Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российская делегация прибыла в Белоруссию на переговоры с Украиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
27 февр 2022 в 12:35

ну значит зельц не хочет переговоров

27 февр 2022 в 12:37

Что-то пошло не так
Ещё вчера говорил что отказались от переговоров.

27 февр 2022 в 12:37

Это безумие надо прекращать!!! С военной историей и то не все понятно наверно не так все ожидалось, но армия у нас реально сильная. А дальше будет такая же серьезная, но более долгая война экономик которая коснётся каждого из нас и здесь мы в полной ж..пе. Например, посмотрите свои аптечки я кроме триазаверина и медицинского клея БФ 6 ничего нашего там не нашёл. А ведь это жизненно важно. А там где не жизненно у нас ещё хуже. Нет у нас сил на эту войну. Против нас 7 крупнейших экономик мира с общим ВВП 43 трил. А наш ВВП 1,6 трил. Т.е. соотношение 1 к 28 это не считая более мелких врагов не из первой десятки. По нам катком пройдут. Надо заканчивать бряцание оружием и как то из этого дерьма вылазить если это ещё это возможно.

27 февр 2022 в 12:37

Зелинского срочно в наркодиспансер

27 февр 2022 в 12:47

А че не в
Москве предложили встреиттся, с белорусии войска идут и на Украину ракеты летят, и украинцы туда встречаться поедут, нашли нейтрально страну не смешите кто туда поедет?

27 февр 2022 в 12:49

Нет, на третий срок не пойдёт.
Да нет, Крым он не аннексирует.
Одно дело Крым, другое Донбасс, зачем ему.
Не признает он никогда эти недореспублики.
Понятно, что вторжения он не начнёт, это блеф.
---ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ---
Он же не сумасшедший, чтобы использовать ядерное оружие.

Гость
27 февр 2022 в 12:51

Зеленый еще выбирает где ему встречаться?! Видно крепко его Байден за горло держит.

27 февр 2022 в 13:00

Не все ли равно. Цели достигнуты!

27 февр 2022 в 13:00

Что за детский сад. Хочу-нехочу. Буду-небуду.
Это девочки, или представители страны?

27 февр 2022 в 13:02

Референдум по Донбассу , присоединение ! В Украине новое правительство . Следующие Казахстан, Белоруссия! Полностью поддерживаем нашего Президента!

27 февр 2022 в 13:02

менталитет победителя сработал, во власти. и тут в друг мира через переговоры захотелось.

27 февр 2022 в 13:05

Переговоры не допустимы ! Слабость ! Только вперёд . Не поймут наши люди если остановиться.

(((((((
27 февр 2022 в 13:12

Как можно было наркошу Зеленского назначать президентом, у него даже вид безумный, в больницу его на лечение и в каталажку.

горожанка
27 февр 2022 в 13:16

Приехали. Потому что знали, что украинцы в Минск не поедут. Они предлагали десяток других мест.. Сначала пускать ракеты, вертолёты и танки с территории Беларуссии, а потом там же назначить переговоры, чтоб потом сказать: вот же бандеровцы и наркоманы, надули.

Гость
27 февр 2022 в 13:19

У него в стране война, он ещё и носом воротит, тут хочу говорить, тут не хочу. Если дорога страна и жители, можно договориться хоть где, чтобы это остановить...

Инвалид умственного труда
27 февр 2022 в 13:27

А гиде Байден? Без Байдена то с кем разговаривать?

Гость
27 февр 2022 в 13:36

До конца продавливать надо! Чтобы и желания лезть не было. А то кружат, как воронье, вблизи границ, то учения у них, то ещё какая диарея... Всё неймётся некоторым, комплекс Наполеона, видимо. России, в принципе, до задницы ещё увеличивать свою площадь. Это у других стран с этим делом печалька. А Украина в длину, чуть больше расстояния от Тюмени до Нижневартовска (если по прямой, по трассе меньше). Смешно даже.

Гость
27 февр 2022 в 13:38

Переговоры всегда проходят в нейтральной стране.

27 февр 2022 в 13:43

У зелени ПМС что ли? Буду не буду, хочу не хочу)))

Гость
27 февр 2022 в 13:51

Мы оба были: я у аптеки, а я в кино искала вас...

27 февр 2022 в 14:02

Не даст Запад ему переговоры проводить,он пешка в игре.Столько денег в войну закачали а он переговоры...

Гость
27 февр 2022 в 14:03

Да веры никакой почему то нет , даже если и о чем то договорятся! Уедут и забудут, да и не дадут им переговорщикам что то выполнить! Потому как недобитые нацики и бендеровцы, и засунут в бак мусорный всех их, вместе с Зеленским! Они их просто боятся!

27 февр 2022 в 14:26

Мало того, что внутри страны изгоями сделали (Привет, арбидол), так ещё и в мире с нами никто на одно поле не сядет....

27 февр 2022 в 15:48

Навку не надо было отправлять.

27 февр 2022 в 16:17

Цирк, сидят они ждут...показуха...никто и не должен был приехать. Расходимся

Гость
27 февр 2022 в 16:53

Общественное мнение -великая вещь!Особенно,если оно на игле телепропаганды

Гость
27 февр 2022 в 17:22

а что за 3 дня вышли мемуары из серии Р.К.П.?!

27 февр 2022 в 17:51

Пескову не сказали, что переговоров не будет? Зря только ездили. Теперь придется у батьки ночевать оставаться

Гость
27 февр 2022 в 19:09

Зеленский скорее всего уже в Европе где-то тусит, вот и откатался вести переговоры на территории Белоруссии.