Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Еще немного, и дошло бы до танцев. Что происходило на пресс-конференции тюменского губернатора
Еще немного, и дошло бы до танцев. Что происходило на пресс-конференции тюменского губернатора

11 авг 2022 в 20:45

Когда уберут вагончики с овощами и фруктами обдирающих нас из Азербайджана ?

11 авг 2022 в 20:46

Причем мор? Он уже весь в масквабаде

11 авг 2022 в 20:54

Вот кто может сказать что он сделал для Тюмени? Ничего и никогда нет о нем положительного, чисто положенец((((( и вопрос, и на кой он тут?

Феликс
11 авг 2022 в 21:00

"И в прошлом году бюджет был с дефицитом. Мы пока дополнительные средства не привлекали... "
Так ты всё население привлёк финансово на модернизацию сетей!
А морданизация у Моора не треснет?

11 авг 2022 в 21:12

Почему вас господин Моор никогда не приглашает президент,даже Арюхов из ЯНАО рапортовал президенту.

Гость
11 авг 2022 в 21:13

Моора в отставку

11 авг 2022 в 21:15

Чувствуется,что господин работает только для галочки,ждёт повышение из столицы.

11 авг 2022 в 21:15

стихотворение😂так правильно что ещё делать этому после повышения тарифов на 15%😂

Юрий.
11 авг 2022 в 21:30

Устроили Маппет шоу.

Гость
11 авг 2022 в 22:03

Я не доверяю Моору!

окр
11 авг 2022 в 22:13

как уже устали от этого вранья и лицемерия..

Гость
11 авг 2022 в 22:23

Почему в Тюменской области растёт число умирающих деревень?

222
11 авг 2022 в 22:58

Где то я уже это видел. Наверное когда Володя объяснял - дороже доллар - еще больше денег в бюджет). В общем кому не хватит на комуналку, Моор добавит из налогов с этих же граждан. Красавчик!

Гость
11 авг 2022 в 23:16

«Ворон ворону
глаз не выклюет» –
Аксиома, как мир, простая.
Воронье побеждать привыкло,
На других налетая стаей.
Над полями кружа, над избами,
Крепко держатся друг за друга.
Круг вороний –
только для избранных,
Он силен круговой порукой.
На костях обжираясь досыта,
Охраняют свое богатство,
Чужака забивают до смерти,
Чтоб в семью их
не смел вторгаться.

Гость
11 авг 2022 в 23:18

И, дрожа в вековом испуге,
Что достался от дальних предков,
Низкородные ждут пичуги
От вороньих пиров объедков.
Воронье кружит над разрухою,
И, как стайки пугливых птах,
Мы живем круговой порукою,
Имя этой поруки – страх.
Этот страх –
не убить, не выплюнуть.
Кто посмеет слово сказать?
Ворон ворону
глаз не выклюет –
Берегите свои глаза!

Пусечка
11 авг 2022 в 23:55

региональная киноиндустрия? facepalm (жаль такого смайла нет)

Гость
12 авг 2022 в 03:20

Мооркиза и Кухарка рулят.

Гость
12 авг 2022 в 04:04

Если таких губернаторов процентов 50 в стране, то дальше будет только хуже.

Андрей Демьянович
12 авг 2022 в 06:57

Что сделал Моор для жителей за все время сколько сидит на посту.

Андрей Демьянович
12 авг 2022 в 07:11

Когда у человека все обалденно все в шоколаде он начинает песни петь стихи писать, а когда все очень плохо он идет микрокредит на еду брать.

Гость
12 авг 2022 в 09:29

Рост тарифов на услуги ЖКХ, на вывоз ТКО для юр.лиц на 15% выше официального уровня инфляции - это не уважение и хамство в отношении к жителям Тюменской области!!! Нужно поднимать вопрос правомерности данных действий чиновниками во главе с губернатором.

Гость
12 авг 2022 в 11:23

Лжет и не краснеет. #Саша суши сухари

12 авг 2022 в 11:54

Ждем в следующий раз подарки — оленину, муксуна, осетра и кабачки. - Редакторы статьи Молодцы хорошо подметили)))) Если следующий раз будет Конференция с раздачей продуктов Питания то рейтинг у Губернатора буде ещё и ещё и ещё ...не знаю куда Ещё))))

Сергей
12 авг 2022 в 13:18

Как обычно, спели, станцевали, но и про стикеры не забыли. Каждую пятницу у него конференция, какие еще вопросы задавать. Гопока не станцевали и на том спасибо. Журналистика она такая.

Гость
12 авг 2022 в 16:56

Не тех людей он назвал приличными

Экзорцист.
13 авг 2022 в 08:02

Ну и ?Убедились теперь для чего должны быть честные выборы?Что бы вот этот чувак - не говорил от нашего имени.А то смотрите как им удобно - и санкции против нас ,а не против него.И творить можно все что хошь.

13 авг 2022 в 11:09

А почему губернатору не устроить пресс конференцию для народа!? С действительно важними для них вопросами.