Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской облдуме ждут отставки депутата-единороса, у которого есть недвижимость за границей»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
4 мая 2022 в 17:25

Владеет компанией думает не о народе, а о своем бизнесе, выручка компании мильон , а сам 9 миллионов заработал, это как так? Неужели депутаты почти мильон получают?

Сеня
4 мая 2022 в 17:30

Хорошо живут наши избранники , на наши с вами налоги )) , а нам и антипино пойдём, так и дальше будем жить , не народ , а стадо

4 мая 2022 в 17:34

а у тёти Шефчег думаете нет недвижимости и счётов за границей?

Гость
4 мая 2022 в 17:44

У ГУБЕРА ДОМ В ГЕРМАНИИ

Гость
4 мая 2022 в 17:54

…. охарактеризовал депутата тюменский политолог)))))
Я бы тоже охарактеризовала, так удалите же комментарий!

Гость
4 мая 2022 в 17:54

Очередной несчастный депутат.

Гость
4 мая 2022 в 17:57

Проверьте губернатора!

Гость
4 мая 2022 в 18:02

ты их выбрал

4 мая 2022 в 18:42

бросают очередную кость народу показуха и у этих всех есть недвижимость за рубежом да и детки их там учатся и живут и жируют там в тех странах которые нам недружественные😉😁

4 мая 2022 в 18:49

Романов, сын Романова.
Вся российская элитка хочет жить в загнивающей Европе. Нет, чтобы вкладывать деньги и открывать новые производства в России. Эгоисты и наглецы.
Я вот не сомневаюсь, что конгрессмены и сенаторы США не имеют недвижимости за границей.

4 мая 2022 в 19:05

Молодой красивый был, громкая и активная кампания была, когда заявился кандидатом в депутаты. Сейчас не узнать уже)

Гость
4 мая 2022 в 19:30

Надо сажать депутатов и политиков, за двойное гражданство, за заграничную недвижимость его, или любого члена семьи, за счёта заграничные. Вот это будет справедливо, а так сдал мандат и продолжает творить свои дела дальше, не патриотично!

4 мая 2022 в 20:31

Завидую

Гость
4 мая 2022 в 20:37

А где "тюменьнеруд", почему про карьеры и разработки ни слова, про песок и щебень?

Фарит
4 мая 2022 в 20:40

Что не вор, то депутат. Когда же вся эта фигня закончится? Принимают указы, законы одни миллиардеры и миллионеры долларовые. На народ им наплевать с высокой колокольни. Им только свою мошну набить, а там трава не расти.

Гость
4 мая 2022 в 21:02

Пущай валит к недвижимости своей

Гость
4 мая 2022 в 22:00

Помнится с 2007 г. часто перед выборами бывал в поликлинике 12,да и не только он а много всяких разных кому нужны были голоса,и давали обещания как они построят в восточном микрорайоне новую большую поликлинику))

Рюрикович
4 мая 2022 в 22:05

"Поработал, заработал" пора и отдыхать!!! Наследничек!!!

Ирина
4 мая 2022 в 22:17

Счета и недвижимость жалко стало терять. Офигеть, элита у нас! Позорище.....

5 мая 2022 в 05:56

Скатертью дорога.
Успел свалить сам.

Гость
5 мая 2022 в 06:09

А зачем сдаёт мандат? Можно по компу участвовать в заседании думки!

Гость
5 мая 2022 в 06:47

Эй вы там наверху... будьте солидарны, откажитесь от мандатов.

Ваня
5 мая 2022 в 07:12

Земля им всем пухом...

Гость
5 мая 2022 в 07:55

У нас , кто депутат , так обязательно бизнесмен !! Одно без другого видимо ни как ???!

Василий
5 мая 2022 в 08:06

Интересно кому и чего он сделал хорошего? Мутный он какой-то надо его хорошенько проверить перед тем как "отправить" за кордон...

Гость
5 мая 2022 в 08:44

Мутный тип

Гость
5 мая 2022 в 08:46

о как! Готовится сдать мандат и уехать за границу. То есть он рассматривает страну как дойную корову. Вот кому мы платим зп с наших налогов! Обогатился и свалил. Это их рецепт успеха.
А мож заставить его оставить все в стране и пусть куда хочет едет.

5 мая 2022 в 08:54

корреспонденты 72.ру наверняка заголовки писать научились у Кроша из смешариков .... Да и по возрасту подходят для смешариков .....
как там Крош писал заголовки "Последняя радуга в этом сезоне, что будет дальше" ... "Нюша упала с качелей, кто поможет Нюше" и еще в этом духе не помню,

Светлана
5 мая 2022 в 11:03

Сколько злости , зависти и ненависти в комментариях. И все сразу деньги посчитали, главное. Чтоб вы знали, не все депутаты получают зарплату в Думе, и это как раз тот самый случай. Так что не переживайте, ваши налоги на его содержание не пошли. Поступил честно, не стал отсиживаться до конца срока, сложил мандат. Почему? Значит, были на то причины. Сейчас будут выборы на его место, надеюсь все самые главные крикуны проявят активную гражданскую позицию и выберут достойного!