Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии166
23 дек 2021 в 14:12

Россияне готовим уши, новая порция лапши на подходе

23 дек 2021 в 14:17

Володька, ты зачем усы сбрил?

23 дек 2021 в 14:27

почему президент без маски

23 дек 2021 в 14:28

А зачем оно? Ничего нового, важного, существенного оно не скажет. Одна сплошная вода. )

23 дек 2021 в 14:28

Show mr.Putin, это мое любимое шоу. Смотрю его с удовольствием. Напоминает мне съезд писателей фантастов.

Замкнутый круг
23 дек 2021 в 14:39

Щясс опять наобещает и забудет.....

Гость
23 дек 2021 в 14:39

Надо дозвониться по поводу увеличения тарифов . Почему наш губернатор решил резко поднять тарифы на ЖКХ аж 14,5% ???

Гость
23 дек 2021 в 14:43

Новогодние подарки детям будут? По десячику, как в том году. Было бы кстати

Гость
23 дек 2021 в 14:44

Наш президент работает по принципу "старый конь борозды не портит".
По сути при его правлении в стране такого чтобы "вау" ничего не произошло.В лучшем случае достроили то , что при СССР не успели.
Крымский мост! Китайцы в год таких по 10ть делают...

Гость
23 дек 2021 в 14:55

А чем Вас наш президент не устроил? Скажите спасибо ему, а то начнется снова перестройка по заказу США , они и так не могут успокоиться, что у нас развитие идет, стараются развязать войну на украине

Ну сейчас расскажет!!!
Когда я был маленький я тоже ездил в лагеря
А сейчас у вас корпусов понастроили и тд и тп
Газ дешевле чем в Европе но не у всех
Вы посмотрите как они там плохо живут в загнивающем западе!!!
Да это уже слышим на протяжении многих лет
К примеру в Германии ”загнивающем” дети могут бесплатно учится в университете и тд
Как-то так.

Гость
23 дек 2021 в 15:11

ВВП - красавец! Утритесь боты

23 дек 2021 в 15:31

Старый, усталый и не харизматичный. Куда ведёт Россию, одному Богу известно?

Гость
23 дек 2021 в 15:33

Надо было спросить для чего коды придумали. Ведь они не имеют отношения к прививке. Ведь вакцинированному человеку можно было бы просто справку давать.

23 дек 2021 в 15:33

А че незадача вопрос то про страны где провакцинировано по 118% и та кошмар творится где путинские 2% про которые он говорил неужели не ясно вакцина не помогает она в долгую убьёт, ревакцинация ещё хуже.Англия вакцинирована ,а там все купец,что про это не говорят то,опять уловки и лож из уст путина слушать противно.

Палашка
23 дек 2021 в 15:36

Как и ожидали, одна болтология, ни о чем. Обидно за страну.

Гость
23 дек 2021 в 15:36

Надо спросить почему в Тюмени пенсия у большинства 12 тысяч, а ЖКХ собираются поднимать аж на 15% ?7

Гость
23 дек 2021 в 15:38

Рассеянный какой-то сегодня не уверен в себе.

П******л
23 дек 2021 в 15:42

Всех задающих вопросы, проверили на тысячу раз и их вопросы тоже. Как всегда, пользы от таких конференций нет.

23 дек 2021 в 15:47

опять Путин хвалиться как он консолидировать на борьбу с ковидом студентов медиков ,а как туда их загрняли под угрозой отчисления че то молчек и о том,что щас дефицит кошек,и ноль про то что он собирается больше строить моногоспиталей чтобы хватало.А представьте 100% провакцинируют и рост вдруг даже не вдруг,а как правило Новая волна что он предпринял и куда девать этих заболевших в том числе вакцинированных,а это так посмотрите на Англию и Европу.

Гость
23 дек 2021 в 15:50

Путин просто мастер по уходу от прямого ответа на вопросы,он настолько профессионально это делает,что люди к концу его выступления,забывают о самом вопросе.😁

Инкогнито
23 дек 2021 в 15:54

Такое впечатление, что Президент живет в какой-то другой стране.

23 дек 2021 в 15:57

Мне не нравится, что он скрытный. Это качество необходимо для сексотов ( сокращ. секретные сотрудники ), а не для лидера страны. Боится про свою семью рассказывать, не то что руководители других стран.

23 дек 2021 в 16:00

Какое небо голубое…

23 дек 2021 в 16:14

Смотрите Собчак прямо спросила почему человеку начальнику фсин ,где были пытки заключённых он присвоил своим указом генерал майора.И что снова Путин не дал прямого ответа,опять влияние и попытка оправдания типа правильно дал это звание А как же ответственность этот человек уже должен сидеть сам в сизо он самы главный там был и ,что типа незнал?Корнем что это за персонаж и озвучим какая связь и с кем .У нас то де лес пластал ,а начальник мчс в отпуск укатил,мало того явно неспособны был руководить,чем тогда объяснить прибытие 1 зама мчс в Тюмень и то же ничего .Доколе это будет продолжаться?

