Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
6 янв 2022 в 10:03

Ай яй яй, какой нехороший народ, не могут пояса затянуть и немножко потерпеть, срочно приравнять их к террористам

Фото пользователя
6 янв 2022 в 11:12

Ох зря другие страны вмешиваются....

6 янв 2022 в 10:30

Численность контингента ОДКБ 3600 человек.
Так кого туда все таки отправят?

6 янв 2022 в 11:56

Нечего нос совать в чужой огород, а то оторвут. Затычки во все бочки, самим то не стрёмно туда ехать.
Уважаю казахстанский народ, там хоть мужчины на мужчин похожи , а не на поросят.

6 янв 2022 в 09:45

пишите как есть. не на помощь Казахстану, а на помощь власти, которую хотят снести....

Спортсмен
6 янв 2022 в 09:58

Следом гуманитарная помощь на миллиарды, а потом миллиарды из российского бюджета на восстановление городов Казахстана.
А нам новые налоги и рост цен.

6 янв 2022 в 15:19

Нормально, народ страны высказались против угнетения их же прав, и вдруг стали террористы!

Гость
6 янв 2022 в 11:22

ощущение,что у нас уже не страна, а служба помощи обгадившимся диктаторам.

Гость
6 янв 2022 в 11:15

Причина мародерств - нищета. Как так вышло, что в богатой нефтью и газом стране через 30 лет руководства мудрейшего несменяемого Елбасы столько нищих, что для борьбы с ними нужно приглашать иностранные войска?

Гость
6 янв 2022 в 11:12

Убивать, насиловать, громить - это дело рук героев своей родины ???? Голову то включите.
Если бы власти Казахстана всерьез беспокоили именно насилие на улицах, то решить эту проблему просто - президенту Казахстана нужно просто объявить о своей отставке и назначении выборов с допуском на них всех желающих, в том числе и оппозиционеров, сидящих по тюрьмам или выдавленным из страны. Но их беспокоят только призывы к своей отставке на улицах городов Казахстана. Ради того, чтобы заткнуть народу рот, они готовы пригласить в страну оккупантов. Думаю, казахи встретят их с распростертыми объятиями(нет).

Гость Александр
6 янв 2022 в 10:12

Интересно если это террористы, то почему же тогда он их глава?

Гость
6 янв 2022 в 11:10

Приглашение иностранных войск для борьбы со своим народом - это измена Родине!

🏴....
6 янв 2022 в 11:26

Это когда сосед бъёт своих детей и унижает, а те потом устают терпеть и начинают вместе избивать отца. А отец зовёт тебя на помощь, ты хватаешь автомат и врываешься в квартиру к соседу и вместе с ним дубасишь прикладом его детей. Чтобы к ним на помощь не успели прийти из другой квартиры рядом.

Мне стыдно за нашу власть и вообще за всю эту жизнь, в которой живу

Гость
6 янв 2022 в 10:53

Президент Казахстана не доверяет своим силовым структурам? А президент России своим верит?

Избыточная смертность
6 янв 2022 в 09:37

Силы ОДКБ, каратели или миротворцы?

Алекс
6 янв 2022 в 12:33

Сколько революций было в Киргизии, и ни разу не потребовалось ОДКБ, сами разбирались. Тут только в Казахстане для Назарбая запахло паленым и все - сразу весь народ в террористов записали, а на их подавление пригласили все соседние страны. Думаете, казахский народ это поймет и вам это простит? Есть дела внутренние, которые надо решать самому народу и чужим там делать нечего.

Гость
6 янв 2022 в 10:40

Тоесть президент Казахстана призал собственный народ террористами, нормальный оборот!!!

покупайте рации
6 янв 2022 в 11:30

Вот и нашли универсальное средство против "оранжевых революций". Отключение интернета, мобильной связи и ввод войск ОДКБ.😎😎😎

Степан Андрійович
6 янв 2022 в 12:26

Слава Казахстану!

7 янв 2022 в 22:01

Этих карателей Бог покарает каждого по своему по грехам их .

Гость
6 янв 2022 в 11:17

назовите хоть 1 выгоду для простого гражданина России от этой интервенции в защиту бая, сидящего на троне 30 лет?

Гость
6 янв 2022 в 11:19

У Казахстана своей армии нет что ли?

Гость
6 янв 2022 в 12:03

Жаль, если и в Казахстане как в Венгрии и Праге будут вспоминать не солдата-освободителя, а солдата-полицейского. А это ведь историческая память народа.

Гость
6 янв 2022 в 11:35

как налоги платить- граждане, а как возражать против нищеты- террористы... когнитивный диссонанс у властей

Гость
6 янв 2022 в 11:24

Больше удивляют те, кто туда поедут. Они же вроде скрепоносцы, должны знать что во времена ВОВ с казахами Москву обороняли плечом к плечу, а теперь сами нападать на них собрались?

Гость
6 янв 2022 в 11:19

Дальнейшая милитаризация страны, увеличение военных расходов, снижение уровня жизни людей, рост цен, дальнейшая эскалация напряжённости вы мире, поэтому что, естественно, Запад в стороне не останется. Ну и перспектива улучшения экономики в России и смягчение режима становится всё более призрачной. Всё это в истории уже было и ни к чему хорошему не приводило.

Фото пользователя
6 янв 2022 в 13:03

Ванга и Нострадамус не угадали, тыкая пальцем в 💩

Гость
6 янв 2022 в 11:01

Казахи не согласились "один раз вложиться" и пошли в разнос. Дикари какие, мы то потерпим!

