Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «VIP-вагон тюменского губернатора продали на аукционе. Его купила фирма «короля госзаказа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
20 июл 2022 в 17:59

подарили короче😠

20 июл 2022 в 17:51

Теперь пешком по шпалам пойдёт?

Фото пользователя
20 июл 2022 в 18:43

кабинет-спальня ну нормальная тема, актуальная для нашего правительства. а джакузи где?

гость
20 июл 2022 в 17:45

И какой чистый убыток этот вагон принес?

Гость
20 июл 2022 в 18:46

Купили за счет наших налогов дорого, а продали за копейки .

20 июл 2022 в 18:32

Не то что для нас, для скотины

Гость
20 июл 2022 в 18:47

Я тоже по раньше, по Пьяне, куплю какую нибудь херату, а потом не знаю куда девать ее.

20 июл 2022 в 22:29

С чего вообще у губернатора имеется вип вагон?

Igor
20 июл 2022 в 18:50

Уважаемая редакция, что Вы с нами делаете? Как нам теперь жить дальше с такой новостью?

Гость
20 июл 2022 в 18:49

а че моор такой печальный? ну прям щас слезу пустит... обычно такой радостный на фотках... а тут пожалел, что с вагоном продешевил? или просто "птичку жалко"?)))

Гость
20 июл 2022 в 19:00

Когда сделают нормальный переход к путям? Позорище.

Гость
20 июл 2022 в 21:40

Тюменский железнодорожный позор - подземный переход на вокзале, которого просто нет после 2 платформы.
Мне всегда удивительно, неужели не стыдно иметь такой позор в городе: обледенелый или продуваемый, или жаркий день и люди с тюками, детьми, старики тащатся по этому мосту на 3 платформу, опаздывают на поезда или электрички.
Нигде в областных городах такого позора нет.
Огромные суммы тратились на ремонт, оснащение и т.д., и т.п. тюменского вокзала. А перехода нормального не было и нет.

Гость
20 июл 2022 в 18:01

Ваших 6 миллионов ))

Гость
20 июл 2022 в 19:09

Значит на, что-то другое глаз "положил ,у таких богатое воображение. Продавать будет, узнаем.

неравнодушный
20 июл 2022 в 20:38

Один весьма скромный пример того, как расходуются бюджетные деньги.

20 июл 2022 в 20:19

Ничего вип не увидел

21 июл 2022 в 12:58

Ну слава яйцам, теперь 6 млн можно прибрать.

Гость
20 июл 2022 в 18:57

вы правда думаете что нам это интересно ?

гость
20 июл 2022 в 18:49

Ну уж душевая сейчас и в типовых плацкартах есть на дальних рейсах, вроде Москва-Владивосток.

Гость
20 июл 2022 в 18:03

На металлолом наверно теперь его сдадут.

Гость
20 июл 2022 в 19:16

Вертолетом давай пока не поздно.🚁

Гость
20 июл 2022 в 19:22

Сифон с Бородой купил на рублёвскую помойку🙊

Гость
20 июл 2022 в 20:43

Страшно далеки они от народа

Гость
20 июл 2022 в 21:41

По-моему, стыдно жировать, когда такая ситуация в стране. Стыдно и бессовестно.

Столыпинский ли ?

Гость
20 июл 2022 в 18:59

Тюрьма

Избыточная смертность
20 июл 2022 в 19:18

В месте с вип насекомыми.

Гость
21 июл 2022 в 10:40

Продали официально по цене металлолома. Кто-то хорошо нагрелся.

Гость
20 июл 2022 в 18:59

в таком вагоне Царь Николай Второй подписал отричение от пристола😁

Гость
20 июл 2022 в 20:06

Кто?

20 июл 2022 в 20:30

А зачем эта бесполезная новость нам? Бред сивой кобылы

Гость
20 июл 2022 в 22:07

Ну вот теперь переделают ВИП зеков возить и передадут в УФСИН.

Гость
21 июл 2022 в 12:14

Раньше только у императора свой вагон был, а сейчас у всякой.... свой вип-вагон

Феликс
21 июл 2022 в 13:28

Хохочу над комментариями. Прямо скажу, что тема очень понравилась жителям.
Студенты стикеры с ликом нашего губера наделали. Дык вагон надо было обклеить. Может ещё бы скинули в цене! Кому сей образ нужен?
Скоро памятник себе воздвигнет?
Пусть разницу своими деньгами в бюджет восполняет!
ПОЗОРИЩЕ!!!

Феликс
21 июл 2022 в 13:40

АНЕКДОТ. (Может слышали?)
-Продали Vip -вагон губера.
Идет Моор по шпалам и палкой по рельсам стучит....
-Слышали?
-Нееет!
-Так идите послушайте!
-

Гость
20 июл 2022 в 19:34

Мора уважают в городе