Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Фото пользователя
4 мая 2022 в 16:11

25.12.2021 Песков назвал безосновательными слухи о возможном вторжении РФ на Украину.

04.05.2022 Песков назвал «чушью» и «неправдой» сообщения западных СМИ о том, что 9 мая в России будет объявлена мобилизация.

4 мая 2022 в 16:10

А 16 февраля 2022 года он - Песков посоветовал украинцам поставить будильники из-за сообщений о "вторжении" России".
Пурга, в студию!

Случится может что угодно, Путин говорил пенсионный возраст не поднимут пока он президент, он говорил что руки нужно оторвать тем кто захочет поменять конституцию, в общем цена его слов ноль. А будет что-то 9 или 10 мая известно только путину .

4 мая 2022 в 16:52

клад на их мобилизацию если она будет, ВВП кашу заварил, почему должен идти расхлёбывать её

4 мая 2022 в 17:29

Сразу все брошу и в тайгу! Мне без разницы кто будет править этой страной, но воевать за путина я не нампрен

Фото пользователя
4 мая 2022 в 17:01

А кремлеботы - патриоты где?

4 мая 2022 в 16:06

только не это)))

Гость
4 мая 2022 в 16:26

вот пока он этого не сказал - как-то оно спокойнее было!!

Фото пользователя
4 мая 2022 в 16:59

Бессовестные!
Ещё язык поворачивается выкать там что то.

Гость
4 мая 2022 в 16:14

Пескова слушать себя не уважать.

Фото пользователя
4 мая 2022 в 16:02

Вот так успокоил!

4 мая 2022 в 16:04

И про "спецоперацию" они тоже врали, да?
Наговаривали зря на президента?

Гость
4 мая 2022 в 16:11

ну-ну..
Помнится в начале февраля они клялись что войска возле границы это лишь учения..

Гость
4 мая 2022 в 16:11

ну если они сказали что чушь. то сами знаете что.

Мария
4 мая 2022 в 16:06

У нас тут просто учения, говорили они...

Доброжелатель
4 мая 2022 в 16:05

Стоит вспомнить опровержения кремля по поводу учений на западе, когда также открещивались от нападения на Украину...

Фото пользователя
4 мая 2022 в 15:57

Этот человек ещё ни разу не соврал

Фото пользователя
4 мая 2022 в 17:07

Этого скоро тоже запретят 🤣
Российским государственным СМИ запретили цитировать Кадырова без разрешения.

Гость
4 мая 2022 в 15:52

Про пенсионный возраст тоже говорили, что не поднимут.

Гость
4 мая 2022 в 17:06

значит будет не мобилизация а добровольные сборы на территории соседнего государства.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 04:37

Ну конечно, 9 го какой смысл - праздник, а 10 го милости просим. Опять начнётся со штрафбатов всё.
Так что усатый возможно про 9 ое не брешет.

Кот Матроскин
4 мая 2022 в 17:28

Так вам сказали, что 9-го не будет, а про 10-е, 11-е итд никто ничего не говорит😁

4 мая 2022 в 17:38

он прав введут 10 мая! кремлеботы готовьтесь!

Гость
4 мая 2022 в 18:22

По телевизору сегодня смотрела как перед президентом министр труда по бумаге читал , безработицы у нас нет , а лицо то у него какое толстое , ужас видно плохо живет а у президента лицо меньше по объёму я в шоке была , Кобяков его фамилия вроде бы

Гость
4 мая 2022 в 16:57

- войска у границы - узбагойтесь, это учения,
- пенсионный возраст - узбагойтесь, не повысят,
- возможное вторжение на украину? - узбагойтесь, безосновательно,
- возможная мобилизация? - чушь и неправда,
- да-да, верим-верим

4 мая 2022 в 17:49

Если Украина нападёт на Приднестровье, то объявят, т. к. надо ещё одесскую область освобождать.
Молдаване не рыпнуться - иначе восстановление разбомбленнгого с третьего раза моста не потребуется, т. к. объезд Днестровского лимана будет построен по северному берегу и в состав России войдёт Гагаузия - они давно просятся.

Гость
4 мая 2022 в 17:24

Ну... Не лучшая идея - выдавать оружие тем, кто сам не хочет воевать.

Гость
4 мая 2022 в 16:59

Им как два пальца

Гость
4 мая 2022 в 16:39

17 февраля: Песков назвал очередным фейком утверждения западной прессы о российском "вторжении" после 20 февраля. 4 мая: Песков назвал чушью информацию западных СМИ о планах провести мобилизацию в России. Занавес.

4 мая 2022 в 16:34

Вон (пресс-секретарь президента) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с.)

Гость
4 мая 2022 в 16:58

Не верю никому из этих

Гость
4 мая 2022 в 17:52

Пусть сами мобилизуются и ать два воевать хоть где, только не у нас дома!

Гость
4 мая 2022 в 18:16

Пескова только и слушать пусть своих сыновей отправит , мобилизует песков элита блин

Гость
4 мая 2022 в 20:29

Ура, вперед, за место в истории, за великую миссию, за Аркашу, за Алину, за Гену, за дворцы, вперед!

4 мая 2022 в 18:48

численность нашей армии 1млн человек, ещё 2млн в запасе. на украине сейчас задействованы 150 тысяч военных, вы действительно думаете, что требуется мобилизация не умеющих держать оружие граждан?
но, а мнение Пескова, это, как известно, не мнение Путина.

Wind of change
4 мая 2022 в 17:16

надеюсь у них хотя бы этого не делать хватит разума.

гость
4 мая 2022 в 18:06

Смотрю выпуски с Алексеем Арестовичем на известном ютуб-канале
По поводу любых новостей в РФ теперь спокоен, потому, что итог уже ясен😉

Гость
4 мая 2022 в 18:06

Птица-говорун )))

Гость
4 мая 2022 в 19:18

Веры правительству нет,они себя давно полностью дискредитировали.Одно враньё и все их высказывания следует понимать с точностью до наоборот.🤔

Текила
4 мая 2022 в 19:59

А потом скажут что ваш солдатик обрёл отрицательную жизнь .

Гость
5 мая 2022 в 08:26

"Прошу отнестись к этому с пониманием."
В. Путин.

Гость
4 мая 2022 в 17:03

А с какой стати должна быть объявлена мобилизация. На Россию кто то напал или планирует напасть? Пока Россия вторглась на территорию сопредельного государства для защиты интересов русскоязычного населения.

4 мая 2022 в 19:53

Даже если на сегодня нет для этого оснований, а завтра они появятся, это не значит, что вас обманули…

Росворпозор
5 мая 2022 в 11:33

— Это неправда, это чушь, — сказал Песков.
Как и все остальное, Дмитрий, как и все остальное

Гость
5 мая 2022 в 12:43

Кто там Z рисовал на своих машинах? У вас была работа, детки и планы на жизнь? Игры закончились, пришло время умирать за Путина на чужой земле. Вас предупреждали но вы не слушали.

Мария
5 мая 2022 в 09:01

Я всегда буду поддерживать своего ребенка. Прав он или не прав - это мы потом разберем, а перед лицом недружественных оппонентов - я всегда буду его защищать!!! (надеюсь понятна аллегория)..
Бессовестная 5 колонна. Слава Богу, что не каждому могут дать руль, давно бы уже в кювете были..