Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «ДДТ» в Тюмени отменили после отказа Шевчука играть в зале с Z-символикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии719
23 апр 2022 в 07:28

Люди ждали Шевчука
Юра гордо Им Пока.

Человек
23 апр 2022 в 07:42

Люди поющие ртом должны петь, политики заниматься политикой.

Ринат
23 апр 2022 в 07:50

На фасаде гвардейская лента, вы против гвардии.

Город 72
23 апр 2022 в 07:55

Выпендрился, этот ваш Шевчук ! Привлек к себе внимание, может у него специальное задание внести смуту в молодые неокрепшие, блуждающие умы !! А, вы большинство , здесь тут же под него и погнулись. Мозгами на иногда шевелить и думать !

Гость
23 апр 2022 в 08:12

В этой стране даже мультфильмы компрометирующие букву Z запрещают , что это , если не клиническое состояние ?

Гость
23 апр 2022 в 09:49

Юра, езжай с концертами во Львов, только мове обучись, а то яйцами закидают....

Гость
23 апр 2022 в 10:01

Дьявол боится креста, вампиры чеснока и дневного света, Щевчук буквы Z, кто следующий в этом списке?)))) А если серьёзно, то обделался щевчук, струсил, побоялся, что после этого его в америку-европу не пустят, вот и весь пафос произошедшего, такие вот герои нашего времени....

Гость
23 апр 2022 в 10:17

Z ни Z,дело то ни в этом,мы воюем против фашизма а кто против этого тот просто предатель

Гость
23 апр 2022 в 10:23

Наши воюют в Украине за мир, чтоб не осталось на земле нацистов. Символ Z на военной технике стали проставлять, чтобы отличать от украинской, так как и там и там она советского образца. Но почему же такой маразм из- за этого символа: выбривать ребенку на затылке Z- ? Штрафовать тренера за срывание плаката с этой буквой? Если бы на плакатах ( не на технике) было написано по русски ,,За Родину" это было бы правильно, и прекрасно, и никто бы не отменял концерты, и никто бы не срывал плакаты. Какую-то иностранную букву возвели в ранг поклонения, кому не нравится этот символ - чуть ли не предатели Родины? Откуда столько дебилизма???

Эми
23 апр 2022 в 11:14

"Ранее на филармонии появился такой знак. По словам тюменских властей, инициатором его размещения стали активные горожане". Вы серьезно??! Т.е. любые активные граждане хоть что могут делать на муниципальных зданиях?? Вы точно не путаете? Или вам так удобнее?

Константин
23 апр 2022 в 12:17

Я дико извиняюсь,но кто знает:случайно,штрафовать в скором времени за отсутствие "Z" будет или нет?

Гость
23 апр 2022 в 13:31

Не надо никого идеализировать. Об отмене концертов было известно в филармонии как минимум за 2 недели. Вот только организатор и сайт группы продолжали впаривать билеты до последнего дня, а цены то были совсем не маленькие. И вот он такой «молодец» свою позицию проявил, но о зрителях забыл маленько; им теперь то ли деньги пытаться вернуть (при том что билеты только через сайты продавались), то ли ждать концерта, который когда-то там будет может быть, а может быть и нет.

Гость
23 апр 2022 в 13:43

ДДТ всегда против курса любой власти лижбы против вот и вся популярность

Александр
23 апр 2022 в 14:15

Да... Зачем вообще темы заводите, если не желаете слушать людей? Ни один из моих 4х комментариев, не пропустили.

Вячеслав
23 апр 2022 в 14:45

А за Чубайсовские ваучеры согласился бы выступать?

Гость
23 апр 2022 в 14:53

Много шума из ничего! 🤣Какая" потеря!"Да кому нужна эта группа с отжившими дедамии репертуаром! 🤪

23 апр 2022 в 14:55

Шевчук не "переобувался",как некоторые,он всегда показывал свою позицию к власти и народу.Его понять можно.Перегиб палки како то начался с этой атребутикой.Имхо.

гость
23 апр 2022 в 17:08

какие все нежные стали, на букву нормально обижаться, а то что народ билеты купил и он тупо из-за собственно эго не пришел, это все не важно

Надя
23 апр 2022 в 17:38

В этой ситуации жаль тех,кто не услышал любимую группу. А насчет "инициативных граждан"- читать такое просто смешно,но,как говорится, "бумага все стерпит",даже такое "инициативное" вр...е

23 апр 2022 в 17:53

Он и не обязан пропагандировать всякую там символику. Правильно сделал.

23 апр 2022 в 18:05

Мир труд май!

23 апр 2022 в 18:49

Молодец Шевчук! Эх, емли бы все были с мозгами и не очковали

Сергей Пестовников
23 апр 2022 в 19:09

Уважение Шевчуку и группе ДДТ!

23 апр 2022 в 19:36

Всё посеяли,всё назвали
Кушать подано — честь по чести
На первое были плоды просвещения
А на второе — кровавые мальчики... ГО.. Большое Уважение Юрию и гр. ДДТ, Принятое, Правильное решение!👍

Тюменка
23 апр 2022 в 22:32

Можно подумать, что мы расстроились из-за Шевчука.
Пусть катится к бандерам выступать.
Россия переживет и крепче станет!!!!

Гость
24 апр 2022 в 12:21

Ну и пусть катятся

Гость
24 апр 2022 в 17:35

Zомбо боты тсс

24 апр 2022 в 19:24

Буква Z используется в сатанизме и оккультизме. Причем здесь православие и славянство? Позицию Шевчука поддерживаю

24 апр 2022 в 19:42

А власти нужно не давить на эту типа символику,а видя что люди раскололись вокруг этого дошло до того ,что машины жгут.Просто не популяризировать Z и все успркоится.А то что то денацификация то уже не звучит из уст Путина и военоначальников,щас заговорили про какие то коридоры,а народ то поддержал не это ,а именно битву против нациков.Сейчас многие отвернулись и снимают эти Z .

Кристи
25 апр 2022 в 14:07

Не смотрю новости...что за Z?

123
25 апр 2022 в 20:51

У Юры деньги скорее всего за рубежом, вот он не не знает толи к умным толи к красивым

Миха
25 апр 2022 в 23:18

Домой его.... Ту... Ту

Гость
8 мая 2022 в 09:31

Пусть едет выступать в Киев.

Ахахах
8 мая 2022 в 09:33

Шевчук - наверное украинец , и фамилия подходящая.