Комментарии к публикации «В Тюменской области приняли поправки к бюджету. Его дефицит — 90 миллиардов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
23 июн 2022 в 14:13

Если такие официальные данные, то это означает, что правительство Тюменской области не справилось. Такое правительство должно уйти. Да и скрупулезные проверки всей деятельности, конечно, должны быть осуществлены.

23 июн 2022 в 16:10

А на какие средства мы ТАМ больницы ремонтировать будем, или строить наш собирался уж не помню.

23 июн 2022 в 12:56

Еще и пенсии бывшим депутатам надо прибавить, самым ПОЧЕТНЫМ. Конечно, откуда средства брать

Гость
23 июн 2022 в 12:41

А расходы на гос аппарат тоже сократятся ? Ну там губернатор, мер, депутаты ?
Или бюджет в дефиците а денежное довольствие в профиците ?

Гость
23 июн 2022 в 12:52

еще раз сибур и т.п. освободите от налогов, должно помочь.

Гость
23 июн 2022 в 14:38

Сократите свои представительские аппетиты, пересядьте на общественный транспорт, и пусть шевчики и иже с ними таки платят налоги.

Гость
23 июн 2022 в 14:51

Ну если выделять по 11-12 мульонов на разработку медицина-72, то тогда вообще никаких денег не хватит

23 июн 2022 в 16:04

Зато салюты по каждому поводу и камеры на скорость .

Виталик
23 июн 2022 в 12:36

Ошибка в названии: не миллиард, а миллионов

Гость
23 июн 2022 в 15:37

Директора Департамента финансов надо гнать в шею!!!

Гость
23 июн 2022 в 19:04

С нас решил содрать, 14,9% !!

Гость
23 июн 2022 в 12:40

Поту как деньги в ненадежных руках. Тратят как худые бабы на массажик, на макияжик , на сумку из крокодила. Плевать что будет завтра.

Гость
23 июн 2022 в 12:44

днище и скрепы

Гость
23 июн 2022 в 13:04

"В театре просмотр, премьера идет. Кто в первом ряду сидит? Уважаемые люди сидят: завсклад сидит, директор магазина сидит, сзади товаровед сидит. Все городское начальство завсклада любит, завсклада ценит. За что? Завсклад на дефиците сидит! Дефицит - великий двигатель общественных специфических отношений."

Гость
23 июн 2022 в 13:06

Про помощь украине не забываем, товарищи!

Инокентий Социальнов
23 июн 2022 в 19:33

Ясно ,что фантазия иллюзии Адменистрации города Тюмени бьёт через край . Для чего и с какой целью это делается Адменистрацией, загнать в долги бюджета? Ответ: - Остаться на своем" тепломатериальном" месте.

Гость
23 июн 2022 в 19:46

Утопия..

Андрей Демьянович
24 июн 2022 в 09:26

Дорогие Тюменцы, Я сразу вспомнил анекдот как выступал директор совхоза и сказал у меня есть две новости, скоро нечего будет жрать, начну с хорошей я знаю где есть большая куча говна.

23 июн 2022 в 16:19