Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
22 фев 2022 в 13:08

Сенатор Рябухин заявил, что в российском бюджете достаточно средств для помощи Донбассу.
Хуснуллин: на обеспечение российских детей-сирот жильём требуется 300 млрд. рублей, таких денег в бюджете нет.
Силуанов: Россия поможет Беларуси рефинансировать долг, на это будет выделено 3,5 млрд. долларов (270 млрд. рублей).
В российском бюджете нет денег только для россиян, а на всё остальное всегда находятся средства.

22 фев 2022 в 13:48

«Россия может столкнуться с проблемой развития высокотехнологичных отраслей, произойдет сужение и даже потеря некоторых рынков» - в РФии уже нет никаких высокотехнологичных отраслей, можете не беспокоится, хотя есть одна отрасль, это население, с которого выжимают последние гроши. Вот где "супер технология".

Фото пользователя
22 фев 2022 в 14:12

И без политологов понятно, что ничего хорошего для простых граждан это не несет.

22 фев 2022 в 13:09

Всё для всех, а россияне снова потерпят - вот лозунг нынешней власти.

22 фев 2022 в 14:02

Да Мы все заплатим дорогую цену за это в виде нищеты,долгов и ограничений.Это если он дальше не пойдет и не будет мировой войны.Кстати Китай то призвал путина к сдержанности и не признал эти самопровозглашенные республики.Если что путину они не окажут военную помощь это уже точно понятно,а он расплылся и признал Тайвань и продал даром газ на десятки лет вперед .Ну что сами его выбирали теперь пожинайте плоды.Ясно прямо вчера на Совбезе сказали,что всем нам будет очень не просто..

22 фев 2022 в 15:07

ни чего хорошего для россиян не будет, вот увидите!

Фото пользователя
22 фев 2022 в 13:17

Всё-таки интересно, что же такого сказал господин Краснов, из-за чего сценка с его участием была вырезана из этого спектакля?

Фото пользователя
22 фев 2022 в 17:54

так этого и следовало ожидать, в общем ничего хорошего не будет и в дальнейшем, раньше "только калоши выпускали", а сейчас движемся по тёмному туннелю сплошного и бесконечного кризиса и света в конце этого кризисного тоннеля не предвидится.

22 фев 2022 в 14:37

как как отразится на россиянах, очень плохо благодаря ВВП

Фото пользователя
22 фев 2022 в 14:30

Как отразится? Будет рост благосостояния россиян,правда отрицательный.

Фото пользователя
22 фев 2022 в 16:20

Как отразится на жизни россиян? Россиян ждёт рост благосостояния,отрицательный рост...

Фото пользователя
22 фев 2022 в 15:27

Пенсионный возраст подняли, когда на карантин садили в прошлом году кукиш жирный показали, цены растут, налоги растут, зарплата на месте, все дорожает доллар с евро в небо ушли уже сейчас еще и днр с лнр нам на шею посадят, а мы все оплатить должны из своих карманов ... и как же это на нашей жизни скажется странный вопрос с один ответом будет только хуже.. просто девиз путинской власти мы сделаем все что бы вам дорогие россияне жилось только хуже.

22 фев 2022 в 15:37

Прочитал прослезился

Фото пользователя
22 фев 2022 в 13:32

как отразится... сперва накажем древних укров, потом более древних британских ученых, потом наглого бидона... остальные наверное не полезут, но огрызаться будут. потом все будут нас ненавидеть 20 лет, потом сами придут мириться... И все сначала. как обычно в общем, не привыкать

Гость
22 фев 2022 в 18:14

Как все таки дорого обходиться стране психическое нездоровье отдельных личностей.

гость
22 фев 2022 в 13:11

Цены вырастут. Налоги вырастут. Это и без политологов понятно.

очередной прорыв
22 фев 2022 в 13:12

россиянам придется еще немного потерпеть, еще туже затянуть пояса, все как обычно, стабильно.

Гость
22 фев 2022 в 16:09

Следует ждать доллар за сто рублей т.е. за один рубль можно будет купить столько же как за один цент.

111
22 фев 2022 в 13:15

"Держитесь там, всего вам доброго и хорошего настроения, дорогие россияне!"

Ну а что хлеб будет по 100 руб из фуража и молоко из технического пальмового жира по 200 руб за 830 мл, нам на это смотреть нечего.

Гость
22 фев 2022 в 13:42

Нищета, дикий рост цен, дефицит.
ГОРДИТЕСЬ, ВЫ ПОБЕДИЛИ😭

Доброжелатель
22 фев 2022 в 14:58

Все что не делается путиным, все на благо народа, только простым людям от его решений только хуже становится. Зато теперь для приближенным частично восстановлена кормовая база.

ЛМВ
22 фев 2022 в 13:58

А что делать? Смотреть как людей убивают?!!

(((((((((
22 фев 2022 в 13:48

Не дают нам дожить спокойно. Вкалывали всю жизнь, а получили кукиш и надежды на улучшение нет. Соседей жаль, но себя жальче.

Иван
22 фев 2022 в 17:28

Да ясен пень, что по наводке России все эти атаки происходят, как только НАТО решили продвинуться на восток, так сразу России решила "помочь" жителям лнр и днр. За тупых всех нас воспринимают, как будто народ не понимает для чего всё это делается и кто на самом деле организует все эти атаки..

Гость
22 фев 2022 в 20:41

Пожить хорошо не удалось, жизнь проходит и просвета нету, обидно очень , пашешь пашешь и не хрена.