G&O
6 янв 2022 в 11:07

Крым сделал меня бедной, Байконур сделает нищей
прощай немытая

Гость
6 янв 2022 в 11:20

Казахстан - богатейшая страна мира.
Казахстан - огромная страна, 9-ая страна мира по площади, и одна из самых богатых по природным ресурсам.
В Казахстане есть всё - нефть, газ, уголь, бокситы, фосфориты, золото, уран, серебро, медь, титан, олово, хром, никель, кобальт, цинк, свинец, вольфрам, редкоземы..
Добыча природных ресурсов очень удобна и рентабельна - степь не сибирские болота, климат мягкий, не российские севера,
инфраструктура построена в советские времена всем Союзом.
Казахстан - не нищая Украина с мифическим "черноземом", казахскую целину поднимал могучий СССР.
По уровню богатства недр на душу населения Казахстан на одном уровне с ОАЭ, природные ресурсы соизмеримы с Канадой и Австралией.
Принадлежит всё это казахским олигархам, они и определяют политику страны - у кого деньги, тот и рулит.
Элита которая решает всё:
Динара Кулибаева, дочь Назарбая. Любительница коллекционировать швейцарские замки. Муж, Кулибаев, в Совете директоров российского Газпрома.
Далее по списку олигархи:
Владимир Ким, Утемуратов, Вячеслав Ким, Ломтадзе, Турлов, Ракишев, Боранбаев, Сарсенов..
Всё как у людей - яхты, самолеты, замки, Лондон
.... и ещё десятки фамилий.
Эти люди правят Казахстаном, всё что происходит - по их ведому и желанию.

Гость
6 янв 2022 в 12:00

Славяне неужели пойдете на народ с оружием и автоматами хоть и приказные вы мозги то есть поди?

Гость
6 янв 2022 в 13:29

Только одни проблемы от этого будут, лучше бы не отправляли. И горячая точка теперь появится, и рубль обвалится до 100 р. за доллар и санкции против северного потока введут.

6 янв 2022 в 09:49

Не казахи, не украинцы за 30 лет своей независимости так и не смогли создать жизнеспособные государства. Воистину, на небе Бог, а на земле Россия.

Гость
6 янв 2022 в 11:57

Население проголосовало на референдуме 87% за присоединение к России, ура Казахстан наш.😂😎

🏴....
6 янв 2022 в 11:28

Как удобно всех несогласных переклассифицировать в террористов..
Воровать, грабить и распродавать свою Родину.

Гость
6 янв 2022 в 11:27

Они из себя представляют карателей, которые спокойно будут стрелять по людям, ведь казахстанские полиция и военные с народом.

Гость
6 янв 2022 в 11:13

Кого там насилуют? Ну разве что тех, кто олигархов защищает! Вот нам бы так, а то развелось миллиардеров как грязи!

Фото пользователя
6 янв 2022 в 10:55

полюбому опять англичане там мутят из украины вышли, в казахстан зашли, делов-то у гастролёров. пиратское прошлое о себе в крови стучит

Гость
6 янв 2022 в 09:49

Мафия подавит казахов?

Гость
7 янв 2022 в 12:12

На войне, как на грязной работе, есть приказы, не сметь обсуждать.
Парни, Родина вас не забудет! - помню, кто-то любил повторять.
Не забыла она, это точно, и рука у комбата щедра:
В наших ранах души кровоточной, как заплаты, блестят ордена.

Как за чьи-то грехи наказанье, наш чудовищный жребий таков
Под красивым и гордым названьем интернациональных долгов.
Кто кому задолжал, объясните, мне ответ не найти никогда.
На седеющих женщин взгляните, им-то кто долг сыновий отдаст?

Им пособие - знак утешенья, барельефы взамен сыновей.
Значит, нет и не будет прощенья этой страшной, ненужной войне.
Пусть за все перед нами ответят те, кого прокляли на века,
Те, кто выдумал мир у соседей защищать с автоматом в руках.

Швейк
6 янв 2022 в 13:46

Венгры и чехи на стороне немцев были, чехи вообще до самого 9 мая продукцию для Вермахта гнали , Берлин уже взят был. И что Советский Союз не должен был свою зону влияния отстаивать?

Геннадий
6 янв 2022 в 11:35

Жаль людей, ОДКБ ни перед чем не остановятся. Это же не миротворцы, а каратели.

Гость
6 янв 2022 в 13:02

Всё должно быть по старому, чинно благородно, повышение цен каждые полгода, новые налоги и штрафы,песни года с нафталиновыми певцами, поездки на европейские курорты (мы же все туда ездим), вывоз нам ненужного золота и природных ресурсов, а тут проклятые англичане во главе с гражданином Британии Брилёвым лезут.

гость
6 янв 2022 в 13:16

смотрите
дикие новости! глогер США Майами,
мужик мигрировалл все по полочкам

Гость
6 янв 2022 в 13:59

Что за протесты , когда мародёрством занимаются ?

Петр
6 янв 2022 в 15:06

В России цену газа с 20 руб подняли до 32 ( на момент поднятия цены) и ничего....
А в РК с 10 до 20 подняли , народ возмутился.
По рассказам людей бывавших в РК, все говорили за низкие цены на топливо, продукты, ставили в пример казахов.
А на самом деле дела не очень хороши...
Родственники проживающие в РК жалуются на возросший национализм.
В РК все очень сложно, клановость , жузы,национализм.

Гость
6 янв 2022 в 15:30

Ждите в гости!!!

Ничего личного, просто бизнес
6 янв 2022 в 15:45

Миллер привет

Гость