Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «ДДТ» в Тюмени отменили после отказа Шевчука играть в зале с Z-символикой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ719
Гость
21 апр 2022 в 22:40

был на концертах ДДТ в Питере в 88-89 годах, Юра себе не изменяет. Рахмат!

Ольга
21 апр 2022 в 22:47

Не нравится,вот и пусть едет к себе домой и сидит дома,он не патриот значит нашей Родины

Сергей
21 апр 2022 в 23:04

Юлианович, уважение. Хоть кто-то остаётся адекватным в этой стране.

Алексей
21 апр 2022 в 23:07

Надоел он своими играми

21 апр 2022 в 23:12

Живите с нацистами черти

21 апр 2022 в 23:13

Да прошло его время, сейчас он не кто

21 апр 2022 в 23:18

Кроме мекрофона в руках нечего не держал,

алекс
21 апр 2022 в 23:29

Ну и дурак.Если поёшь-пой, чего кудахтать?

Антон
21 апр 2022 в 23:31

Интересно, он деньги за билеты возвращать собирается?

Владимир
21 апр 2022 в 23:32

МОЛОДЕЦ!!! УМНЫЙ,ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖИК!!! МАЛО ЛИ ЧТО НА КАЖДОМ ЗАБОРЕ НАПИСАНО...НЕ КУПИЛСЯ!!!

Алекс
21 апр 2022 в 23:35

А любил твои песни Шевчук, а ты тоже не наш.Жаль, что ты выросший в России её не любишь.
Как там у тебя...Родина уродина...ну ну.

Местный
21 апр 2022 в 23:39

Шевчук и ДДТ - люди с принципами, заслуживают уважения.

Гость
21 апр 2022 в 23:44

До свидания, Юра, до свидания!

Гость
21 апр 2022 в 23:55

Шевчук во Львове родился. Вот и всё объяснение

Гость
22 апр 2022 в 00:09

Мне казалось, что в Тюмени живут прогрессивные люди, нормальные, есть оказывается зомбированные

Фото пользователя
22 апр 2022 в 00:26

на сколько орги влетели интересно? штук 100 неустойки? или по честному шефчуг на сей раз отработал момент - как форсмажор и все ни с чем разошлись?

22 апр 2022 в 00:34

молодец,я тоже не одобряю всякие показухи символов, главное внутри а не показухи устраивать с символикой

22 апр 2022 в 00:39

Дядя Юра всегда не теряет свое лицо. Человек со своим точками зрения. А не то что некоторые типо Газманова и Любе... Которых давно не уважаю.... Я за наших пацанов которые там и за украинцев... За народ а не чиновников которые сидят в своих кабинетах... И дети за границей с нажитым...

Гость
22 апр 2022 в 00:49

а почему поддержка армии в борьбе с западом- западной буквой ? 😂

Свободный
22 апр 2022 в 00:56

Дядь Юр, уважение тебе 🙏🏼

Гость
22 апр 2022 в 01:46

С Большим Уважением к Юре!👍

22 апр 2022 в 02:24

Шевчук охренел, вообще...

22 апр 2022 в 02:25

Всех писак надо отправить на фронт😂

Юрий
22 апр 2022 в 02:39

Не думал что Шевчук такой гнилой. Уезжай за бугор к остальным, не велика потеря.

Павел
22 апр 2022 в 02:40

Не понял, Юра, что эта "букавка" будет теперь вылазить на каждом твоем концерте, кроме, разве что, корпоративчиков! Да и они уже не так популярны и доходны стали! Нюх потерял!

Гость
22 апр 2022 в 03:06

Шевчук верен себе - остался человеком, таких единицы.

Прораб72
22 апр 2022 в 03:35

И правильно сделал , красавчик 👍 Мое уважение 🤝 И не возвращай деньги за концерт

татта
22 апр 2022 в 03:53

при чём тут буква?! не надо маразма как в Европе,а дело в исполнителе! Всё-таки рок звездам лучше уходить молодыми,до деменции, из рок-бунтаря превратился в предателя Родины! сейчас не время бунтовать,а сплотиться!

татта
22 апр 2022 в 03:53

а в Чечню ездил в 90е

Кирилл
22 апр 2022 в 04:49

Поверить в это не могу, Это фэйковые новости видимо... Чтоб Юрий начал такую пургу гнать... Да ну... Не верю я. Если это все таки правда, тогда больше неочем говорить....

