Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где Несват? Губернатор рассказал, чем занимается директор «Боровской» птицефабрики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
20 янв 2022 в 19:40

Позорище. Сжигали где придётся. Такая птицефабрика должна иметь план на случай ЧС. Обязательно задам вопрос Путину на прямой линии по поводу такого беспредела.

Гость
20 янв 2022 в 19:42

Губернатор с директором птицефабрики давние добрые друзья. Не перестану повторять, хоть заудаляйтесь

20 янв 2022 в 19:52

жгли, жгут и будут жечь,жиганцыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
20 янв 2022 в 20:07

А нам это надо??

20 янв 2022 в 20:12

Все конечно понятно рабочие места и.т.д., но снова будут проблемы с запахами у народа, кому-то понадобится земля под застройку... Ну ее... Город же застраивают. Лучше все силы на Тюменский бройлер все-таки ... Но это только мнение...

Карпов
20 янв 2022 в 20:30

Где деньги, Зин? Будем делать вид, что деньги бюджета Тюменской области принадлежат неизвестному нам господину Несвату. За 4 лишних миллиона сожженых птиц кто возмещать будет убытки налогоплательщику. Или по прежней схеме-доходы-Несвату, убытки- на плечи налогоплательщика.

Гость
20 янв 2022 в 20:45

Конечно же он продолжит руководить птицефабрикой! Кто бы сомневался?
Девиз кадровой политики региона: чем хуже - тем лучше!

Гость
20 янв 2022 в 20:53

Нужно назначить этого не публичного директора на эту же должность в будущий крематорий. Не пропадать же опыту.

неравнодушный
20 янв 2022 в 21:05

Раньше бы за такие дела директора предприятия посадили лет на 10, а сейчас могут и премию выписать за героическое преодолевание трудностей. Позорище!

Гражданин
20 янв 2022 в 21:32

Когда уже эта позорная воровская страна канет в небытие?!

Сергей
20 янв 2022 в 21:47

Надо объявить новый сбор на реконструкцию фабрики с населения, так же как по восстановлению теплосетей, водоводов, каналию (15%)

В Тюмени две беды - мэр и моор(и несват)!!!

20 янв 2022 в 22:04

В таких ситуациях директоров гонят в три шеи. Дурдомище.

Гость
21 янв 2022 в 00:44

Не радует новость! Снова запах на всю округу и вокруг все загадят! Убрали бы её подальше от города! Только прибыль на уме, а люди, экология….

Фото пользователя
21 янв 2022 в 01:24

давно пишу везде во всех комментариях и бастрыкину чтобы проверили деятельность моора я ему не доверяю

21 янв 2022 в 06:41

Нужно немедленно требовать ликвидации или переноса птицефабрики по вине которой из за сжигания трупов кур в городе случилась экологическая катастрофа!!!
От нее и без этого периодически была вонь за 15 километров, вокруг все завалено отходами, целые полигоны, а тут вообще весь город заставили задыхаться!!!
И собираются просто восстановить за наше же счет предприятие нанесшее такой экологический ущерб горожанам, только потому что область является основным акционером?
Я что то не слышал чтобы , кто то понес ответственность за катастрофу и причиненный миллиардный ущерб? Или это просто распил был?
Нужно срочно писать петиции, письма в комитет экологии, и все инстанции - требовать отставки Моора!
Пусть переносят свой комбинат на безопасное расстояние от города!!!
Эта ситуация рано или поздно повторится, для ее предотвращения не сделано абсолютно ничего!!!

Гость
21 янв 2022 в 06:57

Скоро он опять предложит скинуться населению на восстановление птицефабрики , как на трубы по городу

Гость
21 янв 2022 в 07:17

Восстановят пару корпусов для отвода глаз.

Гость
21 янв 2022 в 09:35

Шурин свояка не отдаст

Spasibo
21 янв 2022 в 09:42

Какие у них убытки? Только прибыль,зарплату сотрудникам во время простоя платили копейки.Все застраховано!Думаю страховку получили сразу,а за восстановление будем платить налогами .

Случайно
21 янв 2022 в 09:43

Народ выкинули и оставили без работы там работали молодые семьи которым нужно платить ипотеку, а люди предпенсионного возраста им куда идти? Все это давно продумано и запланировано сговор. Городу нужна земля спят и видят миллионный город чтобы денег на карман хапнуть

Гость
21 янв 2022 в 09:48

За что Моор Боровое так не взлюбил - проложил автобан через поселок, лишил с Несватом полпоселка работы.

Фото пользователя
21 янв 2022 в 09:57

ответ дня : где несват ? находился на месте и общался с сотрудниками )))
вот ведь работа мечты , общайся себе в удовольствие не выходя из кабинета .

Гость
21 янв 2022 в 10:40

кур спалили. а поля с куринным навозом почему не ликвидируют. весной все это хлынет с талыми водами . пойдет по протокам через р. язевка в оз. андреевское. оз грязное. а это места традиционной остановки перелетных птиц. вся зараза растащится по северу. да и сами на птицефабрике снова зарязятся своими отходами.

Циркумцизия
21 янв 2022 в 12:37

Ну ладно, Несват нашелся, а сват то где?

Фото пользователя
21 янв 2022 в 12:38

перевозите свои нефтяные заводы из антипино и птицефабрики вредящие экологии полям и воде из крана в тайгу
пусть там по вахте работают кто хочет а мы этим дышать не обязаны или будем звонить вам каждый день и бастрыкину

Фото пользователя
21 янв 2022 в 12:39

и свой крематорий туда же
нече делать возле моего дома

Гость
21 янв 2022 в 15:58

Пусть сначала помет куриный перерабатывать и складировать в соответствии с нормами научатся, а потом открываются! Опять вонь будет на Восточный АО из-за куриного говна! Невозможно форточку открыть , если ветеринар город. Уволить и мэра , и Губера и Несвата! Травят народ круглогодично. Только зимой не воняет пометом, когда все Снегом засыпает!

Гость
21 янв 2022 в 23:11

Вы от своей вони не задыхаетесь Тюменцы? Мы Боровчане итак остались без своей гордости, а вам лишь бы обсудить и обговорить. Мы ждём восстановления своей родной фабрики. А вы зажравшиеся городчане. Приедишь в Тюмень и срач от мусора везде, который вы же сами раскидыаете. А тут на запах от нас, да от вам больше дерьма исходит.

ГостьЯ
22 янв 2022 в 11:53

Птицефабрика, конечно нужна, хотя бы для конкуренции Каскаре, но нельзя забывать и опыт происшедшего осенью 21-го. Если восстанавливать то необходимо сразу установить всё необходимое: цеха, оборудование для закрытого цикла, чтоб избежать контакта кур с перелётной птицей. Не забываем экологические стандарты. Также, необходимы печи для утилизации био отходов. На базе предприятия открыть производство, для переработки птичьего помёта в удобрения... Короче, подходить к этому нужно с умом. Ну и хотелось бы, чтоб кроме кур, в Тюмени наконец, начали выращивать индейку, утку, гуся... Конкуренция для нас, потребителей - очень выгодна.

Гость
22 янв 2022 в 23:34

Ну и запустят выращивание там 50 рабочих надо, а осталось на простое 1500. Остальные ждут. В основном нехватка мужчин была, т.к за копейки не кто не хотел работать. Женщинам сейчас не куда идти. Многие не могут работу найти. В город не наездишся, а по совместительству 50% платят.
Начальство всегда говорило"своими силами справимся" и один чел на 2-3 отделениях стоял, чтоб заработать 35-40т.р