Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
30 нояб 2021 в 18:39

"ФОКУС
1. Трюк, основанный на обмане зрения, внимания при помощи ловкого и быстрого приёма.
2. перен. Проделка, уловка (разг.). Выкинуть ловкий фокус.
3. перен. Каприз, причуда"
Из словаря русского языка Ожегова

Вова, уходи

30 нояб 2021 в 18:43

Да пойдёт конечно. Че глупые вопросы задавать.

30 нояб 2021 в 18:58

А чем Путин как президент плох? Или может кого-то из вас комментаторов президентом выбрать, нечего не изменится как только власть человек получает так сразу забывает про людей.

Гость
30 нояб 2021 в 19:03

Разве можно управлять страной посредством фокусов?

30 нояб 2021 в 19:13

И что ответил Фокусник?
Как и во всех предыдущих интервью - что еще не решил.
Это не ответ.
Хотя всем и так все ясно.

30 нояб 2021 в 19:20

Сгорит, на пепелище сидеть будет...

Я знаю кто предатель, вор и лицемер , но знаете в чём фокус? Я ещё для себя не решил про кого я так скажу когда меня арестуют 😎

Гость
30 нояб 2021 в 19:20

Путин лучший правитель за всю историю России, а нытики всегда были.

30 нояб 2021 в 19:27

Он в таком духе уже отвечал. Не новость.

Гость
30 нояб 2021 в 19:27

Еле сидит, еле говорит, ничего сам не решает, плохо выглядит. И еще собрался на новый срок? А народа мнение спросили? Или мнение народа в этой стране власть не интересует?

123
30 нояб 2021 в 19:33

Не знаю как на гражданке, а на зоне, если "пахан (смотрящий)" устраивает "воров в законе", то его не меняют...

Спортсмен
30 нояб 2021 в 19:42

Можно понять. А кто бы хотел под суд, когда столько всего накопилось? Гаагский трибунал он не гуманный, он справедливый.

Остап
30 нояб 2021 в 19:51

Фокусник ты наш) ай да многоходовочка какая) Конечно же будете уважаемый ВВ, ну как мы без вас) как без чемодана без ручки наверное)

Гость
30 нояб 2021 в 19:51

В.В.П. лучший. Наш человек, наш президент. В обиду не дадим.

Гость
30 нояб 2021 в 19:56

Ты вова сначала у народа спроси, нужен ты ему или нет?

чапаев василий
30 нояб 2021 в 20:08

Зашел комментарии почитать 😂

30 нояб 2021 в 20:11

такая радость на душе!

30 нояб 2021 в 20:22

Ну зарплата средняя у нас высокая 70к, пенсии поднял аж 8%, с короной тоже по словам голиковой 200% вакцинации, промышленность растет, ну и армия лучшая,и цены падают. пойду как на четвёртый срок раз страна просит

Гость
30 нояб 2021 в 20:23

Что его спрашивать, он обманет, глазом не моргнет, как с пенсионным возрастом.

Гость
30 нояб 2021 в 20:24

Вакцины, прививки, вызовы, прорывы... а рак то НЕИЗЛЕЧИМ!!!

Гость
30 нояб 2021 в 20:25

В.В. не надо, надоел, уходи...

Гость
30 нояб 2021 в 20:26

" И куда, в какие дали, на какой еще маршрут
Нас с тобою эти врали по этапу поведут?"

Гость
30 нояб 2021 в 20:32

Уже умирают те, кто кроме него со своего рождения ничего не видел

Гость
30 нояб 2021 в 21:18

- А Владимвладимыч точно привился? - А он хоть раз обманывал?

30 нояб 2021 в 21:23

А что есть другие карикатуры? Зюганов, Жириновский, Явлинский, Навальный, Соболь, Хероболь? Есть ещё кандидаты?Жить станет лучше, жить станет веселей? Очнитесь. Не нужны нашей Родине революции. Хватит. Нормально живём.

30 нояб 2021 в 21:31

фокус в том что все пишут узурпировали конституцию,удерживают власть,не дают альтернативы кому либо другому быть президентом.Вопрос тогда видимо все согласны с этим или большинство т.к. нет десятков миллионов людей протестующих против или саботирующих все его проекты и указы.

Гость
30 нояб 2021 в 22:57

Фокус в том,что у фокусника,не сфокусировался фокус

30 нояб 2021 в 22:58

он будет переобещать, то что обещал ранее...
владим владимыч в своём репертуаре....

1 дек 2021 в 00:00

После слово "фокус" можно не продолжать.

1 дек 2021 в 00:30

Путин навсегда! самый разумный правитель и стратег после Сталина!

Избыточная смертность
1 дек 2021 в 01:28

Очень приятно, царь... с ПУТ ник В В

Гость
1 дек 2021 в 05:54

В.В.П. наш президент!

Гость
1 дек 2021 в 05:58

Боже, храни Россию от этих нытиков.

Дмитрий Ольс
1 дек 2021 в 07:05

Да сказал бы просто - не важно как вы проголосуете, важно как «памфилова» подсчитает!

Инкогнито
1 дек 2021 в 07:36

Ты сам эту дурацкую новую конституцию ввёл, чипсы раздавал с печеньем, а теперь конечно имеешь право, кто платит тот и музыку заказывает)))

Инкогнито
1 дек 2021 в 07:37

Шляпа

1 дек 2021 в 07:41

Конституция… Смешно если бы не было так грустно

Гость
1 дек 2021 в 08:32

Действительно фокус. Ловкость рук и никакого мошенства)))

Каматоз
1 дек 2021 в 12:39

Бедные-разнесчастные, Большинство людей населяющих прекрасную страну Россия, понимает и душой и телом, что альтернатив пока В.В. Путину нет!
Человек дал возможность заново научится гордится своей Страной! У нас снова есть Страна! А проблемы есть у всех, лишь умение их решать является показателем эффективности управления страной!

1 дек 2021 в 12:43

какой он все таки стойкий! Рассказывать эту брехню, да и не только эту - и ни разу не засмеяться. Вранье как смысл жизни

Гость
1 дек 2021 в 12:57

Государь мы с вами

1 дек 2021 в 13:17

метлой не выгнать его с кресла

Олег
1 дек 2021 в 13:27

действительно, тот еще фокус😂

1 дек 2021 в 16:31

Германия показывает достойный пример смены лидера.