Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моор провел прямую линию с жителями. Вот как на нее отреагировали жители и telegram-каналы (критики много)»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Гость
22 июня 2022 в 17:26

Может хоть за мусор ценник скините?Реально не чем мусорить,потому что нечего есть.😞

Гость
22 июня 2022 в 17:26

Кто нибудь ему может донести,что уйти с позором и просто уйти это две разницы

22 июня 2022 в 17:46

Губернатор Моор, как и все буржуазные губернаторы, хороший управленец для буржуазии. Но раз ещё не оптимизированы и не отменены "прямые линии", приходится делать их "изогнутыми", чтобы ненароком не напороться на вопросы от наёмных работников, в том числе от сюрпризов массовой дешевой рабочей силы (которые создают материальные блага и капитал буржуа, но сами, как люди, им не нужны).
Если не очень довольны делами, то можно оценивать гламурную внешнюю сторону, -- Губернатор аккуратен, спортивен, культурен, причесан... Красавчик, приятно смотреть!
А вот мировоззренческая и нравственная составляющая личности, к сожалению, не социалистическая (капитализм определяет). А потому, какой может быть с него спрос, народ его не избирал, и не ему указывать, как Губернатору работать, чьи интересы защищать.

Андрей Демьянович
22 июня 2022 в 17:47

У Губернатора не должна быть фамилия не Моор, не могила, не виселица, так добра не будет.

22 июня 2022 в 17:57

За что можно "похвалить" губернатора Тюменской области?! Не за ЧТО!

Диванный стратег
22 июня 2022 в 18:17

Правительство Тюменской области - структура работающая против её граждан, нужны доказательства? Думаю при желании жителей области ими поделитьмя будет их больше ожидаемого! Люди объективны, понимают, что их не хотят слушать и слышать, это неудобная правда! Минирование народа продолжается, рванет, мало не покажется!

22 июня 2022 в 18:53

Очень плохое руководство, надо срочно менять

22 июня 2022 в 18:53

кому на Руси жить хорошо ?

Гость
22 июня 2022 в 19:06

Народная примета - чиновник врёт, когда шевелит губами..

Гость
22 июня 2022 в 19:16

Да все понятно, как говорит мой бежжубый знакомый, есть заведения, где все дорого, чтобы кто попало не ходил, так из Тюмени хотят сделать дорогой город, чтобы кто попало не селился.

Избыточная смертность
22 июня 2022 в 20:10

Его могут спасти только дебаты, например с Варламовым!

Гость
22 июня 2022 в 20:22

собаки лаят,караван идёт)))

Дед Мазай
22 июня 2022 в 20:53

Мор, ну вот МОР, не было печали и тут Мор. Так и живём.

Гость
22 июня 2022 в 21:16

Этот губернатор вместе с депутатами дал очередные налоговые льготы Сибуру, Антипинскому НПЗ, Бенату, Лукойлу ну очень нуждающимся💩, а всем гражданам Тюменской области подписал рост тарифов ЖКХ на 14,9%. Зачем такой губернатор, лобист? Пустое место, манекен для пиджака!!!!

Гость
22 июня 2022 в 21:20

мор, просто уйди в отставку по собственному. Позвони президенту, и скажи что не тянешь. Тебя все жители ненавидят, ты не сделал для города и области ничего хорошего. Просто уйди!

ТОПТОП
22 июня 2022 в 21:31

Вопросы очень корректировались, явно стоял фильтр. Мой вопрос про ужасы капитального ремонта вообще система не принимала. Все спланировано, фильтры наставлены, чтобы все выглядело хорошо. ВГТРК также пропускает только позитивную информацию. Никому проблемы не нужны, ни телевидению, ни губернатору, все должно быть гладенько...

Гость
22 июня 2022 в 21:57

"Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо..."

Валентина
22 июня 2022 в 22:09

Мягко спит и жирно жрёт совести нет и видимо президент моору не указ

Гость
22 июня 2022 в 22:20

Сделайте все возможное что бы Тюменцам в Тюмени было хорошо, а Тоболякам в Тобольске

Гость
22 июня 2022 в 22:33

Сытый...!!!!

