Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «ДДТ» в Тюмени отменили после отказа Шевчука играть в зале с Z-символикой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ719
22 апр 2022 в 02:25

Всех писак надо отправить на фронт😂

Юрий
22 апр 2022 в 02:39

Не думал что Шевчук такой гнилой. Уезжай за бугор к остальным, не велика потеря.

Павел
22 апр 2022 в 02:40

Не понял, Юра, что эта "букавка" будет теперь вылазить на каждом твоем концерте, кроме, разве что, корпоративчиков! Да и они уже не так популярны и доходны стали! Нюх потерял!

Гость
22 апр 2022 в 03:06

Шевчук верен себе - остался человеком, таких единицы.

Прораб72
22 апр 2022 в 03:35

И правильно сделал , красавчик 👍 Мое уважение 🤝 И не возвращай деньги за концерт

татта
22 апр 2022 в 03:53

при чём тут буква?! не надо маразма как в Европе,а дело в исполнителе! Всё-таки рок звездам лучше уходить молодыми,до деменции, из рок-бунтаря превратился в предателя Родины! сейчас не время бунтовать,а сплотиться!

татта
22 апр 2022 в 03:53

а в Чечню ездил в 90е

Кирилл
22 апр 2022 в 04:49

Поверить в это не могу, Это фэйковые новости видимо... Чтоб Юрий начал такую пургу гнать... Да ну... Не верю я. Если это все таки правда, тогда больше неочем говорить....

22 апр 2022 в 04:52

Предатель. Ноль...

Витя
22 апр 2022 в 04:57

музыкант юра в своем репертуаре. человек мозгами остался в конце 80х, начале 90х.

Маргарита
22 апр 2022 в 05:10

Сколько у России врагов!!!
Не живи в нелюбимой стране.

Гость
22 апр 2022 в 05:10

Актер/музыкант не может быть рациональным, они эмоциональны и поверхностны. Кроме того Z - это внутренние обозначение, а не символ чего-то там.
По поводу операции: ДНР с ЛНР не захотели бы уходить. Достаточно было прекратить стрелять с 2014 и вести переговоры, помогать, восстанавливать, выполнить минские соглашения. Но нет, Зеленский послушал НАТО которым нужно было поссорить РФ с Украиной. США выгоду получить поставкой ресурсов в ЕС, остальные все страны только в минусе будут.
По поводу НАТО на Украине, это сокращение подлета ядерных боеголовок к Москве до 5 минут. А в недавнее время это еще отправка Blackwater на Украину для обучения ВСУ, что грубейшее нарушение даже в ООН. Пусть этот музыкант хоть историю почитает, если осилит, небось сложно для него.
Не будь операцию "ВСУ" добрались бы до РФ со своими дронами и распылили бы био оружие над москвой. Посмотрел бы что тогда ДТП сказали.

Из СССР
22 апр 2022 в 05:29

Очень люблю Россию, болею за нее, но понимаю Шевчука. Что даёт эта z на филармонии.
Многие на машины налепили,и? Как это помогает нашей стране ? В чем поддержка ?

Гость
22 апр 2022 в 05:51

Уважаю Юру Шевчука.

Аноним
22 апр 2022 в 05:57

А не этот ли "деятель культуры" выступал за развал союза и требовал перемен. Не этот ли деятель в последствии признавался в том что ему тысячи долларов платили за агитационные концерты в 1996 году в поддержку второго президентского срока Ельцина. Когда страна на коленях стояла. Не в то ли время и начали разрушаться связи между братскими народами?

22 апр 2022 в 06:15

Что вы все ищете какой-то скрытый смысл в символике Z, её используют только потому что она «za правду», других смыслов нет

Ольга
22 апр 2022 в 06:30

Если Шевчук такой патриот Украины, почему он не на своей родине и не со своим народом?! А сидит себе в Москве и мелко пакостит у нас на перефириии?! Зачем нам такие пассажиры, которые не только против нас, не только лишили жителей концерта за их деньги, но и демонстрируют свое неуважение к нам, живя на нашей территории и за наш счёт!? По-моему, ему пора домой.

Владимир
22 апр 2022 в 06:42

Да кому он нужен "пацифист"

22 апр 2022 в 06:50

да и почему борьба с западом буквой западной обозначили😉

Гость
22 апр 2022 в 06:59

А что ему Z не понравилось , это может Зорро или ещё что.
Пускай катит колбаской если он такой привередливый ..

Гость
22 апр 2022 в 07:19

Ужас

Борис
22 апр 2022 в 07:28

Некрасиво товарищ Шевчук

Елена
22 апр 2022 в 07:38

Сперва серп и молот везде лепили, а потом стыдливо сдирали, потом куриные коды на входе проверяли, делая людей на чистых и нечистых, сейчас буквы непонятные на фасад вешают, потом будут каяться и отскребать. Людьми надо оставаться, молодец Шевчук.

