Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заместитель губернатора Тюменской области покидает свой пост»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
8 февр 2022 в 12:08

и? телемед 72 так и не выдаёт ни одного талона, ни к одному специалисту в Тобольске!!! Зачем потратили наши деньги на такое г....?

8 февр 2022 в 12:15

не кровати надо менять😁

Гость
8 февр 2022 в 12:15

Пойдет теперь подполковника

8 февр 2022 в 12:24

Замы нужны чтоб перекладывать на них ответсвенность)

НАОБОРОТ
8 февр 2022 в 12:25

Так че вы все критикуете, идите и покажите как надо регионы, медицину, производство, образование, науку, сельхоз, оборонку, отношения с сша и тд подымать, может вам при ельцине горбачеве и тд лучше было, может к сталину где по доносу ты враг и тебя на расстрел. Те кто не ноет тот делает (их очень мало сегодня). Да даже ты молодец, из кого ты команду себе наберешь по всей стране, таких же нытиков, ждунов, которые также будут поносить. Часто пишут за кого вы проголосовали, а за кого надо было, кто этот герой то ????? за кого скажите ??? о может навальный, кроме как в подсчете чужого имущества и блогерства в чем то себя проявил ??? в семье порядок навести порой не могут идите в политику и сделайте как надо !!!

8 февр 2022 в 12:26

а деньги где потраченные на бесполезные приложения

Чел ?
8 февр 2022 в 12:30

Слышите стук, даже грохот ?
Это ЦИТТО со дна постучали 😂

*****
8 февр 2022 в 12:34

Молодец, что сама ушла, поняла, что не тянет. Другие до пенсии сидят.

Гость
8 февр 2022 в 13:02

а что у нее в руке? электронная сигара?!

гость
8 февр 2022 в 13:12

развели 11 замов, приличной зарплатой зато на общетвенном транспорте третий год экономят, для чего? ни один сайт нормально не работает, госуслуги, вообще отстой, к врачу записаться невозможно, постоянно все висит, для чего нужна была эта должность и вообще что этот чиновник сделала за свой период работы в администрации?

ЯБВ
8 февр 2022 в 13:19

Какая симпатичная девушка !

Некозодеев
8 февр 2022 в 13:30

Обеднеет парень теперь

Гость
8 февр 2022 в 13:33

Сколько нытиков, как вы надоели, считаете чужие зарплаты, кричите на руководство... А что вы полезного сделали - ни-че-го... А чем вы занимаетесь - только нытьем...

8 февр 2022 в 13:36

А, так вот из-за кого баушки к врачу записаться не могут путём!... А куда она собралась интересно? На Кипр уже чтоли?

Валентин
8 февр 2022 в 13:44

Такие серьёзные должности занимали, и ни кто о них никогда не слышал. Что же они полезного сделали для области, города, граждан?! Ничего. И таких у Губернатора 11 штук.

Гость
8 февр 2022 в 13:52

Они там своих прикармливают. Филипповых всяких с его негодным ОКАС, когда он губернатора дурил в Технопарке. А по факту это просто недопоисковик по базе из сотен заготовок. На простой нестандартный вопрос ответить система не смогла. Поэтому и остается самому повторять при звонках: "Переведите на оператора! Переведите на оператора!". Но деньги уже попилены. Главное - вовремя свалить, когда дал(а) нажиться всем своим друзьям.

Понаехали
8 февр 2022 в 13:55

Какая шикарная девочка, дайте её телефон!)

Циркумцизия
8 февр 2022 в 13:57

У самовара я и моя Маша,
А на дворе совсем уже темно...

0909
8 февр 2022 в 14:20

Не захотела строить электронный концлагерь или не смогла?

Гость
8 февр 2022 в 14:54

Кто все эти люди? И что они конкретно сделали за время своей работы? Есть информация?

8 февр 2022 в 15:05

Видимо не ужилась, не того поля ягода

8 февр 2022 в 15:15

Ждём - не дождёмся, когда губер уйдёт в отставку. Лучше сам, пока не поздно.

