ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
16 дек 2021 в 12:40

500 000 000 рублей??? В обалдели что ли? Сейчас Ленина воскрешу, чтобы эту власть под откос пустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 12:41

Я не ходил. Где деньги Зин?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 дек 2021 в 12:45

Это только на выборы такие деньги. А на содержание этих кнопкадавов сколько выделили. По сути это одна партия голосуют единогласно и хлопают друг другу так же. Дак сократите их да пяти человек и пусть кремлевские указы печатают от своего имени. Деньги на лечение детям отдайте.

Гость
16 дек 2021 в 12:46

Мне вот не понятно...А почему не больше то? Почему, например, не миллиард? Почему остановились на пятистах?

Избыточная смертность
16 дек 2021 в 12:55

Не все бабосики растранжирили, семядисятку оставили на следующий шабаш!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 дек 2021 в 12:55

Если были бы честные выборы то этого состава там бы точно не было. Состав бы состоял 100% из КПРФ. Люди устали от единоросов их законов,беспредела от воровства, от грабительских цен ЖКХ и всего остального. Весь мир виноват что пенсия 13 тыс а депутатов зарплата 500 тыс.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 13:08

Вообще этот цирк можно отменить уже, пора. Сами назначают кого надо, мы тут не при чем. Давайте экономить бюджетные средства, толку никакого в этих "выборах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 13:11

*Кто интересно их выбирал*
ВЫ, ТЕ, КТО "ХОДИЛ" НА ВЫБОРЫ

Гость
16 дек 2021 в 13:13

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату?
ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?
Сейчас платят 1380р. в месяц!
ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...

16 дек 2021 в 13:13

Срочно нужно организовать проверку обоснованности и целевого использования это огромные деньги .На что списали и и т.д.100% найдутся нарушения.

Гость
16 дек 2021 в 13:15

Воо, чтоб не было таких случаев, как в Тыве, когда они пожаловались на недоплаты. Ведь они так трудились и рисовали голоса - поищите в гугле.
Люди настолько уже опустились, что работая в комиссиях, не видят проблем в том, чтобы волю народа просто выкинуть на помойку и жалуются на недоплату.
Для них норма это. Если у вас есть знакомый, который в избирательной комиссии был - спросите его, как он с этим живет вообще? Осознает что происходит в стране?

Гость
16 дек 2021 в 13:42

пол лярда потратили. а получили в обл думу первым замом шевчик. которой даже в списках не было. до такого даже в" золотом теленке" не прочитаешь.

16 дек 2021 в 13:43

сколько осело в карманах сказали бы

16 дек 2021 в 13:45

ВОЗ обеспокоилась крайне быстрым распространением омикрон-штамма😂

Гость
16 дек 2021 в 14:29

НУ ДОЖДЁТЕСЬ ДИКТАТУРЫ ПРЛЕТАРИА! НЫНЕШНЕЕ !

Рунчик
16 дек 2021 в 14:39

Совсем уже?? На что эти траты?? На завышенные расценки эфирного времени..на печеньки ишимские?? Позорище.

16 дек 2021 в 15:27

на комуналке отобьют

16 дек 2021 в 16:24

Полмиллиарда, дак это как раз деньги чтоб достроить развязку Мельникайте дамбовская, опять блоки стоять будут до следующих выборов

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 дек 2021 в 17:48

Пахнет распилом бюджетных денег и налогоплательщиков,веры нет за такое бабло ,нет баблище,а в ответах всё шито,крыто

помошник васяа
16 дек 2021 в 18:10

а стоило оно того

Гость
16 дек 2021 в 18:17

Наташа, хочешь в думу назначу? Хочу, но назначать не надо - так мы не заработаем. Нужно провести выборы и списать из бюджета млрд. Нас не поймут - спишем половину.

16 дек 2021 в 20:52

А больным детям СМСками люди собирают

Житель
16 дек 2021 в 20:54

Очередной распил бюджета. А город все больше превращается в гетто! И ведь ни Шевчик, ни Корепанова народ не избирал, как же они опять там оказались эти дармоеды!

неравнодушный
16 дек 2021 в 21:35

Господа депутаты! Для спасения уникального деревянного дома с росписью в деревне Насекино нужно всего 500 т.р. - помогите людям, хоть одно доброе дело сделайте!

Гость
16 дек 2021 в 23:21

Прикольно избираться на деньги налогоплательщиков, а ведь в Облдуме отнюдь не бедные сидят...