22 фев 2022 в 13:23

беднее жить люди станут и более ничего не изменится

Гость
22 фев 2022 в 13:29

Поколбасит конечно, но выживем.

Гость
22 фев 2022 в 20:50

вон уже заявили депутат Арефьев что если богачам не выдадут деньги заморозят все вклады россиян давай модератор беги в сбер

Тюменец72
22 фев 2022 в 13:20

Ну капец же! опять влезли! о своих гражданах думать то не надо??? задолбали уже!!! живем как на пороховой бочке, что еще взбредет в голову чинушам!

Гость
22 фев 2022 в 18:46

Не будут завозить товары из Европы - им же и хуже, потеряют крупный рынок сбыта. Далее газ - будут вводить санкции - будут сосать лапу. Санкции против России все равно бы ввели, потому что Западу и США ой, как хочется опустить Россию и дальше жить за счет Её унижения. Почему Европа так сладко жила после распада СССР? дело не в гениальности их экономики, а в том, что они проедали халявные ресурсы из России, которую отдали за фантики. Решение президента полностью поддерживаю! Мужик!

Гость
22 фев 2022 в 13:19

– Скрипач, что ты делаешь, это же последний выдох… понимаешь, могила!…
– Это не дирижабль, это последний выдох господина ПЖ!
– Перед смертью нельзя столько надышать, абсурд!
– Побойся неба, ПЖ жив! Я счастлив… Кино

Гость
22 фев 2022 в 13:24

Стенгазета вообще каких "политологов" печатает, где этот сброд она собирала? Откуда даже намек на мысль о том что Крым не Российский во всех смыслах (исторически, национально, культурно и Т.Д.), может появится у адекватного человека....?

Гость
22 фев 2022 в 13:46

надо потуже затянуть пояса

Гость
22 фев 2022 в 15:50

Это фиаско

Гость
22 фев 2022 в 21:52

Хватит ныть.

22 фев 2022 в 19:45

Санкции ввели бы в любом случае,вопрос времени.Им не нужен сильный развитый конкурент(второй Китай).Прогибаться под западных толстосумов надоело.Жаль ребятишек -невинно гибнут ни за что.Поддерживаю президента!

Гость
22 фев 2022 в 13:16

Ну всё, пипец. Как в одном мультфильме говорилось, живые позавидуют мёртвым. 😂

Гость
22 фев 2022 в 19:03

Поддерживаю решение нашего Президента! Под санкциями мы живём уже более 12 лет и с каждым годом их становится всё больше и больше, поэтому смысла бояться их нет. Все необходимы товары будем закупать у союзных государств, либо начинать развивать свои производства. Нам бояться уже нечего.

Гость
22 фев 2022 в 13:31

Политолог киселев от куда визжит? Из за океана

гость
22 фев 2022 в 13:30

а это война, амерами развязали руки

Гость
22 фев 2022 в 13:42

Водка подорожает?

Гость
22 фев 2022 в 13:44

Не прошло и 10 лет , давно надо было признать , не погибло бы столько народу .

Гость
22 фев 2022 в 18:38

Что теперь как Навальный, так вся страна будет воевать, пока...

Сергей
22 фев 2022 в 20:22

Тем кто за благосостояние свое радеет. Одумайтесь! Там русские люди гибнут. В них стреляют!!!! Поставьте себя на их место. К этому давно уже шло, Россия всем как кость в горле, не понятно за что? Аналогичная ситуация в мире была и есть с Тайванем, Косово, Фолклендами - но там ведь "люди" оказывается живут, а в Донбассе какие тр русские. Америкосы нас за людей не считают. Забыли все чем многие нам обязаны (https://topwar.ru/122350-komu-rossiya-podarila-gosudarstvennost.html) Конечно, я думаю, А дали бы отмашку шахтерам, , они до Венгрии за месяц бы дошли. А Россия НР-ам и до этого им помогала.

Кубанский казак
23 фев 2022 в 10:29

В том то и дело, что не изменится НИЧЕГО!!! Рост цен, поднятие пенсионного возраста, инфляция, коррупция, стагнация не имеет никакого отношения ни к Украине, ни к США, ни к мифическим санкциям! Не будь всего этого, было бы также. Вы хоть один рубль из Газпрома в своём кошельке видели? Так что это такая железная "отмазка" власти - плохо, потому что...и далее по списку "Украина, США, северный поток)...дворцы, яхты, золотые унитазы, Куршавелли, виллы во Флориде...

Гость
23 фев 2022 в 15:14

МАЛО БЫЛО НЕРЕШЕННЫХ ПРОБЛЕМ ТАК БАРИН ЕШЁ ПОДКИНУЛ

Свидетель $ за 30
23 фев 2022 в 18:27

Есть информация о том сын Матвиенко и Пескова уже в военкомат побежал?

Гость
23 фев 2022 в 23:32

Нет, тебя

22 фев 2022 в 13:54

Можно подумать если бы не признали ДНР и ЛНР, то жизнь Россиян пошла бы в «гору». У Запада есть определённая цель, и правильно что не идём у них на поводу!!!

22 фев 2022 в 15:10

Абхазия же никак не сказалась!!!

Гость
22 фев 2022 в 13:27

Откуда вообще этих "политологов" собрали, со сбродом в голове? Откуда даже намек на мысль о том что Крым не Российский во всех смыслах (исторически, национально, культурно и Т.Д.), может появится у адекватного человека....?

Апраха
22 фев 2022 в 14:18

Сколько же бездельников - политологов развелось )

А по теме..Скоро в России будет два новых субъекта - Донецкая и Луганская области) И это хорошо)

Поддерживаем 100 процентов!