Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин пообещал выплатить семьям погибших на Украине военных по пять миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
3 мар 2022 в 22:20

а за простых людей, которые умерли просто от голода и отсутствия медицинских услуг в нищей стране, - ничего!?

гость
3 мар 2022 в 22:27

Блин, теперь точно всех в рай отправит, где он столько денег возьмет ! Мир на Донбасс он уже принес.

Хвост
3 мар 2022 в 22:37

Хватит комментарии удалять под такими темами. Не только мои, многие люди пишут адекватные спокойные вещи без мата и фейков, просто высказывают своё мнение. Через пару минут комментарии исчезают. Или как ЧС Тюмень хотите, под всеми темами комментарии открыты, а под темами так называемой "спецоперации" закрыты.

Гость
3 мар 2022 в 22:44

От разрушенной экономики умрут миллионы...

3 мар 2022 в 23:05

На войне и стройке главное это наличие и гармонии оплаты .

Ej.ru
3 мар 2022 в 23:25

Народ не пишите ничего.У нас свобода слова наступила.Как в Северной Корее.Все разумные итак знают что делать.

Гость
3 мар 2022 в 23:31

А поскольку убитых нет - то и платить никому ничего не будут.

Гость
4 мар 2022 в 00:00

Пойти,погибнуть что ли за такие деньги.Боюсь,только,что с нынешней обстановкой,семья моя на эти деньги через месяц,килограмм сахара не купит

Гость
4 мар 2022 в 00:07

Жаль, что я не военная и женщина. Пошла бы на то, чтобы оставить своим детям 12 с лишним миллионов (7 и 5, как обещают, а не только 5). Да плюс ежемесячное содержание. Не хило!

_я_
4 мар 2022 в 00:28

Господи, какие все мелочные, аж читать вас противно, комментаторы-диванные политики!Даже страшно думать, что вы живете рядом, в одной стране, в одном городе! Работать идите-меньше времени будет, чтоб осуждать и обсуждать! Всем мира!

Гость
4 мар 2022 в 00:43

требуйте оплату в долларах или евро,пять миллионов скоро будет,мелочь.хотя это и сейчас не много.

тюменец
4 мар 2022 в 07:06

38 тыс евро , это конечно виликие деньги может даже 1ком квартиру купить , но разве жизни россиян этого стоят ???

тюменец
4 мар 2022 в 07:08

За анекдот про царя год дают , за анекдот как царь на войну ходил пятнадцать

ИС-2
4 мар 2022 в 07:25

Тюменцы есть уже?

4 мар 2022 в 07:26

одни пессимисты, вас спасают, а вы ноете, мол обратно в пожар нас, фу

Гость
4 мар 2022 в 08:52

Пообещал деньги😂, а идеологически уже никак, никто не хочет за тараканы в его голове, жизнь ложить в чужой стране. Вы погуглите-то , как он ветеранам предыдущих-то военных операций выплачивал, и все станет на свои места.

Гость
4 мар 2022 в 09:28

Стоимость жизни погибшего солдата меньше, чем ежедневная зарплата Сечина роснефть или Миллера газпром.

4 мар 2022 в 09:31

Наверняка всем выжившим ещё дадут удостоверение " участник вооружённых конфликтов " со всеми льготами. Но психику им никто не вернёт.

Полный зед
4 мар 2022 в 10:23

5 мультов билетами банка приколов))) хотя сейчас любая ссудная касса эрэфии - банк приколов.

Т-1000
4 мар 2022 в 10:56

Они сражались за фантики.

Покемон
4 мар 2022 в 11:02

Напомню, недавно детей за игру посадили. Решение принимал судья которого лично Путин назначил на эту должность.

Фото пользователя
4 мар 2022 в 11:09

"Президент выступил со спецобращением"
спецпрезидент спецвыступил со спецобращением про спецоперацию 😂😂😂😂