ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:29

РЖД задействует товарные вагоны для перевозки невакцинированных пассажиров

В Минтрансе поддержали инициативу крупнейшего железнодорожного перевозчика страны.

“Очень важно, что в компании разработали выход из непростого положения и обеспечили конституционное право граждан на свободное перемещение. Есть в этом решении и педагогический момент. Проехав в не очень комфортных условиях, пассажиры наверняка поспешат в пункты вакцинации”, - отметили в ведомстве.  

29 ноя 2021 в 09:34

Предлагаю ввести отдельные автобусы для непривитых, и попросторнее, чтобы дистанцию соблюдать. Привитых можно возить в маршрутках как сельдей в бочке, зачем им дистанция, им все равно ничто не угрожает 😜

29 ноя 2021 в 10:01

Шмурдяк....

29 ноя 2021 в 10:20

Короче, иными словами ничем не занимался.

геттотюменец
29 ноя 2021 в 10:46

его надо исключить из его сегодняшней должности.

Гость
29 ноя 2021 в 10:48

Что он мог сделать на уровне государства, если в области полный чиновичий беспредел

123
29 ноя 2021 в 10:55

Кого кроме вас это интересует? Мышинная возьня...

Таня
29 ноя 2021 в 11:43

Я думаю это из-за того, что Моор не читает свою страничку где граждане откровенно называют Путина и его предателями завоеваний наших дедов в Великой отечественной войне. Это фашизм когда нарушаются столько статей Конституции нашей страны. Не прислушивается к мнению граждан. Принимает не адекватные меры которые лишь усугубляют ситуацию. Не учитывает мнений массы срецистов медиков учёных что также влечет к ухудшению статистики. Сейчас не время быть пешкой. Бери ответственность, показывай центру что надо делать а не то что тебе заграничные дяди шепчут.

Гость
29 ноя 2021 в 12:05

Человек похожий на следователя, в состоянии похожем на опьянение, на автомобиле, похожем на бмв, совершил действие похожее на наезд объектов, похожих на людей. Похожие на людей объекты прекратили существование похожее на жизнь.

Гость
29 ноя 2021 в 12:09

Уважаемый губернатор! Погуляйте по грязи ..."пластилину"...в центре Тюмени! Ведь просто ужас загадили все!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 12:12

уже давно фиолетово, куда его включили и откуда выключили

29 ноя 2021 в 12:40

Якушев будучи министром анонсировал, что будут проведены настройки "умных светофоров" с помощью японцев в 3-х городах, в т.ч. и Тюмени. И что там с этим проектом?

29 ноя 2021 в 13:03

Не он занимался, а замы. Ну теперь их можно сократить. Ой, провести ротацию

Гость
29 ноя 2021 в 14:00

Не достоин.

Гость
29 ноя 2021 в 14:19

Когда в Тюмени отменят эти унизительные куар-коды, для посещения общественных мест.???

=Афоня=
29 ноя 2021 в 14:48

Мне очень нравились и Собянин, и Якушев, и Куйвашев, так же не плохие и Моор и Артюхов(младший), но почему они выполняют не популярные указания президента и правительства? Они ведь отлично это понимают. Если бы они, хотя бы уральским регионом не велись на поводу у вышестоящих, не думаю, что их бы убрали, наоборот, их поддержали бы другие губернаторы и власть бы задумалась о том, что что-то делает не так. Вся надежда на сибиряков.

29 ноя 2021 в 14:58

Читаю заголовок, думаю ага вон и поймали за руку, или доверие потерял а тут просто ротация кадров и все. Скучно, развернуть надо да придумать

Гость
29 ноя 2021 в 15:02

Моор, вы у власти в Тюмени второй десяток лет. Почему процветают, согласно публикациям на 72ру, взяточничество, слабый контроль за городскими службами и сотни других вопросов к вам.
При вас бюджет стал дефицитным.
При этом только на содержание одного вип-вагона тратится более 6 миолионов, см.тендеры. А если почитать тендеры внимательно, там суммы ого-го.
А почему такие огромные суммы тратятся из бюджета на ваши представительские расходы? Ведь зарплата у вас больше, чем у американских губернаторов. Зарплату губернатору принято платить за то, что он делает для населения. Так почему?!

Старожил
29 ноя 2021 в 15:22

Это "наказание" для него все равно что ребенку уронившему сервант и разбившему всю посуду в нем просто погрозить пальцем(
Вода, в которой невозможно мыться, не то что пить, выгоревшие леса, заражение куриц и пытка дымом паленины от них горожан в течении месяца.. Как бы поступила с ним тройка при Ежове?

Гость
29 ноя 2021 в 15:26

Опять вода грязная бежит из кранов в 5 мкр

Гость
29 ноя 2021 в 18:07

Пусть в правительстве объяснят, когда Тюмень на город будет походить, а не на грязевую лужу? Катают асфальты все лето, а как чуть снег или дождь - грязища, не пролезть. Что за феномен такой?

Сибиряк
29 ноя 2021 в 21:05

Собянин знает обоих, Якушева и Моора, таких "спецов" им не надо)))

Лариса
29 ноя 2021 в 21:35

Пишу я вшоке сегодня в тюмени сделали платные стоянки на Герцена а о Людях живущих рядом подумали у нас открытый двор на грибоедова 15 к 1 и 2 к нам все машины со всей округи ставят прям на крыльцо заежают бывшии застроищик тОвсянкин непредусмотрел что у людей есть машины сегодня мы не то что поставить машину даже домой ели прошли прежде чем делать платные стоянки сделаите где то и бесплатные а нерешайте проблемы засчет нас

29 ноя 2021 в 23:25

В 14 комиссиях принимал участие, а какие результаты были достигнуты?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 00:03

Моор тебя нары ждут за QR

Гость
30 ноя 2021 в 08:08

Посредственный руководитель ,что был мэром ,что губернатор. На руководство городов и регионов нужны техники и хозяйственники ,а не юристы и финансисты.

Гость
30 ноя 2021 в 08:20

Уважаемый губернатор, когда прекратится посыпав солью территория города . Надо во время убирать снег до каждого закоулка.посмотрите какая грязюку по всюду , это природный грунт который не убирается достойно всё делается по принципу и так пойдет.Почему что не делается в городе по принципу ,хоть так,или хотя бы так.

Светлана
15 дек 2021 в 20:09

Закрытие боров кой птицефабрики, екоторой владел департамент имущественных отношений. Там тоже простых смертных нет. Всё начальство городское, а люди страдают, что они не могли вовремя убрать куриный помет. Сейчас яйа стоят бешеные деньги.

Валентина
17 дек 2021 в 09:04

Жалобы на губернатора, поступали Путину, в конце прошлого года,забыли? Вот и понизили.