Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался депутат Тюменской гордумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
6 дек 2021 в 10:02

Со странички его фейсбука:
"Каждый сам принимает решение о вакцинации.
Моё мнение, как переболевшего короновирусом, исходя из исследований ученых и личных наблюдений, после болезни иммунитет может держаться до 6 месяцев, но с появлением новых штаммов коронавируса, риск заразиться повторно возрастает.

Решил прислушаться к мнению профессионалов, вакцинировался сам, а после прививку поставили все члены семьи.

Ваше здоровье в ваших руках."

Гость
6 дек 2021 в 10:09

Решение тюменских думцев, властей по кодам и уколизация будет их же накрывать...

Гость
6 дек 2021 в 10:11

Человек скончался после продолжительной болезни...какой именно?Почему даже депутату не помогли врачи и их лечение?Возвращать нужно назад пенсионный возраст,слишком многие не доходят до его черты!

Житель города
6 дек 2021 в 10:50

Поддерживаю собеседника за номером 231...151 !!

Гость
6 дек 2021 в 10:52

С Олегом Никандровичем, довелось общаться по кооперативу "Наш город", который он возглавлял в 2003 году. Прекрасный человек, руководитель. Царствие ему Небесное.

6 дек 2021 в 10:57

Вечная память Олегу Никадровичу , очень хороший человек был, и не мало сделал для народу. Светлая память тебе ! Нам будет не хватать тебя

Негость
6 дек 2021 в 11:03

Все верно дружище

ЗИФИРА
6 дек 2021 в 11:09

Вечная память Олегу Николаевичу,очень хороший человек был,чем мог помогал людям. Пусть земля будет для него пухом. Семье сил жить дальшн.

Гость
6 дек 2021 в 11:20

Нам нет до этого дела.

Гостья
6 дек 2021 в 12:05

Соболезнования его семье, держитесь.

Ольга
6 дек 2021 в 12:18

При помощи ЖК "Наш город", который возглавлял Олег Никандрович , приобрела свою первую квартиру. Очень ему благодарна! Очень приятные воспоминания об этом человеке! Соболезнования родным! Светлая память!

Гость
6 дек 2021 в 12:19

Руководство ПФР выступило с инициативой:
- наследникам граждан, честно делавших пенсионные отчисления и не доживших до пенсии, будет вручаться благодарственное письмо...

Гость
6 дек 2021 в 12:21

Ну болел, ну умер, ну депутат... и что? Чем то ровнее других граждан был этот "слуга народа"? Почему о каждом усопшем статьи и некрологи не пишете?

Андрей
6 дек 2021 в 12:22

Соболезнования родным и светлая память.

6 дек 2021 в 12:29

Вот с какого чёрта, эти "народные избранники", а попросту самозванцы, имеют права помимо депутатской деятельности и взаимодействия с народом, заниматься многомиллионными бизнесами? Это ж коррупция налицо и причём тотальная.

Гость
6 дек 2021 в 12:32

Место освободилось.

6 дек 2021 в 12:35

из думы стало модно уходить вперёд ногами...

Гость
6 дек 2021 в 12:50

число коментов резко сократилось, свой длиный нос высунула Maрчуk

Мауси
6 дек 2021 в 13:15

Не сомневаюсь,что покойный был очень хорошим человеком.Только вот выбирая между здоровьем и работой депутата, человек выбирает работу.Видимо она настолько хороша,что даже угроза смерти не перевешивает здравый смысл.И,к примеру,многие из читателей моего отзыва тоже бы стали очень хорошими людьми при зарплате и возможностях депутата.Все лучшее за чужой счет!

6 дек 2021 в 13:16

а кто это? 😶

6 дек 2021 в 13:34

Светлая память Олегу Никандровичу. Замечательный человек, талантливый руководитель. Созидатель. Дома ЖК "Юго-Западный" и счастливые обладатели квартир - лучший памятник.

Гость
6 дек 2021 в 13:43

Светлая память. Позитивный был человек!

Вася
6 дек 2021 в 13:49

Земля пухом!

6 дек 2021 в 14:23

А макинтошь то с карманами

***
6 дек 2021 в 14:58

В Тюмени все застройщики - депутаты. Сидят в думе, получают огромные зарплаты и льготы и ведут свой бизнес, удивительно построена система "Это мне, и опять мне, и снова мне!"

6 дек 2021 в 15:30

И этот до пенсии не дожил....

Гость
6 дек 2021 в 15:32

Что же не написали, что человек сделал для города, его жителей? То , что депутат, ни о чем не говорит! Много умирают ежедневно!

Гость
6 дек 2021 в 17:04

Ну хоть одна хорошая

6 дек 2021 в 17:52

Неожиданно, земля пухом, соболезнования родным...

Местный
6 дек 2021 в 18:32

Вот в точку только вперёд ногами.Да и то в агонии наверняка в кресло вцепился.Всей фракцией хват разжимали

228
6 дек 2021 в 19:29

Нам зачем это знать? Абсолютно все равно...

6 дек 2021 в 19:59

В топку к бесам

тюменец
6 дек 2021 в 20:47

Пухом земля

Елена
6 дек 2021 в 20:51

Олег Никандрович многим людям помог и мне в том числе! Благодарна ему! Хороший Человек ушёл. Светлая Память ему! Соболезнования семье.

Гость
6 дек 2021 в 21:11

Скорблю с семьёй. С утра была ошарашена новостью. Очень хороший человек был. Надёжный, отзывчивый. Рано ушёл.

6 дек 2021 в 21:34

Хороший был человек. Знаю его около 30 лет. Не знаю каким был депутатом. К современной болезни его кончина не имеет отношения.

Гость
6 дек 2021 в 21:43

Светлая память однокласснику Олегу!
Умный Человек, Отец большого семейства!
Царствие небесное.

7 дек 2021 в 01:17

Комментарии зачем удаляете,????

гость
7 дек 2021 в 01:43

Хороший был человек. Светлая память Олегу Никандровичу, он был искренним, светлым, душевным человеком, который всегда рад помочь людям. Соболезнования его родным и близким.

Сибиряк
7 дек 2021 в 02:42

Либо депутат, либо бизнесмен, обнаглели вообще, всех карма настигнет

7 дек 2021 в 08:33

РЕДАКЦИЯ 72 РУ, КОММЕНТАРИИ НУЖНЫ ЧТОБЫ ЧИТАТЕЛИ СТАТЬИ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ О НОВОСТИ, А ПО ИТОГУ - ВЫ ЗАЧИЩАЕТ, УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ,
ФОРМИРУЯ ЛОЖНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НОВОСТИ! Т. Е. ЗАНИМАЕТЕСЬ ПОДТАСОВКОЙ - ЭТО НЕ ЧЕСТНО!

Сергей.
7 дек 2021 в 10:56

Горе то какое😁

гуесь