ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
1 мар 2022 в 10:29

интересно если этнические Украинцы пойдут за голосом сердца и совести насколько опустеет Тюменскся область?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 10:32

помнится Зеленский обещал выдавать паспорта Тюм.обл, а что?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 10:41

Слава России! Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 10:47

Поддерживаю на все 100%.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 10:49

А вот сегодня Евросоюз сказал что передаёт Украине 70 самолетов и базироваться они будут в Польше. И откуда летать.
Кнопка к запуску тополя все ближе и ближе

Гость
1 мар 2022 в 11:07

загуглите Ивановка мирные жители 28.02.2022

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 12:18

росиянским туристам затрявшим из за санкций сказали сами сами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 12:18

выпустили методички для школ о военной операции

Гость
1 мар 2022 в 12:20

нам всем хочется быть хорошими, некоторым особенно

Гость
1 мар 2022 в 12:22

Зеленский обратился в суд Гааги , начинают расследование по этой "операции" сколько накопают все твоё

Гость
1 мар 2022 в 12:46

А почему не пишете, что в Харькове происходит сегодня? Разве это не важнее того, что Хендай остановил завод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 13:56

Италия объявила режим ЧС из-за беженцев с Украины

Гость
1 мар 2022 в 13:56

В Эстонию прибыли первые беженцы с Украины

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 13:56

Более 377 тысяч украинских беженцев пересекли границу Польши
Польская погранохрана: более 377 тыс. украинских беженцев прибыли в Польшу с 24 февраля

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 13:56

Беженцы из Украины прибывают в Венгрию, Польшу, Молдавию и Словакию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 13:57

Европа столкнулась с одной из крупнейших волн беженцев РБК

Гость
1 мар 2022 в 13:58

Очереди беженцев на границе с Польшей.

Гость
1 мар 2022 в 13:58

Беженцы едут в Европу. Там ожидают более 7 миллионов украинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2022 в 13:58

В Чехию прибыли до двух тысяч украинских беженцев

Гость
1 мар 2022 в 13:59

С 24 февраля сотрудники Пограничной стражи оформили на пограничных переходах с Украиной более 377,4 тыс. человек», — говорится в сообщении.

При этом в погранслужбе уточнили, что за последние сутки в Польшу из Украины въехало более 100 тыс. человек, что стало рекордом.

Накануне, 28 февраля, польский премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что ежедневно в страну с Украины прибывают около 100 тыс. беженцев. Он отметил, что Варшава работает с украинским правительством, в частности с МВД, чтобы обеспечить оптимальные условия для приема беженцев.

Гостополь-Бровары
1 мар 2022 в 14:03

Запад отплатил нам за политику мира Горбачёва и Ельцина и показал нам свой настоящий звериный оскал, который он скрывал все эти годы. Пошлем подальше все их послания. Капитуляции России не будет. Да Здравствует РУССКАЯ ВЕСНА!!!

ОТВЕТИТЬ

Самое главное в операции проводимой нашим государством это последствия,причины и будущее людей которых оперируют!

Фото пользователя
1 мар 2022 в 16:05

«Группировка Вооруженных сил Российской Федерации продолжит проведение специальной военной операции до достижения поставленных целей», — сказал Шойгу на селекторном совещании во вторник.

Гость
1 мар 2022 в 16:39

"Когда добьются своих целей"? А какие у них цели?

натовский удар!
1 мар 2022 в 17:57

Конец РФ как государства уже свершившийся факт. Может только через 2-3 поколения Европейцы захотят иметь какой-либо бизнес с РФ, но и то не факт. А вот Китай да, прирастёт в территории и приобретёт крупного вассала.

1 мар 2022 в 18:11

Это война! какая операция? Знакомые в Киеве сидят в метро и подвалах!

Фото пользователя
1 мар 2022 в 18:57

верните дым на картинку! мне больше с дымом нравилось - загадки больше!