Гость
22 апр 2022 в 07:38

боты настрочили мир прозрачный каждый будет отвечать за свои слова

Гость
22 апр 2022 в 07:49

Чем эта буква Z так разозлила шевчука? Он против наших ребят, военных? Где объяснения? Гнильцой попахивает...

22 апр 2022 в 07:59

Уважение Шевчуку и его группе!

Константин
22 апр 2022 в 08:00

Читаю комментарии, Тюмень, проснитесь, неужели у вас одна либерда, вся Россия сейчас молится за наших пацанов, а вы развели тут какие то дискуссии, гнать таких Шевчуков, тут даже обсуждать нечего и если кто пойдет на его концерты это будет плевок самому себе в душу.

Гость
22 апр 2022 в 08:02

Молодцы! Красавцы

гостьяЯя
22 апр 2022 в 08:11

Это неуважение к зрителям.

Денапропогатор
22 апр 2022 в 08:16

Интересно ... А Шевчук знает что тут написано ??? Или 72 ру. хочет попасть на бабки за клевету о том что из за буквы концерт не состоялся ???
ЧЕ ЗА АХИНЕЮ ВЫ НАПИСАЛИ ???
А ЧТО ЗА ТЕТЯ ЗАПРЕТИЛА КОНЦЕРТ ???

Фото пользователя
22 апр 2022 в 08:22

Что тут говорить...
Эти...добились своего, разделили народ, сначала вакцинацией, потом спецоперацией.
Кстати, мракобесие с вакцинацией и ку кодами возобновится скоро.

Гость
22 апр 2022 в 08:25

А я Вам сейчас покажу, где на Беларусь готовилось нападение. Четыре позиции. Я счас покажу. Карту принес

Фото пользователя
22 апр 2022 в 08:33

Китай выступил за исключение Конкурса Чайковского из Всемирной Федерации. Дорогой азиатский брат не воздержался, а именно голосовал за исключение.
Спины уже не осталось, один сплошной удар.

Эльвира
22 апр 2022 в 08:34

Отомстил. Не ожидала.

Гость
22 апр 2022 в 08:34

В последние недели много думаю о том, что сейчас максимально деятельными, функциональными и даже сохраняющими здравый рассудок внезапно оказались люди, которые из многолетних депрессий выходили только на перекур.

Мила
22 апр 2022 в 08:35

Юрий Шевчук поддерживаю!!!!

Марита.
22 апр 2022 в 08:42

Для всех, кто так защищает позицию Шевчука, ответьте: если он за народ так радеет, то мог бы свои принципы и под знаком Z отстаивать.А то получилось - люди его выступления ждали, а он какими- то мифическими принципами прикрылся.Неуважение! , вместо поддержки.Я тоже помню ,как он давал миротворческие концерты в Чечне.А сейчас ,значит, российских пацанов поддержать - слабо?Это не принципы - это отступничество.Не уважаю я Вас больше, не принимаю!

Да уж
22 апр 2022 в 08:44

Так все же запретили или сам отказался, определился бы уже, задолбал этот шоубиз

Роман
22 апр 2022 в 08:48

Нужно было в сша выступать, и поклониться им, там точно Z не будет😂

Андрей
22 апр 2022 в 08:49

Что, бабки за рубежами конфискуют?

Слава
22 апр 2022 в 08:49

Искреннее уважение Юрию Юлиановичу.

Слава
22 апр 2022 в 08:51

«Баннер повесили на бюджетные средства, инициаторы - активные горожане». Скажите, а куда мне, как активному горожанину обратиться, чтобы на бюджетные средства установили пандусы для инвалидов и пенсионеров обеспечили нормальными лекарствами?

Гость
22 апр 2022 в 08:53

Читаю комментарии тюменцев и вижу, что самый адекватный народ проживает именно в Сибири. Тюменцам удалось сохранить разум.

Гатальский
22 апр 2022 в 08:54

Вот за такими шевчуками армия потом и разгребает

Гражданин
22 апр 2022 в 08:56

Нельзя смешивать политику с искусством! Потриотизм не в !!!буквах и лозунгах заключается

Россиянин
22 апр 2022 в 09:02

БРАВО от всего сердца Юрий Юлианович!!!👍👍👍

Гость
22 апр 2022 в 09:03

Помните август 91 года и песня ДДТ"Последняя осень"

Гость
22 апр 2022 в 09:03

Дядя Юра отписался в твиттере вернее его директор

Гость
22 апр 2022 в 09:15

элементарное неуважение к своим же слушателям 😞

Гость
22 апр 2022 в 09:16

Интересно будет узнать, а пойдет ли служить в ВС РФ тот 11-летний мальчик, которому мама букву z нарисовала на затылке (соответственно, при достижении призывного возраста)? Следим за историй.

Гость
22 апр 2022 в 09:18

ДДТ супер!!!