Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власть женщин: кто и как в реальности управляет тюменской политикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
8 мар 2022 в 10:09

72.ру огласите, пожалуйста, список лиц, у кого будут изымать "лишние деньги". Горожане недовольны жизнью некоторых депутатов, зависающих в Испаниях, а может зря, живут на честно заработанные, просто ЗП позволяет.

Сергей+
8 мар 2022 в 10:10

Это универсальный комментарий для сбора минусов к статье. Ставьте наздоровье. Мое мнение: наредкость толковый разбор от политолога, человек знает о чем пишет. Женщины (не все, но большинство) отличные и толковые специалисты, много сделавшие для области и для комфортной жизни в ней. Не без греха, чего уж тут таить, но если понимать, какие проблемы им приходилось решать - справились они неплохо. Жителям хочется кого-то винить в своих бедах, так почему бы не винить власть? «Ведь от моих личных усилий ничего не зависит, я лишь игрушка в руках власть предержащих, поэтому во всех бедах виноваты они, лодыри и казнокрады. Там, на Олимпе, они всё порешали в свою пользу, не мою». Я не согласен с такой точкой зрения. Видел как работают и принимают решения Шевчук и Кузнечевских. Когда есть простое решение, удобное для власти, но они выбирают такое, чтоб было осуществимое и максимально удобнее для простых людей. Не согласен с комментариями, с политологом согласен. За ЕдРо не голосовал ни разу в жизни.

Гость
8 мар 2022 в 10:11

Ты можешь быть мужчиной, ты можешь быть женщиной, ты можешь быть хоть трансексуалом - главное в России - лояльность. Ибо они только лижут, а профессионалы говорят нелицеприятные вещи, к примеру - Не ходи туда Вова, увязнешь по самое нехочу.

Гость
8 мар 2022 в 10:34

кузничевских? истинная ФИО то какая? заполонила почту продуктовыми наборами от соц пакета на каждого человека

8 мар 2022 в 10:41

Поздравляю всех женщин с праздником!!! 🥂🥂🥂🥂

Гость
8 мар 2022 в 12:11

Верю, в новую политику Путина! Очень надеюсь, что ряды наших чиновников тоже почистят и полетят их головы! Детей то из Лондона успели вывезти?

Гость
8 мар 2022 в 20:56

Сплелись как черви

Александр
9 мар 2022 в 00:25

Не бесите людей!

виктор
9 мар 2022 в 00:38

закрываем уже этот вредный , управляемый из-за границы сайт......как и все остальные из этой обоймы

Гость
9 мар 2022 в 02:55

Идеальный пример того, что в управлении не профессионалы, а бывшие председатели горкомов, обкомов, друзья друзей, знакомые и благородные бизнесмены, которые работают ради граждан.

Гость
9 мар 2022 в 06:22

Снести СтройДвор и заново высадить на этом месте деревья! Шефчик, лопату в руки и вперед!

коренная тюменка
9 мар 2022 в 07:09

Когда же наконец Моор от Кузнечевских избавится? она самая непопулярная из его окружения, доверия у тюменцев к ней нет ни на один процент, из- за нее власть теряет авторитет у населения. Все знают, что она кроме своего мнения не признает ни чье. Методы ее работы- это диктат над подчиненными. А сама уже давно уже устарела, и умом стремительно слабеет.

Сергей
9 мар 2022 в 14:03

О Шевчук, Я писал в комментариях, нашёлся бы корреспондент, который аккуратно разобрался с её жизненном пути, особенно в 90-е и с чего начался бизнес? А сейчас ей нужна неприкосновенность, вот и цепляется.

((((((
9 мар 2022 в 14:33

Эти несменяемые тетки, должны уйти на пенсию и освободить место для молодого умного поколения. Эти старушки не дают свободно работать молодому губернатору, тормозят его решения.

ехидна
9 мар 2022 в 14:35

Очень надеюсь на Соколову, что она сметет с пути тетю Нату.

Гость
11 нояб 2022 в 06:43

Вопрос к Кузнечевских Ольге. Помогите мне с устройством на работу по профессии зубного врача - терапевтом.Не могу найти работу. В трудном положении.На пенсию ещё рановато.