Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
Гость
16 дек 2021 в 20:11

....несмотря на позицию КПРФ и критику в адрес зампреда правительства Татьяны Голиковой, законопроект был поддержан в первом чтении. "За" проголосовали 333 депутата, "Против" – 83, воздержался – 1.

Гость
16 дек 2021 в 20:22

Снять с рассмотрения этот вопрос сегодня пытались дважды – левый блок настроен категорически против новых ограничений и ущемления прав граждан. Однако конституционное большинство в нижней палате парламента принадлежит партии власти – «Единой России». Кроме того, законопроект поддержала и партия ЛДПР.

Гость
16 дек 2021 в 20:29

Россия показывает полную неспособность договориться с ЕС по поводу санитарных вопросов и признания вакцины Спутник V. Консультации и переговоры идут с октября, но стороны лишь договариваются договариваться. Посол ЕС в России Маркус Эдерер говорил, что проблема в российской стороне – нет необходимых документов о вакцине, а все запросы в Минздрав РФ заканчиваются ничем.

123
16 дек 2021 в 20:33

"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам..."
"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."

Ничего не напоминает?

Плюк — чатланская планета!!!

деловая
16 дек 2021 в 20:34

Торговл, покойся с миром! А с ней и опт, грузоперевозки...и так далее по цепочке...Бизнес, что молчите? ВАС УНИЧТОЖАЮТ! Надо было раньше протестовать, когда все начиналось!

гость
16 дек 2021 в 20:53

Только бойкот нас спасёт.

Гость
16 дек 2021 в 20:59

Люди болеет и онкозаболеваниями и сердечными ит.д и тд., но такое чувство , что других болезней -нет.
А куар-коды не имеют никакокго отношения к прививке. Это просто задача всему населению присвоить коды. А коды - это социальный контроль за населением.

16 дек 2021 в 21:16

13 Декабря 2021. /46ТВ/. Хакеры все чаще стали совершать кражи банковских аккаунтов и денег с помощью QR-кодов. Новый вид мошенничества раскрыт в отчете агентства по безопасности Cofense.
По словам специалистов, злоумышленники начали рассылать жертвам письма от лица кредитных учреждений. В сообщении говорится, что банковские аккаунты якобы взломаны и нужно предпринять ряд действий.

16 дек 2021 в 22:08

Точу ножи ножницы другие колюще-режущие предметы, недорого...

гость
16 дек 2021 в 22:15

КУ ЧАТЛАНЕ
редакция удаляет это ваша действительность удаление не поможет

Гость
16 дек 2021 в 22:29

Совершенно фиолетово если ТЦ итд а если в транспорте введут куркоды ну тогда держитесь я за себя не отвечаю.

Гость
16 дек 2021 в 22:40

72 явно отстают, Володин выступил на пленарном сегодня, отправили закон в регионы на согласование…

гость
16 дек 2021 в 22:43

лента новостей#
Госдума приняла закон об упразднении городских и сельских поселений
об ЭВАКУАЦИИ на подходе
что то происходит?

Гость
17 дек 2021 в 00:32

Самое стремное не то
, что меня сегодня не пустили в кино, а то, что я хотела в последний раз посмотреть..я прям настроилась)))

Гость
17 дек 2021 в 00:34

Забейте эти коды на лоб))))

Гость
17 дек 2021 в 01:24

Песня офигенная, "конченных" выше даже мое крыши.

Аааууу
17 дек 2021 в 07:27

🤢🤢🤢🤢

Гость
17 дек 2021 в 08:09

Рассмотрите ещё вариант бесплатной сдачи пцр теста для метотвода ! И когда будите рассматривать за основу возьмите к примеру мать в декрете , официально получающая 40% от официального оклада в 20 тыс , а это 9тыс, а не свои депутатские зарплаты !

Гость
17 дек 2021 в 08:19

В Канаде люди вывесили повешенными на площади своих министров и премьеров, пока только муляжи.

Гость
17 дек 2021 в 08:20

В некоторых регионах проверяльщикам кур-кодов морды бьют.

Гость
17 дек 2021 в 08:49

В отставку всю Госдуму! Законопроект отменить.

гость
17 дек 2021 в 08:59

Второе чтение закона отложено до середины января.

Гость
17 дек 2021 в 09:01

полностью против была только КПРФ и Справедливая Россия
ЛДПР за продался едру

Гость
17 дек 2021 в 09:04

Телеграмм Володина заходим не стесняемся
перед отменой первого закона было 600 тыс комментов скручивали нещадно было бы все 2 млн.

Гость
17 дек 2021 в 09:45

Радио Свобода
10 часов назад
Умерла 90-летняя блокадница, которая сама сделала себе операцию

17 дек 2021 в 13:04

*Комитет по безопасности и .. Коррупции"Причём, тут коррупция? Разве Ковид, это из области коррупции? Я думал- медицины.. Сразу приходит на ум про сапожника,и пирожника. Каких сдвигов ждём?

17 дек 2021 в 13:06

ну так у нас смотрят на забугорные введения. мол там вводят куаркоды, поэтому и наша дума решила за весь народ решить как нам жить, ввести куракоды и типа мы весь народ ,так хотим, наше мнение им не интересно, хотят что бы мы жили так, как они нам укажут...жаль что нас не считают за людей, задача всех оклеймить , как бы скоро на самом деле не произошло то, что будут врываться в квартиру и насильно колоть

17 дек 2021 в 13:07

Больше всего меня удивляет и возмущает, что ПЦР тест не будет приниматься, хотя именно он может объективно показать, носитель ли тот или иной человек в данный момент или нет. QR код не гарантирует, что человек не подхватит заразу и его обладатель без ПЦР теста так же опасен как и остальные. И, вот эта ситуация меня больше всего настораживает. что-то здесь не так.

17 дек 2021 в 13:07

А ничего, что данный закон нарушает основные статьи Конституции РФ??? Под эгидой "заботы о здоровье народа"...
А ничего, что болеют и могут быть переносчиками как непривитые, так и привитые, и это официально подтверждено и все об этом знают. Тогда какой смысл ограничений? Тогда о чем закон этот? Может все-таки независимых врачей, ученых- вирусологов, эпидимиологов, иммунологов и других спросить о том, как реально можно заразу ковидную победить? Лекарство разработать наконец? Я не против хороших вакцин, я против кодирования и разделения людей, т. к. это никакого отношения к здоровью и медицине не имеет!!! Какой мир вы нам готовите думцы наши уважаемые???

17 дек 2021 в 13:09

да вы хоть тысячу разных кодов вводите,не будет это работать! создают только видимость совей архисложной работы. неделю принимаютпотом будут отменять неделю. а в итоге не будет это ничего работать! о каких мерах поддержки говорят? смешно. кого поддержали за 2 года? подачку в 10 тысяч сунули пенсионерам .И что? много она помогла? на таблетки и то не хватит. никакие рестораны и кафе никакие коды спрашивать не будут.хватит раззорять малый бизнес. когда хоть вы нажретесь наши депутаты? все мало мало и мало. лопнете скоро .

17 дек 2021 в 13:10

Я так полагаю,что теперь можно совершенно законно распространять этот вирус.Покольку привитый вакциной и имеющий QR код с симптомами(или бессимптомный) может свободно посещать общественные места и распространять его дальше.Чего лишен простой не вакцинированный человек.Поправте меня если это не так.

Аааууу
17 дек 2021 в 16:23

Фашисты в гос думе

Аааууу