Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Извиниться смелости не хватило»: Антон Шипулин — о наезде Владимира Соловьева на Екатеринбург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Фото пользователя
2 мая 2022 в 20:14

правильно соловьев сказал. а губер свердловский получается защищает либертоту, значит против рф.

Фото пользователя
2 мая 2022 в 20:16

Такое ощущение, что у них там ломка началась от недостачи арестованного в Эстонии груза эквадорских бананов... симптомы очень похожие.

2 мая 2022 в 20:20

Россия не требует от Владимира Зеленского сдаться, он должен приказать прекратить сопротивление — Сергей Лавров
Это что заявления такие?
Ку ку совсем.

влад
2 мая 2022 в 20:25

ну вот и Антоше речь написали, с которой он и выступил.
видимо готовится к следующей гонке😠

Сергей
2 мая 2022 в 20:44

Досмеялись над особо интеллектуальными Украинцами которые ходили и докапывались "Чей Крым ?" "Как относишься к майдану?" "Чемодан, вокзал, Россия" в том числе и на вечернем Соловьеве. Пусть теперь нам говорит, чемодан, вокзал, Италия!

Гость
2 мая 2022 в 20:50

Хорошо хоть куйвашев вступился за свою Родину, если Якушев побоялся. Если Соловьев , так все можно? Язык без костей…

Наталья
2 мая 2022 в 21:02

Не надо говорить за всех, говори зп себя, Антон, и конкретно о своей позиции, о своей . То, что делает

Тома
2 мая 2022 в 21:06

противно наблюдать эту перепалку... но все-таки первый начал Соловьев, а потом в ответе губеру еще и на личности перешел (ты, да ты), правильно ответили и Шипулин и Новиков. Соловьеву видимо внимания захотелось или психует, что в Италию не выехать.

Гость
2 мая 2022 в 21:07

Кстати, леса на Урале прекрасные, куда лучше, чем в Италии
🤑🤑

Гостья
2 мая 2022 в 21:08

Все правильно сказал Соловьев. Правда глаза заколола доморощенным либералам. А кто не такой - не примет на свой счет)))

Простой
2 мая 2022 в 21:10

Не стоит вообще обращать внимание на таких как Соловьёв и вся его компания изменников Родины. У них ещё долго будет кипеть от конфискации патриотической недвижимости за рубежом, и т.д. Правильно подмечено, такие только говорить умеют, особенно по указке свыше, у таких не совести , ни чести не банального самоуважения к собственной персоне, нет, не было, и никогда не будет! Работа у них такая, трусость свою гонором и горлом компенсировать...

Вопрос
2 мая 2022 в 21:16

Вы лучше скажите почему санкции Кабаевой не коснулись, которая кстати в штатах сейчас?

Гость
2 мая 2022 в 21:26

Ну ещё лыжника спросить забыли. Этот то куда лезет?

2 мая 2022 в 21:33

Больше всего позабавило: "Вы говорите, мы - делаем" ))) Сколько пушек сделал, Антошка?

Гость
2 мая 2022 в 21:45

Судя по комментариям лыжника не очень то уважают . Из спорта сразу в депутаты, на сытое место. Противно смотреть и слушать и тех и других. кто ближе к императору, вот в чем вопрос...

Гость
2 мая 2022 в 21:57

Понимают, что проигрывают спецоперацию по всём фронтам, вот и начались оскорбления народа. Позорники.

Фото пользователя
2 мая 2022 в 22:47

ладно, завтра на уралмаш позвоню пацанам, узнаю че думают про этого шоумена

Гость
2 мая 2022 в 23:04

Как бы там нибыло Соловьев прав!!! Развели детсад Ромашка и Радугу.

