

Гость
28 авг 2022 в 15:53

Мне вот интересно русский народ когда очнется от этого беспредела?

Гость
28 авг 2022 в 16:30

А я налоги платил, платил. А этим ррраз и пенсия.

Wind of change
28 авг 2022 в 22:32

Правильно,хорошая инициатива.
А еще предлагаем у всех поддерживающих - перечислять 100% зп туда же.Всем кто перечислил - налепить на лоб букву латинского алфавита.Так что хорошо,это же умно - из бюджета страны - платить гражданам другого государства.Что не так?

Оксана
30 авг 2022 в 14:43

Это ужасно! Получается на наши же налоги будут выплаты людям, которые ни копейки не вложили в бюджет РФ. А при том, что цены рекордно выросли, даже детям на 1 сентября ни копейки не дали... До тех пор пока наше правительство ни во что не будет ставить своих граждан, мы так и будем жить за чертой бедности. Больше всего убивает реакция наших же граждан, которые еще и умудряются все это одобрять, вечные терпила, привыкшие лизать сапоги власти.