Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля»

Вернуться к публикации
Все комментарии357
KSV
24 февр 2022 в 10:40

Больше всего в этой ситуации пугают комментарии людей, одобряющих. Боевые действия 🤦‍♂️. Вы просто ничтожества, отождествляющие себя с якобы Великой Сильной и Справедливой Россией. Это в чистом виде психическая патология, когда Вас прям разрывает от гордости за то, что наши войска, по сути вторглись на территорию чужого государства. Вы чувствуете себя причастными к этому "великому" событию, только потому что вы Русские. На самом деле Вы жалкие люди, которых государство гнобит уже 8 лет, а тут просто кинуло кость в виде Великой, сильной и Справедливой армии освободительницы, дав Вам почувствовать себя якобы единым целым с ней🤦‍♂️

24 февр 2022 в 10:41

Кремлеботам сверхурочную подкинули. Это каким же надо быть опустившимся, чтобы соглашаться на эту работенку. Сейчас начнется массовая фейк атака по всем каналам.

Гость
24 февр 2022 в 10:44

Это война? Путин начал войну?

Гость
24 февр 2022 в 10:50

Гаагу в помощь

Гость
24 февр 2022 в 10:54

Россия 24 показывает в прямом эфире реальный бой бойцов милиции и войсками украины.

Константин
24 февр 2022 в 11:02

Если мы не выйдем и не скажем НЕТ, то руки всех нас будут в крови...

Гость
24 февр 2022 в 11:04

Ну что, довольны, фанаты Путина?
Вот теперь вам перед вашими детьми ответ держать, если и вы и они доживут.

Гость
24 февр 2022 в 11:04

Подразделения Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) начали штурм города Счастье, находящегося на территории, контролируемой Украиной. 👍👍👍

Гость
24 февр 2022 в 11:10

Остановитесь! Что же вы творите?

О как, сколько морекопателей набежало и им сочувствующих, неужели подгорело😁

24 февр 2022 в 11:28

Куда убежал коронавирус, никто не в курсе?

Гость
24 февр 2022 в 11:34

Как? Как мы вообще докатились до войны с Украиной?

АКА
24 февр 2022 в 11:44

Я против войны

Гость
24 февр 2022 в 11:54

Минобороны РФ сообщило о подавлении средств противовоздушной обороны вооруженных сил Украины.

Гость
24 февр 2022 в 11:56

Российская армия не встречает сопротивления со стороны пограничников Украины, заявили в Минобороны РФ.

24 февр 2022 в 12:15

Тут кроме как всем дружно выходить на улицу, других путей нет. Ради всех нас, ради детей.

Гость
24 февр 2022 в 12:17

Тем временем идёт информация, что военно-морской флот Китая вторгся в территориальные воды Тайваня. Щас от Америки только щепки полетят, им будет не до Украины.

24 февр 2022 в 12:20

Допрыгались.

Правда или ложь
24 февр 2022 в 12:26

В ближайшие годы особенно важно посадить много картошки и других овощей. Будет голод и 90е покажутся раем

24 февр 2022 в 12:34

Наваляют фашистам, как пить дать.

24 февр 2022 в 12:35

а почему не пишут о том, что украинские военные запросили гуманитарный коридор

24 февр 2022 в 12:36

Сбер банк поднял ставку доллар 108 рублей и еврик 115. Законно ли это?

Гость
24 февр 2022 в 12:51

Довели Царя до белого каления, пришлось начать приземлять беспредельщиков.

Гость
24 февр 2022 в 12:56

Все Российские дипломаты покинули территории украины.

Мишган
24 февр 2022 в 12:58

Интересно, люди которые в любой непонятной ситуации бросаются к банкоматам - это те же, что скупают всю туалетную бумагу и гречку?

Гость
24 февр 2022 в 13:02

Как сообщают в ЛНР, украинские военные по всей линии соприкосновения массово отказываются от выполнения приказов командования и покидают позиции. 👍

Гость
24 февр 2022 в 13:02

Украинская пограничная служба сообщает, что колонны российских военных пересекают украинскую границу в Черниговской, Харьковской и Луганской областях.

Гость
24 февр 2022 в 13:04

что то долго возятся

Гость
24 февр 2022 в 13:04

В ЛНР утверждают, что сбили два украинских Су-24 в районе населенных пунктов Смелое и Степовое.