Keit Palmer
23 дек 2021 в 16:16

Амэээ нээж ээээ кхе кхе

23 дек 2021 в 16:37

Сегодня праздник у меня, сегодня заварил два доширака!!!

ААА
23 дек 2021 в 16:37

Ответ, поражающий своей новизной.

23 дек 2021 в 16:40

Собчак задала совершенно конкретные вопросы. Ответы огородами, а там ведь еще хуже. И это говорит президент страны?

Ну всё, расходимся - пытки не только у нас. Можно спокойно выдохнуть, не о чем переживать.

Гость
23 дек 2021 в 17:02

Хороший пловец..и как с гуся вода.

Гость
23 дек 2021 в 17:05

Путин - и вашим, и нашим, одна демагогия. Кто Навального отравил? Ежу понятно кто. Песков сам вечно без маски, а журналисты должны через каждые 2 часа менять. Т.е. для них законы не писаны. Царьки. Без высокого интеллекта, без стыда и совести, весь запас золота вывезли из страны, все разворовали и сидят рассуждают. Неужели ему кто-то верит и его кто-то любит?

Гость
23 дек 2021 в 17:28

Если бы я был президентом,после этих комментариев,клянусь,тут же бы снял с себя все полномочия.И никогда бы больше не избирался

23 дек 2021 в 17:28

Опять базар один бездельный

гость
23 дек 2021 в 17:31

Раньше планы были. Догнать Португалию, самую отсталую страну западной Европы. Сейчас уже зарплаты на уровне или ниже, чем в Африке. Позор.

23 дек 2021 в 17:40

сторожевой пёс остаётся на страже

горожанка
23 дек 2021 в 17:44

Тяжёлые годы проходят борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят, они будут тоже трудны.

23 дек 2021 в 18:00

"Нас ждет печальное будущее - очень тусклое и бесперспективное..."
Вот тут я даже поверил.

Гость
23 дек 2021 в 18:07

"..Нас ждет печальное будущее, тусклое и бесперспективное.."

Виктория
23 дек 2021 в 18:15

А самое главное не спросили. Будут ли детям подарки к новому году.

23 дек 2021 в 18:16

Да! Очередные сказки дяди Вовы! А в остальном все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо. В России все спокойно! Удивительный, сказочник. Только обещает, Но за 21 год не сделал ничего то что обещал! Обещал слезть с нефтяной иглы не слезли! Обещал что к 20 году жизнь Россиянин улучшится!

23 дек 2021 в 18:16

Одно и тоже,и самое интересное ещё 15 лет слушать этот бред.Короче обещаю обещать,обещать,обещать,,,,телепередача"прессконференция"" вероятно будет в номинации--"долгожитель"" наряду с "поле чудес" квн" и "а ну ка девушки"..

Гость
23 дек 2021 в 18:16

И без подарков плохо живёте?

23 дек 2021 в 18:16

Не может не восхищать энергия, с которой ВВП берется за новые дела, не отчитавшись за провалы в старых.

23 дек 2021 в 18:17

Всё равно ведь нагло солжёт. Обещал, что пока он президент, пенсионный возраст не будет повышен, - и вот пенсионный возраст повышен, а он в отсавку не ушёл. Потом он обещал, что пока он президент, у российских детей родители будут папой и мамой, а не родителем №1 и родителем №2. Мне страшно за наших детей...

23 дек 2021 в 18:18

сказки

люся
23 дек 2021 в 18:28

Фитнес клубы откроют не привитым когда нибудь?

23 дек 2021 в 18:34

Сегодняшняя новость к итогам года: "В России запустят реформу тарифов на электроэнергию для населения. Правительство наделило регионы правом вводить дифференциацию тарифов на электроэнергию для населения в зависимости от объемов потребления. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на соответствующие поправки к постановлению правительства 1178. Документ регламентирует, что регион при желании будет сам устанавливать минимальный объем потребления, который можно получить по льготному тарифу Об этом сообщает "Рамблер". Только местные модеры почему то трут эту новость. Я не пойму - они против правительства?

23 дек 2021 в 18:39

Всегда считал, что Жириновского не переплюнуть. Но ему сегодня удалось. Советская детская передача "В гостях у сказки" тоже отдыхает. Видимо, мы заслуживаем такого президента. Жалкое зрелище!

Василий
23 дек 2021 в 18:40

К великому сожалению, не услышал ни одного правильного ответа на заданные вопросы в течение 2х часов. Дальше выключил ТВ, не выдержал.

Гость
23 дек 2021 в 19:42

Сколько работы привалило СМИ, скобеевым, соловьевым....сейчас все по буквам разложат..в другом соусе подадут старое блюдо....одним словом " скучно девочки"..