Гость
2 мая 2022 в 23:10

Вообще пора прошерстить верхушку власти Свердловской области, зажрались чинуши, воровство, коррупция, еще и Экс Губернатор Тюмени подсел на жилу золотую

Фанатка шипулина
3 мая 2022 в 00:30

Ты как всегда не изменяешь своим принципам , горжусь тобой

Гость
3 мая 2022 в 00:44

Частично Соловьев прав - один Ельцин-центр чего стоит! И что пропагандирует. И, надо сказать, многим екатеринбуржцам он нравится, видимо, как и Ельцин, добивший страну. Но, с другой стороны, а кто денег на него дал и поддерживает? Глава страны. Вот и нестыковочка.

Александр
3 мая 2022 в 00:49

Ну, как ни крути а родина Ельцина же там, поэтому и остальные просто заложники ситуации....

Гость
3 мая 2022 в 01:52

Соловьев помогает фронту делом!!! Именно при его непосредственном участии были решены многие проблемы: с бпла, таможней и прочей организацией. Он встречается с ранеными и приезжает не с пустыми руками. А что Антон сделал для армии? А куйвашев с мором почему не скинутся и не купят беспилотники и теплаки?!!

3 мая 2022 в 03:01

соловей только поёт

Гость
3 мая 2022 в 05:45

«Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[2]. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.» я так понимаю пора менять конституцию…ну или опять поправки

Гость
3 мая 2022 в 06:08

Шипулин умеет кататься на лыжах ! Вот и катайся ! Тебе не стоить залазить в это болото чиновников , а тем более высказываться ! Делай своё дело , какое ты знаешь !

Фото пользователя
3 мая 2022 в 07:03

Правильно Ванька Ургант сказал про "соловьиный помёт" на втором канале. У этого колобка походу кризис личности!

Фото пользователя
3 мая 2022 в 08:03

Человек характеризуется по своим поступкам, оценивается по делам, право на ошибку имеют все... У нас за слова цепляться умеют многие, а подумать над этим дано немногим! Видать очень много, так называемой либерды развелось, для них теперь, чем хуже стране, им лучше!

Гость
3 мая 2022 в 08:43

КОГДА ОТКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ????????????????????????

ТОПТОП
3 мая 2022 в 08:47

ТАК кто заказал Соловьева?

Фото пользователя
3 мая 2022 в 09:32

Считаю Соловьева надо уволить с работы, и осудить за оскорбление, моральный ущерб.

Гость
3 мая 2022 в 10:01

Ты-то, ты-то куда лезешь гонщик по снегу. Всю жизнь видел перед собою только спорт и о чудо кто-то протолкнул тебя в депутаты, а жизнь народа-то и России-то знаешь?

Гость
3 мая 2022 в 10:05

Э как Соловьев подковырнул Кувайшева. И что екатеринбуржцы прям так единым фронтом его поддерживают? А так быстро стрелки перевели с личности губера на весь Екатеринбург. Чего не было в принципе то в словах Соловьева. Речь шла о Ельцин центре рассаднике либероты и действиях губернатора и свиты. Ну и где сейчас мы видим поддержку Куйвашева российской армии и спецоперации? Или только "честь мундира" дорога? Кстати, опять очередной бегун с чьим то жёлтым гербом пробежал и снова в ЕКБ. ?

Гость
3 мая 2022 в 10:13

тюменские чиновники только мычать и поддакивать. Урал молодцы.

3 мая 2022 в 10:40

Надо у соловьева забрать зарплату и недвижимость и отдать на службу Родине

Гость
3 мая 2022 в 10:46

какая красивая старейшая Гимназия была в Лисичанске пережила между прочим 2 мировую

Гость
3 мая 2022 в 11:08

Моор отключай отопление, сколько можно!

Гость
3 мая 2022 в 11:14

все молчат про протесты в Ереване

Гость
3 мая 2022 в 12:39

А что, Кабаева, Терешкова, Чубайс не в России сейчас?

Обманутый Россиянин
3 мая 2022 в 15:06

Что шипулин,что соловьев что куйвашев одного поля ягоды..да и новиков..
То что либерализм стал оскорбительным словом - говорит о том что общество больное.И тот же соловьев приложил к этому не мало усилий.
А так то вся эта хрюканина из одного свинарника.