Комментарии к публикации «Когда всё это закончится? Военные эксперты — о ситуации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
26 фев 2022 в 09:04

Уже Киёв блокировали а Донбас всё ещё обстреливают!Так где всё таки правда?

гость
26 фев 2022 в 09:23

Все , что пишет гость большими правда. Но все это все равно - жизнь ! А вот , когда тебя в термоядерный пепел превратят , тогда все.

Гость
26 фев 2022 в 09:34

Россия просила всего лишь 2 вещи: нерасширение НАТО на восток и разрешить русским говорить по-русски. Но Россию не услышали. Украина получила от запада глубокую моральную поддержку, но в итоге запад своих марионеток кинул, оставив Украину наедине с Россией. Что в принципе и для России и для Украины лучше. Сейчас главное как можно скорее проамериканских марионеток в Киеве поменять на пророссийских. А то что НАТО не ввели войска в РФ и даже не приступили к зачистке российского контингента в Сирии это еще ничего не значит. Они наблюдают за процессом, изучают действия российской армии, ждут ослабления и изматывания. И только потом будут принимать решение. В интересах сша чтобы конфликт между Р и У состоялся и не закончился быстро, а когда обе стороны ослабнут, вот тогда и можно войти победителям демократам. Ждет ослабления и Япония ведь они предендуют на Курилы и Сахалин. Не откажется от Калининграда Польша. Имхо. Ждем мира и чтоб это случилось как можно скорее.
.

Гость
26 фев 2022 в 09:42

Это не спецоперация, а агрессивная захватническая война.

Гость
26 фев 2022 в 09:53

как там симонян поживает? летом на курорты днр или апхазии поедет?

Гость
26 фев 2022 в 09:55

К сожалению, видимо пока тысячи гробов не начнут возвращаться в РФ сторонники войны не протрезвлеют. Посмотрим как долго пропаганда будет врать, что жертв среди военнослужащих нет и мирные города они не бомбят градами.

Гость
26 фев 2022 в 09:58

нам лиж бы пальмового масла хватило на еду и мы весь мир победим! 8 лет терпели голод и унежения!

Елена.
26 фев 2022 в 10:03

Защищать жителей, ну так выдайте им гражданство и перевезите в РФ, кого не устраивает там жизнь, к чему всё усложнять и атаковать их территории?

26 фев 2022 в 10:08

Смотрите, Конституцию вспомнили!
А можно пожалуйста все пункты,что указаны в ней,исполнять????

гость
26 фев 2022 в 10:22

Вот без этого запада как то жили при Брежневе. Свои худо-бедно но были производства, а потом все похерили, давай завозить все из за бугра, свою экономику под откос пустили. Только на ресурсах и держимся. Если вот посмотреть объявления о работе, то в основном требуются менеджеры. парикмахеры. водители, продавцы, официанты, вообщем профессии где нет производства. Как в 12 стульях, такое ощущение что люди рождались, постричься и умереть. Раньше на заводы, фабрики требовались люди.

За Питуна!
26 фев 2022 в 10:24

всем нашим дидам из политбюро 2.0 ввели санкции по самые скрепы. сейчас в паучьей банке начнется такое, что хоть прямь сейчас по дискавери энимал покажи

Гость
26 фев 2022 в 10:32

Зачем вы даёте трибуну кровожадной военшине?
Зачем публиковать весь этот бред про мирные российские трактора?
У вас есть совесть, господа журналисты?

Гость
26 фев 2022 в 10:54

правильно сказал вчера Муратов: " Они обожрались собственной пропаганды и поверили в неё"

Гость
26 фев 2022 в 10:56

а самые страшные санкции знаете какие? Тайвань и все полупроводники, скоро вы не сиожете починить даже ту технику что имеете а о новой забудьте. На самолеты не садитесть весь лизинг как и обслуживание приостановлено, поездами пока ходят или машинами до границ.

Гость
26 фев 2022 в 11:12

Войну не оправдываю ни в коем разе, но смотрите как быстро все ввели всякие санкции, как будто сидели и ждали (хотя так оно видимо и было), провоцировали.

Гость
26 фев 2022 в 11:42

Россияне, не позорьтесь, будьте патриотами и поддержите свою страну. А кому что не нравится, валите в загранку.

Гость
26 фев 2022 в 11:55

Это не закончится никогда.

26 фев 2022 в 12:43

кадыров поехал побеждать.

Гость
26 фев 2022 в 13:09

какую чушь мелет пропаганда! освобожление Укринцев от нациского гнета??????шта???? и поэтому сейчас каждый мирный житель воюет рядом со своей армией и Зеленским - законно избранным президентом

26 фев 2022 в 13:55

До второго марта объявлен запрет на вылеты из приграничных аэропортов.

Видимо операция минобороноц спланирована га неделю.

Гость
26 фев 2022 в 14:02

Клинцевич прощайся со швейцарской своей недвижимостью

гость
26 фев 2022 в 14:58

Немцов Борис сказал же нам : " Его не остановят ни санкции. ни Украина, только российский народ".

Гость
26 фев 2022 в 14:58

Вы думаете дело кончится признанием днр,лнр?Вы думаете он наигрался.Вы плохо его слушали.Или не понимаете своего президента.Как бы живые не позавидовали мертвым.

Ej.ru
26 фев 2022 в 15:27

Вот несут одну и ту же чушь.И ведь знают что врут.Но в их глазах население тупое быдло и ничего не понимает.Скорее всего госканалы несут тоже самое.Люди опомнитесь,назовите вещи своими именами и не надо путать черное с белым.

26 фев 2022 в 15:42

Если нет задачи оккупировать Украину, тем более воссоединить нашу разорванную коммунистами страну, то зачем тогда он туда полез? Тогда это авантюра, пшик, полнейшая катастрофа.

Вася
26 фев 2022 в 16:07

Блин Путину пора уже объявить всеобщую мобилизацию мужского населения и всех на фронт, я готов

1111
26 фев 2022 в 16:11

Мне стыдно за вас, тюменцы. Половина из вас, как минимум оттуда, или ближайшие родственники.включите мозги, если у вас они есть

Гость
26 фев 2022 в 16:12

Путин браво 🙌

Просвещение
26 фев 2022 в 16:31

После этой операции наш великий лидер навсегда войдёт в историю, его правление будет изучаться многими народами. Как искустный крысолов из флейты которого звучит дурманищая ложь он затянул страну в пропасть.

Гость
26 фев 2022 в 16:41

Смотрите в Ютубе Белсат,там реальность показывают

Патриот
26 фев 2022 в 17:25

Путин очень умный тактик, политик. Весь мир его боится и верещит. Я за Путина, он мой президент, горжусь им. И все в моем окружении за него, он молодец!!!

Гость
26 фев 2022 в 18:16

Попросили Красный крест организовать доставку россиян с Украины. Наверное, очень много, если уже сами не справляются.

26 фев 2022 в 18:36

ого, сколько врагов, судя по комментам, внутри страны оказывается. если конечно это из России пишут, а не из очередного колл-центра на украине, который просто сменил профиль))

26 фев 2022 в 19:08

Третий день. И деньги с ракетами у когото уже кончились.. думали выйдет как в прошлый раз

Гость
26 фев 2022 в 19:36

100%

Гость
26 фев 2022 в 19:53

Россию отключили от SWIFTа. Теперь чего-то можно продать только Китаю. За юани, разумеется. Съездить на отдых туда же.

Гость
27 фев 2022 в 17:09

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..

1963