Комментарии к публикации «Россия и Украина завершили переговоры»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

28 фев 2022 в 22:02

Теперь переговариваться будут ещё 8 лет!Надо как в Германии Жуков сказал только Безоговорочнойочнаякапитуляция никаких переговоров!

гость
28 фев 2022 в 22:27

"Страна в кольце врагов"... это говорит о стране, к которой враждебно настроено абсолютное большинство цивилизованных стран... доуправлялись... правители создают иллюзорную заботу о народе. Не народы идут враждой друг на друга, а правители сеют эту вражду между ними, чтобы отвлечь народ от насущных проблем, безденежья, безработицы, геноцида... Узурпация власти кастой неприкасаемых, ради сохранение их режимов для сверхпотребления, набивая свои карманы прибылью от продажи когда-то общенародных природных богатств... диктаторы-узурпаторы объединившись создали ОДКБ для сохранения своих тронов, дворцов, яхт, богатств... "Проблема России не в том, что бедным постоянно не хватает. А в том, что богатые никак не нажрутся"...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2022 в 22:30

Каким надо быть варваром, чтобы нагло лезть в чужой огород, лживо оправдывать свои "благие" намерения, называя волей народа... в своей стране разруха! Как можно думать о помощи посторонним людям, если у самих в стране по помойкам люди ковыряются? Вместо того, чтобы налаживать жизнь в стране, в которой вымирает народ, больше чем по миллиону в год, они нам с каждым годом, всё больше пояса затягивают, которые на удавки больше уже похожи. Зачем присоединять, если то, что есть, до ума довести не могут и не хотят... То в аренду Китаю, то фирмам разным с иностранным руководством отдают. Мы - Китаю газ бесплатно, а они у нас лес - Бесплатно! ... без бабки терешковой, признание лднр считаю нелегитимным, простой народ ведь ее не просил!!!

ОТВЕТИТЬ

А что за тело в кепке!?

ОТВЕТИТЬ