Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени силовики задержали чиновника. Рассказываем, кто такой Игорь Фролов»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
8 дек 2021 в 13:06

Заместитель переместился на место директора департамента, который видимо шалил. А вот сам этот зам. ни слуху ни духу. Как говорится ни на сантиметр про эти шалости.

давно уже понятно что такие чинушки просто разворовываю бюджет, и таких массы в нашей стране нет честных чиновников

Гость
8 дек 2021 в 13:09

Царь не виноват, Царь ничего не знал!

8 дек 2021 в 13:17

На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды с июня месяца ...это я пишу жителям города...полный безпредел ...делайте скрин МЫ скоро перекроет трассу)))

Гость
8 дек 2021 в 13:22

Пять миллионов? Да не смешите. Может быть 50 мл. ещё куда ни шло. Пять лет сидел в должности и тырил. И всего пять мл. руб. Хохма.

гость
8 дек 2021 в 13:31

А может быть просто нужно было продвинуть господина Ташланова, вот и все

Лиля
8 дек 2021 в 13:32

За каждый год по миллиону захапал. Продешевил

8 дек 2021 в 13:35

Дорожная инфраструктура это же золотая жила, пять лямов для них так, на семечки. Копните глубже, будет очень интересно.

гость
8 дек 2021 в 13:42

в преступной воровской путинской говносистеме... у власти чинушки строго по-кумовству - "единая мафия ер", коррупция, криминал, вор на воре... у мафии нацпроекты, госконтракты, хищение 5 млн... что-то маловато для едресни... копайте глубже и всех кто рядом...

гость
8 дек 2021 в 13:45

начните копать с дорожника олигарха руссу, тот давно в миллиардах купается...

Тюленец_72
8 дек 2021 в 13:50

Он мой однокурсник. В одной аудитории лекции слушали.

Гость
8 дек 2021 в 13:55

Сорока вовремя соскочил из департамента.
Хотя его тоже есть за что прижучить, сколько он отправил проектировщиков к своему брату в нефтегазовый для составления визуализации транспортных потоков.

Властилин
8 дек 2021 в 14:03

Ребята, там у и.о. близкий родственник милиционер, просто помог сынку немного))

Гость
8 дек 2021 в 14:12

У нас приходи с закрытыми глазами к чиновникам.Выдергивай любого .Не ошибёшься.Не взятка,так хищения.

ГостьЯ
8 дек 2021 в 14:13

5миллионов? Серьёзно?.. У такой кормушки? Я думаю раз в двадцать больше... Возможно 5миллионов - это то, что могут доказать...

8 дек 2021 в 14:41

вот она закупка реагентов и рассыпка их тоннами. из года в год повышение закупки соли. что у нас дороги в разы увеличились? а закупают все больше и больше. И Фролову этому и столы круглые собирали и обращения люди писали чтобы перестали город загаживать - а ничего не меняется! Так что ищите лучше кто его задержал. Всех подрядчиков проверяйте, все закупки

8 дек 2021 в 15:11

Не удивили, да и глубже никто копать не будет. Рыба гниёт с головы, а тут одни рёбра!

Гостюнья
8 дек 2021 в 15:19

Не кажется ли вам, что сумма маловата!?
У него зп за год, немного меньше!

Гость
8 дек 2021 в 15:21

ЗАБАВНО все очень ЗАБАВНО! «На Алексея С. была оформлена фирма. То есть, он числился там номинальным директором, но по факту ничего не решал. Фактически, ее деятельность контролировал Фролов. С этой фирмой заключались госконтракты» В связи с этим возникает один большой вопрос к Прокуратуре и Администрации в лице ответсвенных лиц за КОНТРОЛЬ и проверку данных о сотрудниках? Если на сотрудники Администрации числится фирма набрав только в интернете ИНН человека можно узнать о всех фирмах на нем и для этого не надо иметь образование! А тут ЛЮДИ сидящие в Администрации и получающие ЗАРПЛАТУ за то,чтоб осуществлять контроль за чиновниками не УВИДЕЛИ или НЕ ЗАМЕТИЛИ? Может стоит обрать внимание НА ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ?

Alex
8 дек 2021 в 19:47

Да его свои наказали - не поделился.

Гость
9 дек 2021 в 00:15

Дак если два контракта было, почему украл то. Подрядчик что бесплатно два года должен был дороги чистить! Бред какой то. Все ведь так дорого, людям зп платить нужно было и техника дорогая, миллионы стоит. Странно как то. Поражает меня вот это бюджетная жадность, то же самое и торги, вот все до минимума им надо цены, а люди бесплатно работайте. А потом говорят ой А у нас в городе средняя зп 60 тысяч. Откуда ей взяться если вы заработать то никому не даете!

Гость
9 дек 2021 в 13:51

А когда за судей возьмутся? Вот там есть где разгуляться!!!

Евгений
10 дек 2021 в 10:41

После того как директора закрыли, исполняющим обязанности ставить заместителя это вообще нормально???

Гость
14 дек 2021 в 09:25

Всего то пять????

Гость
26 мар 2022 в 23:12

Ну и что там какие новости, уже отпустили ?