Гость
8 февр 2022 в 15:21

Бегут пока не поздно!!!

Горожанин
8 февр 2022 в 15:29

Данное приложение хоть как то работало до нового года , сейчас выборочно.Многие функции не грузятся , !!!

8 февр 2022 в 15:33

Ипотеку закрыла. Уступает место следующему, порядочная женщина

Людмила
8 февр 2022 в 15:49

Цифриложениями

Людмила
8 февр 2022 в 15:50

Цифровыми технологиями должны заниматься не бабы, а умные и не вороватые мужики.

Фагот
8 февр 2022 в 15:53

Пора вовремя заметать следы, уходим по одному, если что мы геологи!!!!

Гость №1
8 февр 2022 в 16:13

Телемед-72 она курировала?

Айболат викенг
8 февр 2022 в 16:21

какая кросиваяяяя я ошарашен

Аып
8 февр 2022 в 16:46

Деньги отмыли, приложения тупые сделали. Устала работать девочка.
Всё норм.
Моор доиграется.

Гость
8 февр 2022 в 16:57

Напишите, какие суммы городского бюджета потрачены на дорогие приложения.

Гость
8 февр 2022 в 17:05

ЛОвите Бабушек, марусю оставте в покое

Гость
8 февр 2022 в 17:11

❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Гость
8 февр 2022 в 17:12

Девушка огонь 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️

Гость
8 февр 2022 в 17:26

Как у Моорра рука поднялась такое подписать\?????

8 февр 2022 в 18:24

Я уж грешным делом подумала о Кузнечевских, заседелась она.

Гость
8 февр 2022 в 19:30

Мария Владимировна знаковая персона в информатизации региона, успехов на новом поприще !!!

Ольга
8 февр 2022 в 20:28

Мне лично вообще неинтересны кто куда ушёл чиновники они и есть чиновники...

8 февр 2022 в 21:16

Т.е. эта иудейка была на должности чтобы поставить галочку в трудовой для дальнейшей карьеры.

Сотрудник
8 февр 2022 в 22:12

Мария Владимировна, идеальна была в должности директора Департамента!

Гость
8 февр 2022 в 22:13

Поработала? Теперь, как и Заруба будет коттеджные поселки строить, землицей обзавелась? Гектаров под1000, или поболе?

Законопослушный гражданин
8 февр 2022 в 23:02

Фотка, забавная, кофе побольше и руками водить!!!!!

Татьяна
9 февр 2022 в 02:33

На обеспечение работы губернатора из бюджета выделили 18000000 р. А на перелёты первых лиц Тюм обл, надеюсь по работе перелетывать)))). 25000000....... Охереть труденники воздушные !!!!! В облаках летают....

Лариса
9 февр 2022 в 08:06

Прямо по собственному желанию??????????

9 февр 2022 в 09:25

Хм, результативность кадровой политики/эффективность принимаемых решений/эффективность всей команды, если на руководящую должность назначается человек, проработавший всего 3 месяца.

Алексей
9 февр 2022 в 20:20

Читая комментарии можно получить химический ожог. Половина написавших гнусности даже представления не имеют кто такая Рудзевич. Мы не ценим того что имеем. ДИТ был кузницей кадров всегда, многие теперь приносят пользу в Москве, а не у нас, в Тюмени. Жаль что людей не сохранили. Про Телемед, как причину - удивлен. Приложение ни причем, оно саботируется самими больницами. Врачам оно вообще нафиг не надо, 15 минут на пациента, и следующий. Куча информационных систем, отчетности и пр. Когда врачи начнут работать с удовольствием - тогда и приложения работать будут. Можете сами спрогнозировать, когда это время наступит. А я пока получу план лечения от ковида в частной клинике.

Тюменец
10 февр 2022 в 09:08

Никто там сам не уходит)

10 февр 2022 в 13:58

Я бы согласился занять эту должность. Страсть как люблю что-нибудь координировать, развивать и совершенствовать.

10 февр 2022 в 20:13

Не долго музыка играла чё😁