Гость
24 февр 2022 в 13:04

Владимир Зеленский в новом видеообращении заявил, что ведет переговоры с Западом по созданию антипутинской коалиции.

Гость
24 февр 2022 в 13:05

Глава Крыма Аксенов сообщил о раздающихся взрывах и выстрелах на границе с Украиной.

Гость
24 февр 2022 в 13:06

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оперативно собирает совещание с военными, сообщает БелТА.

Гость
24 февр 2022 в 13:18

Надо выходить на пикеты против войны. Всему населению.

Гость незваный
24 февр 2022 в 13:30

НЕТ ВОЙНЕ!!!

24 февр 2022 в 14:26

Модераторы удаляющие комментарии вам не стыдно?! Нельзя показывать какую «поддержку» населения эта военная авантюра вызывает

Гость
24 февр 2022 в 15:03

Кто тут за Вову и за войну,вперёд-военкоматы открыты,только потом,не говорите,что оказывается вам умные люди на жизненном пути не попадались,глаза открыть

Каматоз
24 февр 2022 в 15:43

Укроботы все по схронам...
В какое интересное и замечательное время мы живем.
Дай Бог здоровья нашему Президенту, он смог нас научить снова гордится Россией!
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей"
“ЖЕЛЕЗНЫЙ КАНЦЛЕР” ОТТО ФОН БИСМАРК ...

Рециркулятор
24 февр 2022 в 15:44

Где в Тюмени можно сделать за недорого операцию по смене пола? Хочу иммигрировать на Запад...

Гость
24 февр 2022 в 16:08

Хаха интересный репортаж, путин что на бирже грефу помогает играть ? Вот и получается бомбанул воронеж акции упали, греф с олигархами закупились, сказал выводим воиска, опять все растет. Гениально

24 февр 2022 в 16:17

Китай готов. Не туда смотрим.

Гость
24 февр 2022 в 16:18

Мне вдвойне стремно осознавать, что если бы это случилось в 2014-2015гг - я бы поддержала.. А сейчас..Так стыдно за все это, слов нет. Я понимаю, помню и осознаю про Донбасс. Но что то мне подсказывает, что все это неправильно и подло..

Гость
24 февр 2022 в 16:21

Мозговой (Царствие ему небесное!) говорил Полковнику ВСУ по телемосту - нужно разворачиваться и идти в разных направлениях. Против олигархов. За это его и убили.

Гость
24 февр 2022 в 16:49

Дмитрий Песков заявил журналистам, что целями военной операции в Украине являются денацификация и демилитаризация. «Нужно зачистить Украину от нацистов», — сказал он, отказавшись уточнить, является ли нацистами действующее руководство Украины.

Гость
24 февр 2022 в 16:54

куда делись эксперДы, призывающие срочно уколоться? Или коронавирус уже не так страшен, как нас пытались ежедневными статьями на этом сайте убедить? Масочки то когда снимем?

Гость
24 февр 2022 в 16:56

с каких пор вторжение в иностранное государство, то есть по сути агрессия, стало называться "операцией"?

24 февр 2022 в 17:01

Владир Владимирович Путин, Вы великий человек, сколько раз Вас ругалп за пенсии , какя это ерунда по сравнению с мирным небом над головой, защитите этих людей, которые скитаются бросая свой дом от наркомантских недобитков убийц, коьорые стреляют в мирных людей, фашистам требунал и смерть, мы мирные люди, никогда ни на кого не нападаем, покоя эстремистам не дает наше добропорядочность и доброта, низкий Вам поклон, долгих лет жизни и нам все мирного неба... Мы не агрессоры, убийцы должны сидеть в тюрьме.

Гость
24 февр 2022 в 17:04

Бендеровцеы все к байдену ползите , пока есть на чём ползти ещё !

Гость
24 февр 2022 в 17:14

и весь этот ужас - работа одного человека.

Гость
24 февр 2022 в 17:24

Все ответят! За Одессу! За Донбасс! А Гинцбург, Попова и Голикова ответят? Очень жду))))

Света
24 февр 2022 в 17:30

Это какой-то страшный сон! Прости нас, Украина! Мы сами в шоке))) Я ПРОТИВ!!!!

Гость
24 февр 2022 в 18:01

Традиционные ценности убивать людей из своих целей? Все с нами ясно.