Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 28 февраля»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
28 февр 2022 в 10:52

Ходил по Москве и видел множество сытых, довольных и беззаботных людей. Которые не понимают, что они уже стали нищими на многие годы вперед. Путин поставил их жизни и благосостояние на кон и все проиграл. Совсем скоро вы увидите на улицах стариков, продающих последнее, чтобы купить себе немного еды. Их мизерные пенсии превратятся в ничто. Зарплата в сто долларов будет считаться очень приличной. Сигареты будут продавать на улицах поштучно. Люди перейдут на макароны и доширак. Будут введены продовольственные карточки.

Kl@v@
28 февр 2022 в 12:27

Не ссыте! Прорвёмся!

Гость
28 февр 2022 в 13:35

Скоро выборы на украине и первый претендент Кадыров Рамзан

Павел
28 февр 2022 в 13:38

Надо выходить на митинг в поддержку Путина и наших ребят, наших героев! Закрывать эхо, медузу и дождь, не дать ублюдкам разорвать россию, это наш фонт!

28 февр 2022 в 13:47

Срок он дал «до 31 февраля». Это Кадыров так шутит по поводу английского чая???😂😎👍

28 февр 2022 в 13:55

Ни фига се как вы названия статей меняете, вчера статья была по другому опубликована???

Гость
28 февр 2022 в 16:18

Думала, что они по-хорошему подпишут акт капитуляции…

28 февр 2022 в 20:14

С кем договариваться то,8 лет Минским соглашениям,хоть один пункт выполнили?Они сейчас подпишут что попало,а потом этим договором подотруся.Нельзя им верить,начали долбить- надо долбить до конца,иначе все это не имеет смысла,одна болтология.

Гость
28 февр 2022 в 21:45

Давно понятно, нужное для жизни изготавливать в своей стране ! И вообще была бы независимость ! Все заводы позакрывали

Достали с этой украиной.Помогать ей надо...ага!Сами решили жить независимо,что от России ей опять надо?Не стрелять!)И забор железный поставить-достали уже эти попрошайки!Ни одна страна гумманитарку Не отправляла,только Мы "плохие"!