Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор предложил запретить тюменцам громко петь и свистеть по ночам. Депутаты поддержали»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
10 февр 2022 в 14:58

Запретите молодой соседке стонать! Сил никаких нет уже!

10 февр 2022 в 15:06

Не свисти- денег не будет.

Ольга
10 февр 2022 в 15:18

Это всё хорошо. Но. В деревне Якуши база отдыха с ранней весны и до поздней осени орёт почём зря ежедневно. С утра до ночи и с ночи до утра. Патрулирования в нашу сторону не производится, как ответили в МВД. И днём глохнем и ночью в закрытые окна бухает музыка, пьяные визжат, орут, запускают пиротехнику. Реакции от правоохранителей - ноль. Для кого законы придумывают?

Товарищи чиновники, а собственно как исполняться то будет ваш закон?
Вы сами то пробовали вызвать полицию когда соседи шумят?
А как быть с маргиналами, которым хоть миллион штрафов выпиши, а они как гулянки устраивают так и продолжают?

Гость
10 февр 2022 в 15:33

Что за существа, депутаты, силовики, и разные там руководишь? Законы вы откуда высасываете, тфу слов нет!

Гость
10 февр 2022 в 15:34

Уважаемая семейная пара, проживающая этажом выше прокурора: Ну, прекратите уже оргиями по ночам заниматься, с охами, пердохами. Видите, во что это выливается.

Тюменочка
10 февр 2022 в 15:43

Депутаты, поскорее принимайте закон, сколько денег(штрафов) можно государству заработать. Будет у нас шумовая промышленность, приносящая хороший доход. Раз шумят, значит деньги есть

Ирина
10 февр 2022 в 15:57

Нас просто считают тупым быдлом, которое не читает, уже имеющихся(!) законов в стране и, вообще не умеет мыслить. Филькины грамоты задом наперед вывернут и, вуаля!, новый закон или проект! Не упарились, господа-депутаты от такой роботы? Может лучше полицию пнете, чтобы на вызовы ввезжала, зоть протокол составить об административке? Или участковых, чтобы свой участок знали.

Ольга
10 февр 2022 в 16:04

Уважаемые, маленькие дети спят не 2 часа днем!!! А что делать, когда мороз минус 30(на улицу идти с ним нельзя) , а сосед громко слушает музыку весь день. Получается что взрослому можно все весь день, а малый ребёнок должен страдать. Проконсультируйтесь с детскими врачами. Разве это нормально...

Гость
10 февр 2022 в 16:28

Это конечно не с ковидобесием разобраться ...

Инокентий Социальнов
10 февр 2022 в 16:35

В 2021 году вызывал полицию,что зафиксировали шум и наложили администрацивный штраф. Ни ,что ?.....ни кто не приехал,а позвонили и пригласили прийти в отделения полиции,чтобы я написал заявление. Вывод, значит,если кого то убивают,тогда полиция приедет,а так....карта ляжет.

Тюменец
10 февр 2022 в 17:00

Тюмень сам по себе шумный город. Много тоасс и развязок. Шумы превышают в домах возле дорог СанПиНы почти повсеместно. Чиновники, боритесь с этим шумом. Тогда эта работа будет оценена. А борьба с эпизодическим шумом нужна, но это мелочь. Нужны нормальные законы и ответственность чиновников за свою работу.

10 февр 2022 в 18:16

зато делать ремонт в квартире гремя перфораторами с 1.01.2021 можно и в воскресенье. на законодательном уровне...

Гость
10 февр 2022 в 18:18

Да успокойтесь,ничего не изменится,будем жить,как жили до этого.Кто хочет спать,покупает беруши,а у кого есть возможность продаёт свою квартиру с соседями и приобретает свой домик,где можно всё.👍

10 февр 2022 в 19:05

Закон необходимый, но к этому прокурору личное неуважение, причины есть!

Гость
10 февр 2022 в 21:07

Депутаты! Пропишите в своём законе чтобы на ж.д. ночью ввели ограничение скорости в черте города! Шума от них значительно поубавится!

🏋️🥷
10 февр 2022 в 22:08

А других проблем у нас нет? Водитель сбивший пешеходов не найден, тиран избивший Тюменку не задержан, а прокурор свистеть запрещает... 🤕🤧

Гость
10 февр 2022 в 22:23

Прокурор заказал закон? В духе времени, Тюмень даже Кадырова обогнала.

Гость
10 февр 2022 в 23:11

На музыкальных инструментах играть нельзя, а в хоккей в квартире можно? У моих соседей сверху ребёнок в хоккей играет, ему можно, а моему ребёнку на скрипке нельзя?

Гость
11 февр 2022 в 00:16

Не свистите, мы еще споём))

Ххх
11 февр 2022 в 01:05

И новорождённым детям рот заклеивать будут родители. Полный бред!!!

Фарит
11 февр 2022 в 05:43

Закон хороший, но некоторые соседи плевать хотели и ссылаясь, что до 22ч. могут делать всё что угодно: плясать, петь, орать, стучать. На просьбу не шуметь они ещё нагло заявляют, что у них есть права. Закон принят, но чиновники забыли, что и днём не очень то приятно слушать песни и пляски. При СССР как-то все эти безобразия пересекались быстро. Но в то время нардепы не имели возможности владеть дворцами в тихих уютных местечках.

11 февр 2022 в 06:44

Теперь стал понятен смысл поговорки :" Не свисти, а то денег не будет".

Наталья
11 февр 2022 в 07:34

Закон написали, приняли, а дальше что? Галочку поставили, что не зря штаны просиживаете? Двадцать с лишним лет сплю спокойно через ночь, т.к. этажом выше живут алкаши и шум, драки не прекращаются, полиция не приезжает совсем или в течение 10 дней появляются, отговорка одна, что когда вас убьют, тогда мы сразу приедем! За квартиру они не платят, т.к. не работали никогда, меры не принимаютя и главное их не выселяют, опять же другая отговорка, что с них взять нечего! Живут себе и плевать хотели на законы и на всех! Алкаши наверное самые уважаемые люди, ведь с них взять нечего! А с законопослушных есть что!

Что это было?
11 февр 2022 в 08:19

Зачем одно и тоже в сотый раз принимать?Заняться больше нечем?

Иван
11 февр 2022 в 09:08

Они типо мужика оправдывают. Совсем уже сдурели... Давайте сдохнем все и тишина будет вам. Самих наоборот будить пора... Проснитесь, с вами что творят????

11 февр 2022 в 15:22

Тупым колхозникам запретить на табуретках ездить, привыкли в одноэтажной берлоге вести себя как быдло.

Анатолий
25 мар 2022 в 16:12

С собаками здорово придумали, давно нужно было...