Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
31 мая 2022 в 21:27

не долго осталось Алексею сидеть. Пожелаем ему Здоровья!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 21:31

Навальный закончил йельский универ он вообще не опрозиция он блохер. Вот немцов был оппозицией.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 21:42

Юрия Шевчука отказались судить. Все судьи в Питере. Кому только не подсовывали его дело. Отказались все. Вплоть до увольнения: будете давить - вот вам заявление по собственному желанию. И дело отправили обратно.

Гость
31 мая 2022 в 21:48

Наконец-то общественно-значимые новости, а не вот эти все ваши статьи про тиндер, затем как читатели отреагировали на статью про тиндер, затем как читатели отреагировали на статью о реакции читателей на статью о тиндере, о том что врач рассказала о 5 главных ошибках, которые вы совершаете когда ср#те.

Гость
31 мая 2022 в 22:34

Странно,что его ещё в покушении на людоедство не обвинили.Я даже знаю кого он бы съел живьём.

Гость
31 мая 2022 в 22:37

Танец маленьких лебедей,его амнистия

31 мая 2022 в 22:53

Скоро выйдет и не по амнистии, а за отсутствием события преступления. Не долго этой власти осталось.

31 мая 2022 в 22:58

человек , с волчьими глазами, сиди....

Гость
31 мая 2022 в 23:46

Грузия,Молдова, Беларусь, Армения,Казахстан, Навальный-пазл сложился. Всё встало на свои места. Англосаксы плохо разбираются в С.Х, сперва надо было садить, а потом выращивать . Начали выращивать и только потом посадили-не по науке.

1 июн 2022 в 01:01

Интересный у него строгий режим, с телефоном с выходом в интернет, если он в телеге пишет.

Гость
1 июн 2022 в 06:57

Строгий режим и телеграмм канал в камере??))) давно так не смеялся.

Гость
1 июн 2022 в 09:09

В историческом будущем Навального еще не раз вспомнят и оценят по прошествии времени и ущербность нынешней российской власти тоже не забудут вспомнить.

Гость
1 июн 2022 в 11:56

посадить до конца жизни! я за!

Фото пользователя
1 июн 2022 в 14:16

Клоунада это всё! Выпустят под выборы 2024! Это типа преемник такой хитрый!

вася
1 июн 2022 в 15:49

жаль мужика .таких почти не осталось