22 апр 2022 в 04:52

Предатель. Ноль...

Витя
22 апр 2022 в 04:57

музыкант юра в своем репертуаре. человек мозгами остался в конце 80х, начале 90х.

Маргарита
22 апр 2022 в 05:10

Сколько у России врагов!!!
Не живи в нелюбимой стране.

Гость
22 апр 2022 в 05:10

Актер/музыкант не может быть рациональным, они эмоциональны и поверхностны. Кроме того Z - это внутренние обозначение, а не символ чего-то там.
По поводу операции: ДНР с ЛНР не захотели бы уходить. Достаточно было прекратить стрелять с 2014 и вести переговоры, помогать, восстанавливать, выполнить минские соглашения. Но нет, Зеленский послушал НАТО которым нужно было поссорить РФ с Украиной. США выгоду получить поставкой ресурсов в ЕС, остальные все страны только в минусе будут.
По поводу НАТО на Украине, это сокращение подлета ядерных боеголовок к Москве до 5 минут. А в недавнее время это еще отправка Blackwater на Украину для обучения ВСУ, что грубейшее нарушение даже в ООН. Пусть этот музыкант хоть историю почитает, если осилит, небось сложно для него.
Не будь операцию "ВСУ" добрались бы до РФ со своими дронами и распылили бы био оружие над москвой. Посмотрел бы что тогда ДТП сказали.

Из СССР
22 апр 2022 в 05:29

Очень люблю Россию, болею за нее, но понимаю Шевчука. Что даёт эта z на филармонии.
Многие на машины налепили,и? Как это помогает нашей стране ? В чем поддержка ?

Гость
22 апр 2022 в 05:51

Уважаю Юру Шевчука.

Аноним
22 апр 2022 в 05:57

А не этот ли "деятель культуры" выступал за развал союза и требовал перемен. Не этот ли деятель в последствии признавался в том что ему тысячи долларов платили за агитационные концерты в 1996 году в поддержку второго президентского срока Ельцина. Когда страна на коленях стояла. Не в то ли время и начали разрушаться связи между братскими народами?

22 апр 2022 в 06:15

Что вы все ищете какой-то скрытый смысл в символике Z, её используют только потому что она «za правду», других смыслов нет

Ольга
22 апр 2022 в 06:30

Если Шевчук такой патриот Украины, почему он не на своей родине и не со своим народом?! А сидит себе в Москве и мелко пакостит у нас на перефириии?! Зачем нам такие пассажиры, которые не только против нас, не только лишили жителей концерта за их деньги, но и демонстрируют свое неуважение к нам, живя на нашей территории и за наш счёт!? По-моему, ему пора домой.

Владимир
22 апр 2022 в 06:42

Да кому он нужен "пацифист"

22 апр 2022 в 06:50

да и почему борьба с западом буквой западной обозначили😉

Гость
22 апр 2022 в 06:59

А что ему Z не понравилось , это может Зорро или ещё что.
Пускай катит колбаской если он такой привередливый ..

Гость
22 апр 2022 в 07:19

Ужас

Борис
22 апр 2022 в 07:28

Некрасиво товарищ Шевчук

Елена
22 апр 2022 в 07:38

Сперва серп и молот везде лепили, а потом стыдливо сдирали, потом куриные коды на входе проверяли, делая людей на чистых и нечистых, сейчас буквы непонятные на фасад вешают, потом будут каяться и отскребать. Людьми надо оставаться, молодец Шевчук.

Гость
22 апр 2022 в 07:38

боты настрочили мир прозрачный каждый будет отвечать за свои слова

Гость
22 апр 2022 в 07:49

Чем эта буква Z так разозлила шевчука? Он против наших ребят, военных? Где объяснения? Гнильцой попахивает...

22 апр 2022 в 07:59

Уважение Шевчуку и его группе!

Константин
22 апр 2022 в 08:00

Читаю комментарии, Тюмень, проснитесь, неужели у вас одна либерда, вся Россия сейчас молится за наших пацанов, а вы развели тут какие то дискуссии, гнать таких Шевчуков, тут даже обсуждать нечего и если кто пойдет на его концерты это будет плевок самому себе в душу.

Гость
22 апр 2022 в 08:02

Молодцы! Красавцы

гостьяЯя
22 апр 2022 в 08:11

Это неуважение к зрителям.