Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Тюменской области объявил бойкот Instagram»

Вернуться к публикации
Все комментарии87

Ну вот...А я ждала поздравление с 8 марта😅Даже и не знала,что А.В обиделся)Неуважение...

Нафик
12 мар 2022 в 08:13

Без Моора инстаграмм уже не тот....пойду горе горевать...

Гость
12 мар 2022 в 08:57

Александр Викторович! Вы заметили, что сахар подорожал. Ка

Полный зед
12 мар 2022 в 09:45

Ждём Сашкины фотки в кыштымском трикотаже

Гость
12 мар 2022 в 10:13

Твитера нет, Фейсбука нет, Тик-Ток нет, Инстаграм закроют 14 марта!!! 👍😁

Гость
12 мар 2022 в 10:21

А косметичку куда денет????

12 мар 2022 в 10:31

Телегу ему запрягите вместо тойоты!

Гость
12 мар 2022 в 10:47

Запретите уже это Вайбер! надоели все эти чатики, школьные родительские домовые куплю продам работа секс😶

12 мар 2022 в 11:21

Вот это я понимаю - решительные действия наших властей! Инстаграм в ужасе бежит из России после бойкота Моора! 😁😁😁

Нафик
12 мар 2022 в 11:29

Зато у нас есть Тараскуль, Зюраткуль, Сундукуль. Сейчас олигархи к нам поедут с деньгами, Моор - раздвигай карманы

Фукс
12 мар 2022 в 11:34

Интересно, а когда Моор как Рагозин петь начнёт, стихи сочинять, хохлому рисовать? И как он рейтингами будет с остальными соревноваться, придется же что то реальное делать, а не фото с "делами"

Негость
12 мар 2022 в 12:01

Что такое инстраграмм?и зачем ему кайот?какие планы на жизнь люди?

Клоун у руля
12 мар 2022 в 12:08

А где же теперь его коллега "работничек" Кухарук фоточки будет постить?))))

владимир
12 мар 2022 в 12:59

вместо того,что-бы заниматься побулизации и без него принятых решений,лучше бы обратил внимание на дикий рост цен на необходимые продукты,подорожало все ,сахар исчез из магазинов ,поставщики просто придерживают товар,с каждым днем повышая цены,дошло до смешного -карась ,наш местный ,подорожал на 50%,при том цены на бензин остались прежними,это ли не саботаж и введение паники ,что ни минуемо может спровоцировать беспорядки,как защитить население от этого нужно думать губернатору !

Гость
12 мар 2022 в 16:37

Да и хорошо!!
А то некоторые люди работать не хотят, а только в истаграме всякую дрянь выкладывают, да еще и за это деньги получают,. И причем не маленькие деньги, так некоторые за один пост получают и 100 и 300 тысяч. А люди работают с утра до вечера за 30 тысяч.

Гость
12 мар 2022 в 19:59

А где официальное заявление в поддержку операции и армии РФ???