Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Война между Россией и НАТО вновь стала в принципе возможной». Но при чем тут Казахстан?»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
8 янв 2022 в 13:09

Вот пусть сначала в хоккей выиграют или футбол.Какой хрен сказал ,что армия России непременно победит?Самоуверенность погубила многих.

Гость
8 янв 2022 в 13:36

Актуальная тема на Рождество. Это кто интересно пойдет воевать за Ротенберга и Абрамовича? Так готовят народ умирать за солнцеликого?

Тот
8 янв 2022 в 13:53

Судя по тому, что местные в Казахстане говорят, что морадеры были похожи на ваххабитов и среди арестованных много иностранцев, есть вероятность, что замешана опять Турция, как и на нашем Кавказе когда то. Турция давно окучивает Татарстан, Казахстан и Киргизию..

Бывалый
8 янв 2022 в 14:18

Федеральным сми комментировать о глобальной политике и ходе событий ну явно не ваш уровень, Вы свой уровень показывайте на ежегодной пресс-конференции Государя и там все очевидно!

Гость
8 янв 2022 в 14:55

У этого Путина одна война на уме. Кругом враги! Какие враги? У меня друзья и в Казахстане и на Украине, и в США. Друзья еще с детских лет. И красавица казашка, которую обожаю. Я что воевать с ними буду? Да пошел он!!!!

Алекс
8 янв 2022 в 15:06

Глядя на непредсказуемость действия России уже Финляндия стала задумываться о членстве в НАТО. Как там делать будем, тоже войска введем? Если это подготовка к передачи власти, то не завидую я новому президенту России.

🤮🤮🤮
8 янв 2022 в 15:35

Когда тебя грабят и душат налогами, постоянно растущими ценами на все, то это нормально, необходимо, осталось еще немного потерпеть. Когда спрашиваешь, может хватит грабить "собственный народ", то сразу крики, против гос.строя, террорист, падла, по суд его, в Сибирь лет на восемь, разрушение государственных устоев(т.е. грабежа и податей). Хорошо устроились.

Гость
8 янв 2022 в 16:07

"Фонтанка" и "центр Карнеги" - этим всё сказано. Западные СМИ и центры. Сами Карнеги - глобалисты и трансгуманисты, поэтому надо держаться подальше от таких.

Гость
8 янв 2022 в 16:24

Типичным примером того что будет со страной которая попадет под НАТО является Украина: там с 1 декабря минимальная зарплата стала 6500 гривен, а гривна сейчас равна 2,76 рубля.

Вот и у нас так же будет если НАТО нас завоюет!

8 янв 2022 в 17:40

А что нам война??!! Мы 100% в рай!!!!!!

гость
8 янв 2022 в 18:17

Был Елбасы, а теперь стал колбасы ! И никто не знает где он.

Гость
8 янв 2022 в 19:20

Что за странное время в котором мы живём. Ладно пропаганда зомби-ящика. Их задача мозги промывать. Но глава государства Токаев говорит чушь в которую, не то что не верится, а просто никак невозможно поверить. Какие террористы?! Какие завезенные боевики?! Он бы ещё инопланетян приплел.

Эдуард
8 янв 2022 в 19:52

Много букав...не асилил

Гость
8 янв 2022 в 20:38

Может быть я плохо разбираюсь в законодательстве РФ...А разрешения Совета Федераций не нужно на ввод войск на территорию другой страны? Или Матвиенко вне зоны доступа на новогодних каникулах?

Антаго
9 янв 2022 в 14:22

Война между РФ и НАТО В ПРИНЦИПЕ невозможна Семьи, дети у них живут в Лондоне. Что за детсадовские статьи? Даже в Тюмени тепло, вода, электричество - принадлежат иноземцам.

Гость
9 янв 2022 в 14:46

Нельзя пропагандистов считать экспертами, а то закончим как гитлеровцы, у которых главным экспертом был гебельс.