Гость
22 июня 2022 в 23:30

Думаю, Моор засиделся в кресле. Они на госслужбе с 2001 с перерывом на два года, когда стал директором универмага ЦУМ. Ведь после этого муниципальный универмаг ЦУМ каким-то образом ушёл в частные руки, напишите, 72ру?
И территория с ЦУМом и рынком в центре города, 72ру писали, объект начали строить в 2016, а легализовался рынок в виде АО лишь в 2019. Сто, незаконно строили и если да, почему?
И вот за время, что Моор во власти, с 2001 с перерывом на два года директорства универмагом, до 2022, почти 20 лет,
так много вопросов без ответов, что хотелось бы попросить 72ру вести отдельную рубрику вот по этому всему - ибо непонятно,
как это в рамках закона муниципальная собственность меняет принадлежность,
исторические здания, фабрики и заводы сносятся, а деревьев в историческом центре совсем не стало почти. Зато новоделы давят последние памятники истории и архитектуры своей некрасивой грузностью да нахальной высотой.
Мечтаю о губернаторе и мэре, которые бы любили Тюмень. А не вот это всё

22 июня 2022 в 23:45

Почему губернатор Моор хитрит?! Федеральные СМИ сообщают, что с 1 июля 2022г тарифы на услуги ЖКХ вырастут максимум на 6,5 % и приводится таблица по регионам, где в графе Тюменская область, указано повышение на 3,4%! Значит и правительство РФ не в курсе, что в г. Тюмени повышение тарифов жкх на 14,9 процентов?!

22 июня 2022 в 23:52

Тюменский ЦУМ , как торговая точка заметно сдулся, прошли времена его славы..только новый туалет радует))

Гость
22 июня 2022 в 23:57

Президент наш Путин В.В. повысил нам пенсию на 15% , а наш Губернатор Тюменской обл. Моор забрал ! Интересно совесть Вас не мучает?

тюменка
23 июня 2022 в 00:10

Такая обстановка в мире, а он тарифы поднимает

тюменка
23 июня 2022 в 00:12

Такая обстановка, он тарифы поднимает

Серёга
23 июня 2022 в 00:24

Ну а вы что хотели ?
Фургал хотел сделать лучше для людей.
Мор не хочет туда где Фургал.

Люцина
23 июня 2022 в 01:39

Верните Собянина, хотя бы на год два🥲

Elenasax63@mail.ru
23 июня 2022 в 05:31

Дааа, "МОЛОДЕЦ"!!! Компенсация пенсии 8 %, а коммуналка (в связи с инфляцией) выросла на 14%. Всё логично. Браво!! Действительно, нужно похвалить, а ещё лучше, наградить.

Гость
23 июня 2022 в 06:30

Властям совсем, безразлично как живёт народ, какие у него запросы. Жизнь такова власти сами по себе, народ сам по себе со своими проблемами выживания, слово противное . Когда уже будем жить ,а не выживать?

Гость
23 июня 2022 в 07:06

Разговор ни о чем, просто для галочки -провёл очередную работу. Люди слушали и были большие овации

Гость
23 июня 2022 в 07:57

А дед в курсе, что здесь творится?

Гость
23 июня 2022 в 09:26

Крайне некомпетентное и, на мой взгляд, зачастую даже вредительское расходование бюджета. Обстряпывается, конечно, а рамках закона)))), но безьянсти и совести(((

Город 72
23 июня 2022 в 10:17

Братцы ! Это какой то беспредел, возомнил себя Царьком ! Кто знает как выйти на Главного, надо донести на этот беспредел !!

Гость
23 июня 2022 в 11:47

Насмешили... Критики много.... И что ваша критика?????

Гость
28 июня 2022 в 11:20

До каких же это пор
Будет править здесь Моор?
Кровь людскую будет пить,
В нищете людей топить?
Будет лихо грабить нас.
Но... Салютик про запас
Будет всем нам запусать,
Ежечасно поздравлять!
Где попала рыть тоннели.
Да вы, братцы, охренели!
Говорят, что там -нельзя!
Только вам всё до фига!
Наплевать вам на людей!
Убирайтесь поскорей
Хоть в Москву, хоть в Магадан
Соберëм вам чемодан!